Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

хочу. а больше нечего брать то( 


смотрю объявления и че то щас только заметила что на одних и тех же марках авто указано разное кол-во л.с

почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calvados, ну согласись, что красиво. И к вечности прикасаешься. Есть в этом что то волнующее.

неть. обидно. я уже писал по этому поводу свое мнение. если бы человечество херней не страдало давно бы уже с земли бы расселились.

стремление к роскоши и гигантомания это заложенная защита вселенной от биологического заражения человечеством.

вот когда вырастем из всей этой дремучести может нам и разрешат туда выйти. но в последнее время что-то не похоже...

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы человечество херней не страдало 

То давно бы в Африке были сады, а не пустыня, да и узнали бы уже кто на самом деле построил пирамиды, а главное как. Пакостить на других планетах уже собрались, деловые.

 

 цыгане крадут

Вот не надо, давно на Камазах гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ещё на конеферме докупить коней... у меня у знакомого в четырке около питсот уже... он сам сказал

вот что ты за человек а?)))

я ж серьезно спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смотрю объявления и че то щас только заметила что на одних и тех же марках авто указано разное кол-во л.с
например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там надо все циферки индекса смотреть
да чета нет особого желания вникать 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на картинке справа нормальные тачки, зачем на приорэ смотреть)

ага блин, хде денег то столько взять :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз такое авто вижу

да и не слышала даже про него

сморите

 

Я тож такую тем летом на рынке в Уфе видел, только белую.

На броневичек похожа ))

post-9324-0-76912600-1430392717_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зачем на приорэ смотреть)

 

ничо ты не понимаешь в современном "стильно-модно-молодежно" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу постмотреть на тех кто их новыми покупает? 

у меня одногруппница помню года 2 назад новую брала, приору хетч

ну ниче, ездит радуется))

 

ну я тоже не понимаю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, что ты сделал с кофеваркой?  :not_i:

...

Ничего, стоит, уже отдыхает...до послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давно бы в Африке были сады, а не пустыня, да и узнали бы уже кто на самом деле построил пирамиды, а главное как. Пакостить на других планетах уже собрались, деловые.

Пофиг уже на сады и пирамиды,с планеты валить надо,Хокинг тысячу лет оставил:).

 

 

Человечеству осталась максимум еще одна тысяча лет
В этом уверен 71-летний британский астрофизик и космолог Стивен Хокинг.
С неутешительным прогнозом он выступил в Лос-Анджелесе на встрече с сотрудниками Медицинского центра Cedars-Sinai. Этот центр является ведущим научным учреждением в США по изучению бокового амиотрофического склероза – тяжелого недуга, которым последние 50 лет страдает Хокинг.

Хокинг уверен, что если человечество не покинут «нашу хрупкую планету» в ближайшую тысячу лет, оно уничтожит Землю и погибнет вместе с ней. Люди должны найти себе новые места обитания и научиться жить там. «Стоит только понять, как функционирует Вселенная, и ее можно будет контролировать», – заявил Хокинг.

Впервые Хокинг высказался о необходимости искать новый внеземной дом для человечества в 2006 году, объяснив это конечностью природных ресурсов на планете и угрозой перенаселения. В 2009 году он конкретизировал свой тезис: «Наш единственный шанс долговременного выживания – не затаиваться на планете Земля, а рассредоточиться в космосе». Но еще никогда ранее Хокинг не ставил предельного срока, отпущенного человечеству на решение проблемы ухода с Земли.

Тысяча лет – это мало по любым меркам, даже если сопоставить этот срок с последними 150 годами развития цивилизации, на которые пришлись промышленная и информационная революции. Для решения такой глобальной задачи как расселение по другим планетам срок 1000 лет – это почти «вчера». На создание первых постоянно действующих баз, например, на Марсе в составе совсем небольших групп исследователей реалисты отводят не менее 50 лет.

В этом контексте тезис Хокинга о последней тысяче лет звучит как приговор.

Впрочем, своим собственным примером Хокинг демонстрирует, что мнение и прогнозы самых выдающихся экспертов в своих областях зачастую опровергаются жизнью. Известный астрофизик уже более 50 лет страдает боковым амиотрофическим склерозом, или болезнью Лу Герига. Болезнь вызывает постепенную атрофию мышц по всему телу и в итоге приводит к смерти. Хокинг уже давно способен общаться с внешним миром только через специальные устройства. Но это не мешает ему писать новые книги, лекции и выступать с футуристическими прогнозами. Принимавший его в Медицинском центре доктор Роберт Бэлох признался, что большинство людей с таким диагнозом с момента его постановки проживают около 10 лет. Есть, конечно, среди них долгожители, но случай Хокинга уникален – он живет со смертельным диагнозом уже 50 лет и достиг 71 летнего возраста. По словам доктора Бэлоха, это необъяснимо с медицинской точки зрения.

Возможно, и человечеству отпущено на Земле существенно больше времени, чем это видится профессору Хокингу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой планеты, из города-то не знаешь как свалить ((

Порой жалею, что из Челябинска уехал. Скучаю по нашим "пробкам"

К такому беспределу я никак не был готов...

 

post-9324-0-18577400-1430404258_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...