Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

На красный идешь?

не загоняюсь по этому поводу. Какой дадут. Главное это практические навыки. Вот тут я с них не слезу, пока не вытяну из них максимум))) Да, я коварная.

всегда думала, что когда человек счастлив, ему не бывает скучно. :)

мне вот это чувство вообще неведомо.

Зы. Можно я седня буду материться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне вот это чувство вообще неведомо.

 

а у меня бывает. часто.


Зы. Можно я седня буду материться?

валяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь как!

на форуме уже поднимал эту тему, советов надавали, даже есть дельные, некоторым следую, но все равно недостаточно.

))) а что мешает то? хотя лучше кинь ссылку. Или подними тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думала, что когда человек счастлив, ему не бывает скучно. :)

увы и ах... Бывает. Но совсем чуть чуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сразу ведь и не распознаешь

как так? ты то умная. и не испорченная вроде. просто научись слушать внутренний голос. даже если все говорят тебе что человек хороший а тебе неприятно когда он находится сзади старайся не общаться с таким человеком. или по кр. мере держи его всегда навиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это практические навыки. Вот тут я с них не слезу, пока не вытяну из них максимум))) Да, я коварная.

Заочникам? Хз.

 

Ебит твою налево, какие уроды попадаются в жизни, а сразу ведь и не распознаешь...

Раскудрит, ещё можно и зараза. =)))

 

У знакомых дитё, прикольное, маман спрашивает: ты считаешь нашего ребенка страшным? Ты его ни разу не фотала и с ним не фоталась. Я в афиге. 

не испорченная .

Вот это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? ты то умная. и не испорченная вроде. просто научись слушать внутренний голос. даже если все говорят тебе что человек хороший а тебе неприятно когда он находится сзади старайся не общаться с таким человеком. или по кр. мере держи его всегда навиду.

я знаешь, общительная. И с внутренним голосом проблемы, потому как больше мозгом думаю. А мозг, он заглушает внутренний голос своей логикой. И почему ты решил что я неиспорченная? Очень даже испорченная.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут до последнего думала что разбивать семью это самое последнее! А щас... Как то пересмотрела. Мне хорошо. Ему хорошо. Ребёнку тоже

Вот это как?

дадада, тоже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочникам? Хз.

 

У знакомых дитё, прикольное, маман спрашивает: ты считаешь нашего ребенка страшным? Ты его ни разу не фотала и с ним не фоталась. Я в афиге.

 

?

не слезу с них, пока не пойму что к чему.

Про ребенка да. Может кто то что то сказал? Сразу имхо надо говорить что девочка красавица а мальчик мущина молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну есть такие люди. вроде с виду нормальные и ведут себя адекватно вроде а попадают в стрессовую ситуацию или например свяжутся с каким то говном и как будто срывает с катушек. со стороны выглядит как будто попали под плохое влияние. а на самом деле это просто истинная сущность проявляется.

Вот это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с планшета неудобно писать и вапще я типо кинушку смотрю. хотел вас почитать фоном и ввязался блин. )

.Это я штоли?Простие, я спать. До завтра. Цалую.))

неть. ты хорошая. я это чувствую. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе

доводишь его? Или он тебя?

У меня сестра двоюродная тоже типо в процессе... Вроде уже все, вещи собирает, но блин ждёт когда ещё одну пакость сделает. Думает изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу имхо надо говорить что девочка красавица а мальчик мущина молодец.

Все детки красивые, конечно хвалю, но теперь ещё и фотать нужно. =)))

 

ну есть такие люди. вроде с виду нормальные и ведут себя адекватно вроде а попадают в стрессовую ситуацию или например свяжутся с каким то говном и как будто срывает с катушек. со стороны выглядит как будто попали под плохое влияние. а на самом деле это просто истинная сущность проявляется.

Всё в кучу. Стресс и общение - все-таки разное, да и мир не черно-белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Как же всё запарило, сука. Каждый день, одно и то же. Одно и то же, сука.
– Доченька, иди скорей завтракать, в садик опоздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводишь его? Или он тебя?

У меня сестра двоюродная тоже типо в процессе... Вроде уже все, вещи собирает, но блин ждёт когда ещё одну пакость сделает. Думает изменится

не, я молчу. И ничего не жду, сколько можно? Или принимать то, что есть сейчас, или расставаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати надо почитать кто там на меня нападал. Гомера точно помню, он последний сдался.

 

я уже и не помню такого

почему нападал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такие люди. вроде с виду нормальные и ведут себя адекватно вроде а попадают в стрессовую ситуацию или например свяжутся с каким то говном и как будто срывает с катушек. со стороны выглядит как будто попали под плохое влияние. а на самом деле это просто истинная сущность проявляется.

Это ты о себе?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напишу-ка я сюда пост, место которому в клинике, в Палате №6, раз уж тут не меньший дурдом

 

Приснилась мне седня председатель правления ЗАО "Зануда:)"

 

Вот вижу, что внешне не похожа (если только отдаленно),

рост, ПЦ, под два с половиной метра (или у меня под полтора метра)... 

Но, *ЦЕНЗУРА*, я почему-то у верен, что это она!

 

Очень короткий сон. Без сюжета. Просто увидел в каком-то коридоре. Офигел и пошел смотреть другой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...