Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я "Битву за Севастополь" смотрю, уревелась уже

Значит, совсем утону. Офицеры посмотрю, жизнеутверждающий, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года для тебя пустой звук? Для тех, кто выжил и смог остановить смерти - нет?

 

Совсем никто не воевал?

 

Где я говорила про пустой звук? Интересовалась почему другие праздники не отмечают.   Блин, замучали. Буду отвечать на ваши выпады аналогично.  

во во

Да замучали, приписывают мне свои мысли. 

Отстаньте от spo,у неё на тренингах про это не говорили.

Угу, точно. Необученные мы таким тонкостям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорила про пустой звук? Интересовалась почему другие праздники не отмечают.   Блин, замучали. Буду отвечать на ваши выпады аналогично. 

Ок. врубила зануду: выделяешь единственный пункт из перечисленного, остальные значит игнорируешь. Могу продоллжить дальше, но слишком предсказуем ответ. Не праздник, не праздуй. Для меня это Праздник, да и для многих.

 

https://www.youtube.com/watch?v=gfX4pCls9Rg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, и ты ложись

У меня сегодня такое настроение праздничное было, воодушевленное парадом, Днем Победы, фильм хороший посмотрела и тут спо обосрала всё.

Да, я ранимая, растрогалась сегодня. Завтра будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ранимая, растрогалась сегодня. Завтра будет по-другому

Пойдём спать :).Разберёмся

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, и ты ложись

У меня сегодня такое настроение праздничное было, воодушевленное парадом, Днем Победы, фильм хороший посмотрела и тут спо обосрала всё.

Да, я ранимая, растрогалась сегодня. Завтра будет по-другому.

У меня тоже было хорошее настроение, а тут пришли некоторые форумчанки, выразились грубо, приписали мне фиг знает что. А я такая белая-пушистая, плохого слова не сказала. Пойду убьюсь апстенку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик ;).Тебя правда интересует мнение набежавших форумчан :)?

Не, ну а чо они??? Я же совсем не про то, и вапще на действительность лучше бы смотреть критически, так и про влияний самизнаетекого можна попасть. а я.... а они.....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале такой классный концерт был, я оказывается 80% военных песен знаю наизусть, пела и плакала.

Наша история! Наша гордость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было хорошее настроение, а тут пришли некоторые форумчанки, выразились грубо, приписали мне фиг знает что. А я такая белая-пушистая, плохого слова не сказала. Пойду убьюсь апстенку.

 

и при чем тут День Победы...?

Вопрос риторический, лучше не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот интересуюсь, а чего так плохо празднуют другие праздники? Куликовская битва? Эта, как ее, победа на Чудском озере? Я не историк, но интуитивно догадываюсь, что событий было много. Почему так? И почему не празднуют день вывода войск из Афганистана, он явно в истории ближе к нам?

 

Вообще- то день битвы на Чудском озере- день Воинской Славы России.

Ты правда не понимаешь, чем вывод войск из Афганистана отличается от победы над нацизмом?

И Наташе по жертвам ВОВ. Количество безвозвратных потерь военных в СССР и Германии очень даже сопоставимо. Основные жертвы СССР- это гражданское население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты правда не понимаешь, чем вывод войск из Афганистана отличается от победы над нацизмом?
Конечно понимаю. И понимаю, почему с таким размахом празднуют 9 Мая.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю. И понимаю, почему с таким размахом празднуют 9 Мая.

 

Ну тогда к чему все эти рассуждения о Нигерии, о миллионах, расстрелянных лично Сталиным и о выводе воиск из Афганистана? Почирикать? Ну так чирикай на другие темы, а ВОВ и День Победы оставь в покое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда к чему все эти рассуждения о Нигерии, о миллионах, расстрелянных лично Сталиным и о выводе воиск из Афганистана? Почирикать? Ну так чирикай на другие темы, а ВОВ и День Победы оставь в покое.

не нравится забань меня. 

Я же не говорю: идите чирикайте о своих метеоритах куда-нить в другое место? Это открытая площадка, я никого не оскорбила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится забань меня. Я же не говорю: идите чирикайте о своих метеоритах куда-нить в другое место? Это открытая площадка, я никого не оскорбила.

 

Да ладно?

Прям никого?

Т.е., когда ты пишешь "чем больше жертв, тем круче праздник" и далее начинаешь рассуждать о выводе войск из Афганистана - ты никого не оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...