Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Новости: 

 

Начальник УГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин прокомментировал резонансное ДТП, которое произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля на 165 км трассы "Курган-Тюмень".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в ту ночь на трассе перевернулся и улетел в кювет автомобиль "Газель". Водитель, житель Челябинской области, погиб. Автомобиль и тело водителя были обнаружены 2 апреля родственниками погибшего. Рядом с автомобилем были найдены обгорелые документы о произошедшем ДТП. В полиции начали проверку по данному факту.

Сегодня в ходе онлайн-конференции на сайте интернет-газеты "Вслух.ру" Геннадий Лоточкин заявил, что во всем случившемся есть вина сотрудников ГИБДД, в том числе и лично главы Госавтоинспекции.

"По этому случаю мы очень переживаем. Мы во многом виноваты, виноват и я, нисколько от этого не ухожу, потому что в полном объеме отвечаю за коллектив. Ситуация выглядит так: каким образом водитель улетел в кювет, мы не знаем, нет очевидцев. Машина ушла в кювет, через 15 минут к стационарному посту ДПС подъехали водители и сообщили о перевернутой "Газели". Наш наряд выехал, позвонив в МЧС и в скорую помощь. Когда инспектор приехал туда, у него не оказалось при себе фонарика, он забыл его на посту. Он подошел к машине, взял схемы, напечатанные на бумаге А4, это не номерные административные материалы, зажег их и начал вместе с сотрудниками скорой искать водителя. Они посмотрели внутри машины: вещи вылетели из бардачка, а водителя или крови нет.

В таких случаях, когда на месте ДТП нет водителя и крови, а на улице снег, на котором видна любая кровь, мы приходим к выводу, что водитель был пьян и скрылся. В Тюмени происходят десятки, сотни таких случаев. Мы подъезжаем на место, о котором нам сообщили, видим следы крови, но водителя нет. А он в это время находится в наркотическом или алкогольном опьянении", - рассказал Лоточкин.

"Самое интересное, что когда мы приехали, то ДПС, "скорая", МЧС там наследили. Стало непонятно, отходил водитель или нет. Посмотрели, посветили и уехали. Через сутки, когда родственники приехали эвакуировать машину, они обнаружили водителя, который находился под автомобилем. Получается, когда его выбросило из машины, он попал в яму. Автомобиль по инерции ушел вбок, и водителя прижало.

Из заключения медиков я могу сказать следующее: водитель скончался мгновенно, его придавило машиной. Он не был пристегнут, его выбросило на несколько метров. Почему машина не была эвакуирована, мы разобрались, привлекли к ответственности дежурную часть, наряды, руководителей к строгой дисциплинарной ответственности. На совести сотрудников останется то, что они не убрали автомобиль. Если бы сделали это, обнаружили бы водителя. Поступили бессовестно, будут приняты меры. Я лично приношу извинения родственникам погибшего. И всем водителям. Дай бог, чтобы такого не повторилось", - добавил глава тюменской ГИБДД.


Новости сегодня вышли по еврозоне хуже ожидаемых.  Если кому-то интересно канеш. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут один мущщина раненый (в сердце женской коварностью) объявился. Не БФ, а его друк.  


БФ работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...вот у меня предубеждение к этому названию- БФ.

никогда не называла своих мужчин бой френдами...

ты зачем его так называешь? саффсем мальчик?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...вот у меня предубеждение к этому названию- БФ.

никогда не называла своих мужчин бой френдами...

ты зачем его так называешь? саффсем мальчик?

Я его в лицо-то так не называю, только здесь. Как мне еще его назвать? Текущий сожитель?)))) 

Инфантильный слегонца, ага. Бесит это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Циничная ты тётка, Ленка )))))))

Млин, а как его назвать? Вещи надо называть своими именами. Другие названия, которые пришли в голову, были еще хуже)) 

имхо можно обманывать других, но не себя. Поэтому и не люблю розовые сопли/слюни. Обзор искажают))

@ellis, ну а теперь прояви чудеса дедукции, и предположи, какой смысл в моем мировосприятии имеет термин "милый" ? )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

@ellis, ну а теперь прояви чудеса дедукции, и предположи, какой смысл в моем мировосприятии имеет термин "милый" ? )))))) 

 

тот же, что и дорогой, пожалуй.

дорогой, вынеси мусор... милый, сходи за картошкой.

слово. ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гулять немножко ходил, хорошо на улице

веснааа

 

у меня сил нет гулять идти. подожду до майских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сил нет гулять идти. подожду до майских

ну правильно на тренажерах назанималась :derisive: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно на тренажерах назанималась :derisive: 

 

 

угу

часа через 2 наступает такой откат и расслабон, что пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на тренажеры. Но готовлюсь с огородным работам. На улице снег, а у меня помидоры цвет набирают.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предубеждение к этому названию- БФ.

 

стойка ассоциация, что это клей.

и его нюхают.

ну или иногда клеют (хм, гуглхром подчеркнул это слово, видимо давно никто не клеет, только нюхают).

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


часа через 2 наступает такой откат и расслабон,

 

у легкоатлетов есть такой термин как кайф бегуна (вики применила синоним слова кайф)

 

Это правда классное ощущение. Я после пятилетнего протирания штанов в менеджерском кресле начал больше уделять внимание спорту... и в первые же "пятерки" испытал эту эйфорию

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но готовлюсь с огородным работам. На улице снег, а у меня помидоры цвет набирают.. ) 

 

у тя где сад-огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...