Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@ellis, не плати) я не буду) сначала посмотрю, что будет) мне и квитанцию еще не приносили, пока максимум - принуждение к заключению договора с РО через суд

Наташа, откель знаете

@Даниэль, меня сегодня выморозило еще, что ответственность на врачей перекинуть. Случилось осложнение- расстрелять. Еще перед каждой прививкой каждому нужно лекцию прочесть .

По мамским форумам погуляешь, все такие грамотные, все лучше врачей знают, а тут отдельную лекцию каждой прочесть...

так и есть, почему то всегда то врачи виноваты, то аптека, им и достается всегда под раздачу, лекарство плохое - врач виноват, хорошее тоже, так и в аптеке. Вон слышали ж наверное в ЧЕ был скандал в гб №8 по мембранам для диализа, на аукционе сильно кинули цену вниз пришли гавенские мембраны, крайними стали врачи и аптека, хотя они ни в чем не виноваты.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь если бы сами дети обсуждали они бы с радостью согласились?

Рассказывала одногруппникам в садике про оспу, но мама говорит, что больше на чуму было похоже. =)))

 

и о чужих детях, ага. Которые или пострадают первыми при вспышке,  или будут инициаторами вспышки, а потом все равно пострадают сильнее привитых 

Есть исключения, да и они снимаются, можно привиться. Данные граждане при травме на улице или при укусе животного бегут интересно за прививками? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,  может не все врачи сознательные, про свою ситуацию, когда новорожденному поставили БЦЖ при наличии противопоказаний и во что это вылилось рассказывала


Наташа, откель знаете

интересовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Данные граждане при травме на улице или при укусе животного бегут интересно за прививками? =)))

 

зачем? химия - она опасная ведь вся. Древние славяне вон без прививок по 200 лет здоровыми и молодыми жили, пока их враги травить и обижать не начали, веру насильно насаждать и спаивать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, мне принесли. 503р

в каком году тебе кап.ремонт будут делать смотрела?) планируешь дожить хотя бы из вредности?)) я посчитала, что в 58 лет (это ближайшая дата) я буду на пенсии и уеду в деревню. нафиг мне их ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние славяне вон без прививок по 200 лет здоровыми и молодыми жили, пока их враги травить и обижать не начали, веру насильно насаждать и спаивать :))

Аааа! Тоже эта прелесть радует, да? =))) В восторге от них.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком году тебе кап.ремонт будут делать смотрела?) планируешь дожить хотя бы из вредности?)) я посчитала, что в 58 лет (это ближайшая дата) я буду на пенсии и уеду в деревню. нафиг мне их ремонт))

а есчо, они так обесценятся за 20 лет, что там копеечки будут лежать, или их по-бырому растащат по норкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.. а где про капремонт посмотреть?

в смысле в каком году тебе его возможно сделают?)

 

а есчо, они так обесценятся за 20 лет, что там копеечки будут лежать, или их по-бырому растащат по норкам

а кто сказал что они будут лежать?) на них будут ремонтировать те дома, у которых срок ремонта уже подошел) 

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто сказал что они будут лежать?) на них будут ремонтировать те дома, у которых срок ремонта уже подошел) 

это как так то, мы собираем на своем домовом счете, а их кто то будет пользовать, а потом у нас опять власть меняется, и нам покажут большой кукиш, как подойдет наш ремонт

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, там мелко много текста. Надо под микроскопом глядеть

Текст договора будет опубликован дополнительно в СМИ, также размещен на сайте Fondkapremont74.ru в разделе «Собственникам», и договор можно получить в территориальных отделах регионального оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в смысле в каком году тебе его возможно сделают?)

да

но наш председатель ТСЖ уже чота там воюет, чтоб деньги не отдавать им, а оставлять на счету нашего ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так то, мы собираем на своем домовом счете, а их кто то будет пользовать

у вас уже есть решение собрания собственников и открыт спец.счет? даже если так, вам деньги на него только через 2 года отдадут

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так то, мы собираем на своем домовом счете, а их кто то будет пользовать

ты не знаешь, как ПФР работает?

 

не увидел ,что у вас уже есть счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

но наш председатель ТСЖ уже чота там воюет, чтоб деньги не отдавать им, а оставлять на счету нашего ТСЖ

Fondkapremont74.ru, справа ткни на "Региональная программа капремонта" скачается большой эксэлевский документ, в нем ищи свой дом по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь, как ПФР работает?

 

не увидел ,что у вас уже есть счет

 

неа, но у нас своя управляющая компания, маленькая, обслуживает только наши дома, а их всего 4 или 5

 

@Тасена, ясно, так хорошо вы с этим знакомы, очучение трудитесь в ремжилконторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,  может не все врачи сознательные, ь

Да согласна я, что косяков предостаточно. Сама возмущалась, когда у подруги ребенок болел, а его от полиемиелита пытались привить- график отчетов горел.

Но седняшняя программа это что то. Никто не услышал разумных доводов. Ток истерили во главе с журналистом.

Не буду больше их смотреть и по другим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тогда с чего ты взял что вы на свой счет будете собирать, управлялка тут не причем,  деньги собирает региональный оператор и распоряжается  кому что делать тоже он, тем более раз у вас нет спец.счета


Да согласна я, что косяков предостаточно. Сама возмущалась, когда у подруги ребенок болел, а его от полиемиелита пытались привить- график отчетов горел.
Но седняшняя программа это что то. Никто не услышал разумных доводов. Ток истерили во главе с журналистом.
Не буду больше их смотреть и по другим темам.

это ты еще на детях 74 наверное не была, там такиииие курятники есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ясно, так хорошо вы с этим знакомы, очучение трудитесь в ремжилконторе

 

 нет, скорее наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотето даааа, у мну капремонт будет аж в 2043 годе, тут считанул, получилось 24 400 000 с нашего домика соберут за это время.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тогда с чего ты взял что вы на свой счет будете собирать, управлялка тут не причем,  деньги собирает региональный оператор и распоряжается  кому что делать тоже он, тем более раз у вас нет спец.счета

 

пока не взял, только думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...