Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

День морозный, но солнечный и прекрасный, сходили семьёй пузики набили пельмешками вкусными в ресторанчик, мило посидели, поболтали, погуляли по торговому комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  в какой ресторан ходили? почем пельмени?

ресторан "пельменная дюжина", основное блюдо пельмени, сопутки много. цена взависимости от порции в граммах от 180 до 480 руб., так же зависит и с чем пельмешки ,ассортимент огромный, вплоть до пельменей с морскими гадами, если брать домой то я иногда беру сибирские-говядина и свинина цена за кило 500 рублей ,все пельмешки самолепленные, всё проверено, и натурально.

вот названия пельмений и содержание

post-16815-0-10426500-1427193661_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты такой семейный. А жена то дома не лепит что ли?

жена готовит, ещё как, всё вкусно и замечательно, разнообразие блюд, но ведь надо дать и отдохнуть, и просто время провести вместе, тем более каникулы, лепим конечно, просто иногда и лентяйничаем, а так просто хотелось куда то сходить и посидеть, дочка попросилась. Приехал с Когалыма и пошли вместе

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, я вроде уже писал, руковожу представительством иностранной медицинской компании по ХМАО и ЯНАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, я вроде уже писал, руковожу представительством иностранной медицинской компании по ХМАО и ЯНАО.

Без медобразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетик упал.

 

На Юге Франции разбился пассажирский самолет компании German Wings. На борту находились 142 человека. Информацию о крушении Reuters подтвердили авиационные власти и полиция

Пассажирский самолет компании German Wings потерпел крушение на юге Франции. Лайнер Airbus А320 разбился в департаменте Альпы Верхнего Прованса. Информацию об авикатастрофе подтвердили представители полиции и авиационных властей, сообщает Reuters.
 
По данным France 24 на борту находились 142 человека. 
 
Подробнее на РБК:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты даже начальник) и как ты всё успеваешь 

уже опыт, я же не сразу начальником стал, годы труда как говорится и учёбы так же. А успевать, главное всё разложить по полочкам, дать задания и потом спросить о выполнении, доверять сотрудникам и людям. Я демократичный руководитель

Без медобразования?

Да, без медицинского, а зачем, многие сейчас так работают, компаниям нужны прежде всего продажи и отдача, и они во мне не обманулись, довольны, планы выполняются, премии как топ-менеджмент получаем, регулярно и ежегодно. Мне иногда главврачи говорят, приходи к нам в отделение работать, у меня врачи столько не знают и не умеют, как ты, честно приятно такое слышать, если человек хочет что то знать и делать, он этому научится. Я хотел работу такую, я её получил, не ожидал конечно, что возьмут. кучу тренингов прошел

Изменено пользователем Evgeni
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда главврачи говорят, приходи к нам в отделение работать, у меня врачи столько не знают и не умеют, как ты, честно приятно такое слышать, если человек хочет что то знать и делать, он этому научится

Диагностировать, оперировать, реабилитировать? Фигасе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировать, оперировать, реабилитировать? Фигасе! 

 

:derisive: нет конечно, туда учиться надо, хирургия особое, повидал многое, сначало страшновато было, потом привык. Но думаю если бы пошел, научился бы, химию знаю, ну что то вот в свое время про медицину и не думал, здесь я теоретик и в основном руководство, встречи, переговоры, работа как управленца. Думаю судьба ещё свела с медициной......Хотя на провизора можно и сейчас попробовать

 

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи странные бывают.
Прихожу в больничку:
- Тетенька врач, у меня температура повышенная энное количество дней держится.
- Откуда знаешь, детонька?
- Так я ее градусничком меряю, тетенька врач.
- Одним?
- Двумя!
- А надо, детонька, тремя. Ступай себе с богом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отопление у всех есть?
Чета не пойму ничего, только в одной комнате теплые почему-то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи странные бывают.

Прихожу в больничку:

- Тетенька врач, у меня температура повышенная энное количество дней держится.

- Откуда знаешь, детонька?

- Так я ее градусничком меряю, тетенька врач.

- Одним?

- Двумя!

- А надо, детонька, тремя. Ступай себе с богом.

видимо детонька то и забыла про базальную температуру :derisive:, или как в том анекдоте, "что мне трумя то подавиться чтоль"

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не знал про микробы и инфекции, теперь в КВД захожу, так дверь локтями открываю.

После отделений руки моешь, куча больничных инфекций, уффф.

По некоторым болезням оказывается, у нас в стране вообще статистика не ведётся, как будто их нет. бррр.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все закончилось высокой температурой и диким приступом кашля (сын перепугался до слез), думала, легкие нахрен выплюну.
как-то сама справилась, без тетеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...