Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

У меня должности обычно повыше были, типа начальника отдела продаж. Решила похалявить торговиком. Не взяли. ))  

я тоже был, руководил оптовым отделом продаж компании. Тогда молния поднималась, познакомился с Бухариным Д.Ю. был открыт первый магаз на молодогвардейцев, потом на рылеева.  открылся ещё большой, на калибре, блин запамятовал как назвали его, но там директором был Березуев Сергей, потом он стал руководить в администрации у Юревича.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на распространенное есть онко-маркеры. Если есть предрасположенность или наследственность.  Тут врача нормального надо пытать, про диагностику. 

Пришла я в Инвитро (к примеру), спросила про онко-маркеры. А мне сказали, что их много, надо знать, на какие сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так полагаю, это тоже стресс, как на ВИЧ сдавать анализ, вроде и понимаешь, что неоткуда взяться, а мандраж нехеровый :)

Спокойно отношусь, об анамнезе семьи осведомлена.  

ВИЧ, RW, флюшку - периодически сдаю, тоже спокойно.

 

вот ты тролль :)  и при этом борец за научный подход  и критическое мышление :)

Я люблю слушать/читать, когда умные люди вещают.  :brunette:

Ещё у теток с размером больше третьего, спроси, как они спят. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я в Инвитро (к примеру), спросила про онко-маркеры. А мне сказали, что их много, надо знать, на какие сдавать. 

 

канефффна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно отношусь, об анамнезе семьи осведомлена.  

ВИЧ, RW, флюшку - периодически сдаю, тоже спокойно.

 

но ведь у каждой болячки ещё свой, так сказать нашим языком , период развития, и есть минимальные сроки, когда надо сдавать тот или иной анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Анжелина Джоли от боязни онкологии себе уже не только титьки отрезала, но и яичники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. А мне сказали, что их много, надо знать, на какие сдавать. 

 

о чем и речь. А завтра ты придешь в медтехнику, попросишь набор расходников для операции,  "примерно вот такой"

 

врач ведет (или изучает) историю болезни, строит предположения, назначает анализы, по их результатам что-то корректирует в диагнозе, продолжает искать или рекомендовать. Ну это так если, в космос оторваться :) 

 

По крайней мере, хоть это и ближе к фантастике, но лучше искать такой вариант, чем традиционное включено-выключено ("чего такому молодому беспокоиться, все само пройдет" - и потом переход без полутонов "здрасьте, у вас третья-четвертая стадия, поздравляем, уже поздно метаться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Анжелина Джоли от боязни онкологии себе уже не только титьки отрезала, но и яичники

как помню, у неё там что то наследственное

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по идее, всех нас с вами защищает иммунитет, и от него зависит, чего и как там привяжется к организму, организм помогает нам до 40 лет жизни, а потом говорит хватит и становится наоборот, мы на него должны работать и помогать, повышать иммунитет, так как он снижается, а главный поставщик это витамин "Д", и закалка его ,обливание контрастным душем, спорт. Будем здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канефффна

Ну, и как быть? В нашей больнице очередь к терапевту неделю, да еще к поликлинике приписываться надо, тк не по прописке, а потом терапевт пошлет к онкологу, или просто пошлет. Вот так и думаешь, да ну его, не болит вроде ничё. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я в Инвитро (к примеру), спросила про онко-маркеры. А мне сказали, что их много, надо знать, на какие сдавать. 

Сначала к врачу, от тебя на ХГЧ пошлет, как минимум.

 

но ведь у каждой болячки ещё свой, так сказать нашим языком , период развития, и есть минимальные сроки, когда надо сдавать тот или иной анализ

Инкубационный наверно, без прецедентов не случается.

 

По крайней мере, хоть это и ближе к фантастике, но лучше искать такой вариант, чем традиционное включено-выключено

Каждому своё, по мне, мнительность приводит к большим болезням. Всё от невров и только сифилис от люпфффи. © =)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инкубационный наверно, без прецедентов не случается.

 

Каждому своё, по мне, мнительность приводит к большим болезням. Всё от невров и только сифилис от люпфффи. © =)))

Я просто по простому выразился, а мнительность да, так точно и согласен, а вот сифилис сейчас, не только от любови, он скотина такой живуч стал(вернее она) бледная трепонёма, мне сказали венерологи, что в течении 15-20 минут его можно словить в сауне, с полотенца, или просто если человек сидел на чем то, где был больной сифилисом, есть микропорезы на коже ,все словил.

Инфекции особенно ЗППП, очень живучи стали последнее время, и особенно скрытые инфекции, которые разрушающе действуют изнутри, не отстают от них и другие, пример ацинетобактерная инфекция, у которой уже как помню 16 штамов, бич реанимаций

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как быть? В нашей больнице очередь к терапевту неделю, да еще к поликлинике приписываться надо, тк не по прописке, а потом терапевт пошлет к онкологу, или просто пошлет. Вот так и думаешь, да ну его, не болит вроде ничё. 

неделю -- это еще радуйся :)

уехавшие в другие страны знакомые девочки жалуются, что месяц ждут

у нас как-то проще с этим.

в детскую часто без записи прихожу.

Редиска, конечно, но у нас такой случай, что лор и не ворчит особо.

если очень надо, то реально и в день обращения попасть.

особо талантливые и очередь не стоят

 

Сначала к врачу, от тебя на ХГЧ пошлет, как минимум.

 

 

и градусник назначит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сифилис сейчас, не только от любови, он скотина такой живуч стал(вернее она) бледная трепонёма, мне сказали венерологи, что в течении 15-20 минут его можно словить в сауне, с полотенца, или просто если человек сидел на чем то, где был больной сифилисом, есть микропорезы на коже ,все словил.

Инфекции особенно ЗППП,

Ухтыж! Спирохеты не стоят на месте, а активно ползут к слизистой. 15-20 минут в бане - это ж какое здоровье нужно иметь.  :scratch:

 

и градусник назначит :)

Без него не выздоровеешь.  :yes:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спирохеты не стоят на месте, а активно ползут к слизистой. 15-20 минут в бане - это ж какое здоровье нужно иметь.  :scratch:

 

 

не, в бане не так, климат не тот. Сауна, это другое, видимо улучшилось у них здоровье то, спорить не буду как сказали, так и передал :hi:наверное были случаи и лабораторные подтверждения

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да мы думали ты тут так продажи поднимаешь 

да не, ошиблись, не мой регион :derisive:

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бабушками меряются, прелесть!

 

 

 


песнь слагаем, о мудрой старости

 

 

 


Я люблю своих бабушек )

 

сдержусь

и не скажу ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Анжелина Джоли от боязни онкологии себе уже не только титьки отрезала, но и яичники

 

как помню, у неё там что то наследственное

да она гонит просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, у меня дома тоже дубак... копают за окном.... ни воды горячей ни отопления.... ни супа с лапшой ((( 

так у меня как раз и не дубак, комфортно

в новостройке, походу, в каждой квартире копают

фиг знает, кто там чего затеял и почему они холодные

 

 

доширак завари вместо :)

а я с плитой новой подружиться пытаюсь

термоядерная какая-то попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доширак завари вместо :)

а я с плитой новой подружиться пытаюсь

термоядерная какая-то попалась

 

я итак уже на 10 градусов остыла... доширак еще. Не, может как-нибудь выживу.... чай с малиной пить буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, вроде, обогреватель был спасательный

ну или хотя бы кот :)

есть, похоже надо выкатывать... как ты все помнишь, у кого что есть???  ))) 

в объявлении написано до 20.00 не будет тепла, все еще копают и варят там что-то и пилят.... с фонариками бродят в яме.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...