Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, теоретически да, но отправлять ребенка в мужскую душевую одного в незнакомом месте как то тоже некомфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно 8летнего мальчика пустят в женскую душевую бассейна ЮУРГУ, никто не сталкивался?

Если ничего не поменялось, неа. К дядькам пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, теоретически да, но отправлять ребенка в мужскую душевую одного в незнакомом месте как то тоже некомфортно

Наташ, как себя помню, нас уже в семь лет возили в бассейн Электрометаллург, одних уже, со школьного лагеря, и мы проходили через мужскую раздевалку если в большую ванну, или в лягушатники, но там вообще всё свое было, только детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кучкой то понятно, а тут одного и первый раз, плюс в вечернее время, когда народу много, я ж даже объяснить не могу куда ему идти, в мужской не была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кучкой то понятно, а тут одного и первый раз, плюс в вечернее время, когда народу много, я ж даже объяснить не могу куда ему идти, в мужской не была)

всегда бывает, что то в первый раз, да всё нормально будет, понятны твои переживания, но ведь парень растёт. Объясни что к чему и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хотел сказать, попроси кого нить покажут, или возьмите знакомого кого нить для первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Юбилейном" охранник обычно пацанов проводил через мужскую, а вот дяденька с дочерью лет 6 меня удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут бобер в парковом завелся)

https://m.vk.com/wall-58524900_72437

А потом его поймали и отвезли на Миасс вроде)

https://m.vk.com/wall-58524900_72503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом.  Новый район, приятные соседи. Новостройка, собственная хатка, может даже первая в жизни. 

Свинтили, вывезли в Миасс. 

Спасибо, че(с)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реку Миасс)

В прямом. Новый район, приятные соседи. Новостройка, собственная хатка, может даже первая в жизни.

Свинтили, вывезли в Миасс.

Спасибо, че(с)

бобер пришёл скорей всего с ближайшего посёлка) как дошёл хз) долговато идти) ты перестань серьезничать, расслабься) Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

 

Фигасе! Год ничего не слышала про знакомого, а он по Азии шлындает автостопом, зарабатывает у местных, ведет свой блог, умница! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...