Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


я вчера машину помыл, сегодня хотел переобуться
я тоже хотел

и хочу


у меня на Троицком солнце выглянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел

и хочу

 

Сейчас позвоню, сам знаешь кому)

 

..на 19-00 записался)

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, ну а чо, ремонт ты уже сама делать умеешь, приведешь шалашик в порядок, будешь текиле комнатку сдавать 

Ага, точно. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще. там канеш есть еще, но вглубь страны. Средневековые развалюхи есть, в поселке, при въезде стоит 6 почтовых ящиков. А вокруг холмы, поросшие какой-то зеленью, типа кустиков. )) 

 

http://www.milan***uncios.com/venta-de-pisos-en-l'-alcora-castellon/al-v-2-piso-en-venta-151870099.htm что то плохо ссылки вставляются. Звездочки уберите кому интересно 

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, у подруги мама хотела "графские развалины", дешевые же, но по их правилам - в придачу к ним получаешь комиссию, под надзором которой должен восстановить, как было, а не как хочешь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня другие страны это не только природа море еда и бухло. в первую очередь это люди и та атмосфера к которой они живут. 

в испании это атмосфера доброжелательности, пофигизма, достоинства, простоты какой-то, но все это не напоказ, а где-то внутри в людях. 

в таиланде атмосфера внимания, жизнерадостности, плюс в паттайе к этому добавляется нотка отмороженной ебанутости.

в севастополе как нигде испытываешь чувство гордости, патриотизма, плюс обстановка не курорнтого балагана, а порядка и ухоженности как в военных городках. 

это не относится к столичным городам. они все примерно одинаковые. 


18.000€

там почти полгектара земли в комплекте с избушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю передачу про прививки

Какую чушь показывают... Ну хоть бы почитали чтоли теоретическую часть, чтоб не выглядеть дебилами на первом канале...

Наших детей истребляют! Ребенку поставили целых 5 прививок в один день из-за того что пропустил и выбился из графика, а врачам надо отчитаться!

Да всю жизнь всем ставят акдс+полиомиелит

 

Зы. Ну все, скатились к делу врачей. Всех сажать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз

знакомые отказывались от некоторых прививок. Пока все живы-здоровы

я оказался консервативно настроен и привил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какую чушь показывают...

 

и так практически на любую тему. Т.е. специалист (и даже примерно знакомый с темой) видит, что брехня и/или ангажировано и  однобоко, но по своей области. А таких областей - море. Медицина, экономика, политика, технологии и электроника, и так далее.  А совсем средний зритель - смотрит все, и ему норм. Зачем проверять или сомневаться в том, что "ведь по телевизору показали!".  Полная жопа :( 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море там.... ниже среднего. а на горы-сосны и у нас полюбоваться можно

я море не люблю, пузико не грею, обожаю активный отдых и экскурсии всякие

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, тож об этом подумала.

Чет не нашла тему про ЖКХ, была ж где то

Обсуждали уже про кап.ремонты ? Че делать то? Я не хочу платить , че мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "деле о прививках" меня только одно всегда добивают, рассуждают о ненадобности привитые взрослые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рассуждают о ненадобности привитые взрослые. 

 

и о чужих детях, ага. Которые или пострадают первыми при вспышке,  или будут инициаторами вспышки, а потом все равно пострадают сильнее привитых 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, не плати) я не буду) сначала посмотрю, что будет) мне и квитанцию еще не приносили, пока максимум - принуждение к заключению договора с РО через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, меня сегодня выморозило еще, что ответственность на врачей перекинуть. Случилось осложнение- расстрелять. Еще перед каждой прививкой каждому нужно лекцию прочесть .

По мамским форумам погуляешь, все такие грамотные, все лучше врачей знают, а тут отдельную лекцию каждой прочесть...

 

И вроде ж об'ясняют, и без согласия письменого родителей не ставят.

Нет же, нада поистерить

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...