Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А если он так и называется парфюмированный лосьон для тела, идет в подарочных наборах. Например, набор от Живанши, гель для душа, лосьон для тела и туалетная вода одной линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


брызгаться нужно 1, ну максимум 2 раза, этого достаточно,

 

+

 

Если под конец рабочего дня вы еще чувствуете запах своего парфюма, значит остальные уже задохнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, да они тоже разные, мой мне нравится, эффект ощутимый, а вот из подаренного Живанши, на гель для душа у меня вообще аллергия, крем ни о чем, туалетную воду маме отдала))

+

 

Если под конец рабочего дня вы еще чувствуете запах своего парфюма, значит остальные уже задохнулись

либо тебе не походит, мне если не нравится, то даже от капли, никто не чувствует, а меня бесит запах, душит просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелять.

Проблемы у всех какие-то одинаковые.

На работе девушка, красивая, умная, добрая. З/п тыщь 25. Полуторку папа купил.

Муж старше, з/п не больше чем у нее, ездит на машине.

Он король, она должна покупать, приносить, готовить продукты вкусно. Вторая машина это излишество, поэтому он ей машину не покупает, чтобы в магазы значит ездить.

Ремонт в хате делать он не хочет, т.к. это же не его квартира.

Сделана только кухня. Нужен шкаф-купе в коридоре край, кафель нужен в санузле.

Ребенку 3 года, и она вроде не знала, что он очень сильно будет любить отца.

Буду платить ей ночные просто так, чтоб почаще улыбалась.

Я спросил, но не дал ответить, удовлетворяет ли он ее в постели.

 

Но ваще это конечно клиника какая-то.

 

А. И еще парень мечтает построить дом и нудит об этом.

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит тяжелый?

мне нравится.

Восточный, пряный одновременно. Возрастной. Если нравится почему бы и да, на всех по разному раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Но ваще это конечно клиника какая-то.

 

я на предыдущей страничке примерно про это ссылку кидал на перевод статьи

 

ps: не, нуачо - "чо выеживаешься, муж есть, ребенок есть, хата есть - живи и радуйся, дура. Будешь выделываться - будешь никому не нужной разведенкой с ребенком, (читай - понизишь свой социальный статус в глазах имбецилов). Страдай как все." (с) общественное мнение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, а где начинается интимная зона? в радусе метра, сколько сантиметров, соприкосание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на предыдущей страничке примерно про это ссылку кидал на перевод статьи

 

ps: не, нуачо - "чо выеживаешься, муж есть, ребенок есть, хата есть - живи и радуйся, дура. Будешь выделываться - будешь никому не нужной разведенкой с ребенком, (читай - понизишь свой социальный статус в глазах имбецилов). Страдай как все." (с) общественное мнение

Может рассуждения: папа купил квартиру, папа купит машину. Почему папа по башке не настучит супругу, мне не понятно. Да и к девочке вопросы.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не умеют смиряться со своими решениями-действиями, поэтому и ничего не решают и не делают в жизни... или ждут пинка...., "вроде дискомфорт, но вроде и терпимо... потерплю чтоб хуже не стало"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, тогда если люди сидят на одном сидении в маршрутке например, то интимная зона уже нарушена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может просто любовь

 

она взаимная подразумевается. в идеале. А не зависимость

 

 

 


Почему папа по башке не настучит супругу, мне не понятно. Да и к девочке вопросы.

 

да понятно что варианты в ситуации любые могут быть, в том числе и строго наоборот  от описанного. Но вообще - кому нравится страдать - страдает. некоторые умеют еще и на публику :)

 

а насчет папы -ну вот хз, ну помочь ребенку - ок (советом, мнением, деньгами), но заниматься его личной жизнью за него - это перебор. (не, если это царская особа и брак династический - то наверно еще куда ни шло, а в обычной ситуации - странно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие то, при чем тут статус. Может просто любовь

какая в жопу любовь. Они уже пробовали разбегаться. Ребенок страдает.

Я ей предложил сказать что начальник предлагает 40 штук на шкаф-купе, за переспать.

Зашевелится или нет.

Она говорит, тогда ваще заебет типа да ты полюбому уже с ним спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет папы -ну вот хз, ну помочь ребенку - ок

 

помогать надо было с детства, учить и воспитывать, если не воспитуемое - выдавать замуж в надежные руки.... т.е. либо учишь плавать, либо всю жизнь поднадуваешь круг и подогреваешь воду в бассейке....

 

я б оставила все как есть, а то количество поддувателей растет )))

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон имбициала одного по телеку показывают, говорят почему ты руку поднимал на женщину, у него оправдание - а она на этот момент становилась на кровень мужчины, я бил не женщину, а мужчину в ней, *ЦЕНЗУРА* у меня слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на предыдущей страничке примерно про это ссылку кидал на перевод статьи

 

ps: не, нуачо - "чо выеживаешься, муж есть, ребенок есть, хата есть - живи и радуйся, дура. Будешь выделываться - будешь никому не нужной разведенкой с ребенком, (читай - понизишь свой социальный статус в глазах имбецилов). Страдай как все." (с) общественное мнение

в принципе я ей предложил расслабиться и получать удовольствие.

А кафель нахаляву содрать с душевых на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люди сидят на одном сидении в маршрутке например, то интимная зона уже нарушена

Ох как мне сейчас в метро эту самую зону со всех сторон нарушила группа молодых девчат.

Чуть заградительный шлагбаум не сработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая в жопу любовь. Они уже пробовали разбегаться. Ребенок страдает.

 

ребёнок подрастет поймёт. А щас ждать наверно только. Можно жить вместе, но каждый своей жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...