Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Окси, афигеть... Ну и зачем за такую зарплату работать на работе, которая не нравится?не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант- не айс.

Второй вариант- зарабатывать будешь (если все будет нормально). Но вкалывать придется много.

  

Чо это? Веками проверенный метод.

А я о чем? =)))

в сколько лет? меня муж старше на 11 лет.. только пол года дал на шее посидеть, дома сидела не работала)) а щас вот выпинывает на работу((

  

Менять пойдешь? =)))

Раз на раз не приходится =))) Подруга, замороченная на баксах, сразу таких мужиков прсекала, не работала ни дня.

Почему ты сразу про пенсию?:)есть еще отпуск по беременности и родам, по уходу за ребенком. Ну и пособие по сокращению. У меня в конторе отличные "финансовые парашюты" для сотрудников. ЗП вся белая.

Угадала же? Это у тебя вон сколько плюшек. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад болтала с девочкой из европейской дженериковой компании. Говорю- достала эта работа, валить пора. Она мне- идем к нам, у нас все проще, все зайки- лапочки. Ради интереса спросила- сколько они предлагают. Тридцать тыщ. Работать на заек- лапочек из дженериковой компании практически за "спасибо"... Щаз, бегу. Тапки роняю. Даже для сотрудника без опыта- мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалификация разная =)))

Знакомый уехал по "Земскому доктору" работать, в ебуржскую область, на нашу толи исчерпали всё, толи по хитрому распределяют, отправляют в село без этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, распределяют по- хитрому. Давненько уже.

Так и подумала, зато Ебург с распростертыми объятиями ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че се.... а ты сколько получаешь

Больше :) намного.

Мне трудовой договор запрещает уровень зп озвучивать.

Так и подумала, зато Ебург с распростертыми объятиями ждет.

Несколько лет назад однокурсник вернулся из села. Обещали целый год, да так ничего и не дали. В тот год сынка главврача академию окончил. Плюшек на всех не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и не зарабатывать... Правда чем тех детей кормить и во что одевать- вопрос.

Я вот думаю иногда: хорошо бы если бы у людей не было физического тела. Тогда и деньги не нужны... )))))

а как еще???))

Да много вариантов, так-то. Написать песню, продать америкосам, и всю жизнь получать гонорар. 

@Окси, Тебе замуж можна взаграницу. У меня сестренка выходит, документы собирает. Не хотят наших невест буржуины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем доме КБ, требуются туда. кто нибудь знает че нибудь за КБ? норм там нет

в КБ,расположенном в моём доме,продавцы не меняются годами

хороший показатель

а девочка с соседнего подъезда выросла в должности за каких-нибудь два-три года

настырная кызымка - мать-одиночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся деревня спит

один я не сплю

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около моего дома 2 КБ, так уж вышло, что я частенько их посещаю.... Так вот, дольше 2-3 месяцев я там продавцов не наблюдаю, а-то и чаще. Единственный долгожитель там-это ОДИН охранник. Отзывы, как и положено для любого сетевого магазина отрицательные

Хотя у нас это никогда не останавливает

 

не понимаю людей. все знают , что там кидают и все равно есть желающие.край непуганых идиотов.

 

 

ЗЫ. про охранника, подозреваю, что он не просто так там надолго задержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у нас запросы.

Мало. Без опыта.

Да это уже жирно.

Если ориентироваться на среднюю зп по Че, то да. Но думаю, в эту сферу не берут "с улицы", поэтому у этой закрытой категории и зп соответствующие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужнее?=)))

У мужа своё же что-то было?

неа, он наоборот со мной только на норм работу устроился, щас обожает ее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это опасно. и страшно.

Да прям, он уже раза 3 сюда приезжал. Нормальный веселый адекватный, с деньгами. Живет в Майами, работает в строительном бизнесе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие же люди, конечно есть мошенники, аферисты и убийцы. Как и у нас. У Шиловой художественный произведения, т.е. вымысел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у нас запросы.

Мало. Без опыта.

Да это уже жирно.

Если полы мыть- да, многовато.

Нужно быть в курсе специфики именно этого сегмента рынка труда, чтобы рассуждать о том, много это или мало. Я в этом котле далеко не первый год варюсь. И авторитет но заявляю- мало. У меня на входе было больше в 1,5 раза.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мне такую работу не предлагают. Посмотришь на домчел- ужас. Мало того что зарплаты маленькие, так еще и должности.... мягко говоря неинтересные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...