Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Обратно просится уже начал?

Не, у него щас типичный синдром разочарованного 40 летнего мужчины- все бабы меркантильные стервы, видят в нем денежный мешок, набил крест во все левое предплечье, чашу за змеей на все правое и развернул корму в сторону малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


типичный синдром разочарованного 40 летнего мужчины- все бабы меркантильные стервы

 

ну это само собой

 

 

 

 


и развернул корму в сторону малолеток.

 

а студентки дешевле обходятся

есть у кого статистика?


ПС. хотя нет, не все

вон спо не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а студентки дешевле обходятся

есть у кого статистика?

ПС. хотя нет, не все

вон спо не такая

:derisive:  , блин не дают вставить мосфильмовский ролик, так подошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, во тоже на туда посылает.

 

блокирует показ и посылает на Ю Тубу

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а студентки дешевле обходятся

 

сдаётся мне что дороже.

но там в другом фишка.

Ровесниц трудно удивить чем то, они ж все уже состоявшиеся, и все из себя сильные и независимые.

С третьекурстницами же можно чувствовать себя королём, покровителем, плюс обезображенные интеллектом мужчины 40+ весьма интересны в общении...Приятно жеж, когда тебя слушают затаив дыхание и широко раскрыв глаза от восторга )))

За это никаких денег не жалко.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьекурстницами же можно чувствовать себя королём, покровителем, плюс обезображенные интеллектом мужчины 40+ весьма интересны в общении...Приятно жеж, когда тебя слушают затаив дыхание и широко раскрыв глаза от восторга )))

За это никаких денег не жалко.

враки все это, есть девушки младше по годам, но умнее и рассудительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враки все это, есть девушки младше по годам, но умнее и рассудительнее

 

а я их где то дурами назвала?)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него щас типичный синдром разочарованного 40 летнего мужчины- все бабы меркантильные стервы, видят в нем денежный мешок, набил крест во все левое предплечье, чашу за змеей на все правое и развернул корму в сторону малолеток.

ахахаа

:)

рассмешила Вадимку!

пасипки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, а он что, правда не работал, и ты его кормила? 

ну не так чтобы прямо не работал. То работу искал, то не заплатили, сейчас вот работает, пока стажер, долги раздает. 

Не, у него щас типичный синдром разочарованного 40 летнего мужчины- все бабы меркантильные стервы, видят в нем денежный мешок, набил крест во все левое предплечье, чашу за змеей на все правое и развернул корму в сторону малолеток.

Малолетки-то да, будут смотреть на него широко распахнутыми глазами, читать вместе с ним Ницше, или кого там? Семашко? И постигать все глубины его никем не понятой души? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне что дороже.

но там в другом фишка.

Ровесниц трудно удивить чем то, они ж все уже состоявшиеся, и все из себя сильные и независимые.

С третьекурстницами же можно чувствовать себя королём, покровителем, плюс обезображенные интеллектом мужчины 40+ весьма интересны в общении...Приятно жеж, когда тебя слушают затаив дыхание и широко раскрыв глаза от восторга )))

За это никаких денег не жалко.

Это да. Но студенток удивлять не интересно. Там можно со школьной программы начинать. Вот произвести неизгладимое(!) впечатление на "взрослую состоявшуюся даму" это покруче будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него щас типичный синдром разочарованного 40 летнего мужчины- все бабы меркантильные стервы, видят в нем денежный мешок, набил крест во все левое предплечье, чашу за змеей на все правое и развернул корму в сторону малолеток.

У подруги отец так же чудил: буду делать, что хочу! Так ему и до этого никто ничего не запрещал. =))) Качалка, буддизм, правильное питание, ровесницы дочери, сейчас снова играет в волейбол и мадам своего возраста. =)))

 

сдаётся мне что дороже.

но там в другом фишка.

Ровесниц трудно удивить чем то, они ж все уже состоявшиеся, и все из себя сильные и независимые.

С третьекурстницами же можно чувствовать себя королём, покровителем, плюс обезображенные интеллектом мужчины 40+ весьма интересны в общении...Приятно жеж, когда тебя слушают затаив дыхание и широко раскрыв глаза от восторга )))

За это никаких денег не жалко.

На этом месте представился Гордон. =)))

Как звёзды сойдутся: хочется чтобы сегодня этот дядька за тобой ухаживал, можно и глазами похлопать. =))) Независимо от возраста. В 18-20 такими старыми кажутся 30-ие дядьки, суетливые какие-то, теперь-то знаю, почему.

Задумалась, сложно все-таки дядькам с выбором в злачном месте: чтобы не совсем дура и не осадила всю самооценку. =)))

 

или кого там? Семашко?

Вот тут я бы афигела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У подруги отец так же чудил: буду делать, что хочу! Так ему и до этого никто ничего не запрещал. =))) Качалка, буддизм, правильное питание, ровесницы дочери, сейчас снова играет в волейбол и мадам своего возраста. =)))

ты дружишь с дочкой свк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Че несколько больше карса. У дядек одинаково видимо очень самобытно крышу сносит. =)))


@billi, где пропадал? =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дядек одинаково видимо очень самобытно крышу сносит

Это наверное что-то вроде самоутверждения, хотя и сам себе неипризнается. У моего друга - ровестника в эту зиму на неделе 5 разных было, и все студентки. Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...