Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

грузинское это вещь, буду следить за молниями. В ашане чота тыщу лет не была, коньяк там был армянский нормальный и дешевый. 

ну а что, так и есть. Куда проще зайти в ближайший КБ и купить бутылочку французского за штуку. 

Блин чота не работается. Вся энергия вчера выпустилась. 

в грузии с сухими качественными винами не так хорошо. белое еще туда сюда. красное сильно хуже франции-италии-испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грузии с сухими качественными винами не так хорошо. белое еще туда сюда. красное сильно хуже франции-италии-испании.

видимо в России тоже тяжело с французскими винами. Может только этикетки на французском, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в России тоже тяжело с французскими винами. Может только этикетки на французском, хз. 

французское дешевле 1000 лучше не брать. Хот медок, бургундское, шатэнёфдюпап на мой вкус можно найти более менее бюджетное и хорошее. 

итальянское: от 500. рекомендую кьянти или сицилийское неро д' аволла из недорогих. 

испанское: все что производства торрес - классика. плохого не встречал. От 800. на выхи попробовал: камповьехо риоха 2012. понравилось. цен не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?)

После любого другого вина можно бокал кьянти, трезвеешь. Итальянцы сказали, пришлось пробовать. =)))

 

Дак не надо его после пива пить.

Были прецеденты? 

 

Токай раньше ничего был и классические крымские: алиготе, рислинг. Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После любого другого вина можно бокал кьянти, трезвеешь. Итальянцы сказали, пришлось пробовать. =)))

 

вот на таких разводах итальянцы продали не один декалитр кьянти. а если учесть что после первых 300 гр возможность критической оценки вина резко падает, качество кьянти в заключительной стадии пьянки резко растет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое не пила. 

божоле это молодое вино по завышенным ценам. даже праздник придумали чтобы его впаривать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окта, нона, дека...

 

2 дециметра тоже не так эпично звучит. =)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...