Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вот бывает же так, один человек испортит настроение, он то через 5 минут забудет, а я сижу загоняюсь. Всякие мыслишки дурные в голову лезут. Последнее время старалась пропускать мимо ушей, но видимо все уже, накопилось.

Не бывает. =))) Если кто-то портит настроение, значит сама этого хочешь и позволяешь. 

 

Слонышко такое на улице!  :yahoo:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает. =))) Если кто-то портит настроение, значит сама этого хочешь и позволяешь. 

 

 

как это позволяю? блин в след раз как тресну по башке, чтоб не позволять. 

Да я ж говорю, долго терплю терплю, на меня орут а я молчу

а потом накапливается это все и надо как то выплеснуть. 

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SMC, а мне чего?

Шоб с обратным действием ?)))

мультик помните " не могу быть долго злым, добрый я ужасно" :derisive:, не надо такие таблеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это позволяю? блин в след раз как тресну по башке, чтоб не позволять. 

Да я ж говорю, долго терплю терплю, на меня орут а я молчу

а потом накапливается это все и надо как то выплеснуть. 

Зачем терпишь? Если знаешь, что человек будет орать, зачем его слушать? Ему нужна публика, тебе нужно быть жертвой, все довольны.

Тресни, уходи, вставь наушники демонстративно. Можно ещё из пульверизатора пшикнуть. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это позволяю? блин в след раз как тресну по башке, чтоб не позволять. 

Да я ж говорю, долго терплю терплю, на меня орут а я молчу

а потом накапливается это все и надо как то выплеснуть. 

 

дровишки в лесу порубить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно ещё из пульверизатора пшикнуть. =)))

 

чо, не только с кошками такое прокатывает? :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тресни, уходи, вставь наушники демонстративно. Можно ещё из пульверизатора пшикнуть. =)))

да, так и сделаю. Наушники это вообще тема) но как бы мне после этого не треснули :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, не только с кошками такое прокатывает? :)

а у меня с попугаями, я их так купаю :derisive: , и потом у них не лётная погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это позволяю? блин в след раз как тресну по башке, чтоб не позволять. 

Да я ж говорю, долго терплю терплю, на меня орут а я молчу

а потом накапливается это все и надо как то выплеснуть.

 

Если что-то копится, значит ты на это реагируешь. Просто не обращай внимание, нафиг тебе негатив. Броню включи и думай о хорошем. Стрессоустойчивость, её воспитывать надо, только не переусердствовать - а то я воспитала, так мне вообще на все *ЦЕНЗУРА*, хоть ты зароись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то копится, значит ты на это реагируешь. Просто не обращай внимание, нафиг тебе негатив. Броню включи и думай о хорошем. Стрессоустойчивость, её воспитывать надо, только не переусердствовать - а то я воспитала, так мне вообще на все *ЦЕНЗУРА*, хоть ты зароись.

реагирую видимо ну, но не показываю этого. Вот блин, я думала мне все пофиг, а нет оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это позволяю? блин в след раз как тресну по башке, чтоб не позволять. 

Да я ж говорю, долго терплю терплю, на меня орут а я молчу

а потом накапливается это все и надо как то выплеснуть. 

Мой метод - я вежливо объясняю человеку, что со мной так разговаривать не нужно, потому что ... (тут рисуем негативную картину). Для всех было бы лучше, если бы...(картина желаемого общения), потому что тогда .... (позитивная картина событий). 

Это первый раз. Да и вообще, давно не помню, чтобы кто-то на меня вот прямо орал. 

Или просто говорю: вы так не переживайте, давайте конструктивно подойдем к этому вопросу. 

А у меня риэлторские сделки были тяжелые... деньги большие, все на ушах, и только я должна быть гарантом спокойствия и компетентности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, эмоции по работе и в жизни - несколько разное все-таки. =)))

ну да, я в основном про работу. Но про домашние дела тоже работает, только выражаешься попроще. "Слушай, когда ты на меня повышаешь голос, у меня начинает болеть голова, портиться настроение, и хочется заорать тебе в ответ и стукнуть чем  нить тяжелым. Ты же знаешь, я люблю ласку (хлопаем глазками). Вот если бы ты рассказал спокойно, нежно (тут можно его обнять и погладить), я бы все поняла и сделала, как ты хочешь, котик.  Что для тебя сделать? "

Все, котик ваш, ласково вьете из него веревки какие вздумается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я в основном про работу. Но про домашние дела тоже работает, только выражаешься попроще. "Слушай, когда ты на меня повышаешь голос, у меня начинает болеть голова, портиться настроение, и хочется заорать тебе в ответ и стукнуть чем  нить тяжелым. Ты же знаешь, я люблю ласку (хлопаем глазками). Вот если бы ты рассказал спокойно, нежно (тут можно его обнять и погладить), я бы все поняла и сделала, как ты хочешь, котик.  Что для тебя сделать? "

Все, котик ваш, ласково вьете из него веревки какие вздумается. 

ой, Ленка, ты в своем репертуаре) В моем случае это не прокатит, сто раз так делала. Понимаешь, когда человеку что то объясняешь, он не слушает и не слышит. Броня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я в основном про работу. Но про домашние дела тоже работает, только выражаешься попроще. "Слушай, когда ты на меня повышаешь голос, у меня начинает болеть голова, портиться настроение, и хочется заорать тебе в ответ и стукнуть чем  нить тяжелым. Ты же знаешь, я люблю ласку (хлопаем глазками). Вот если бы ты рассказал спокойно, нежно (тут можно его обнять и погладить), я бы все поняла и сделала, как ты хочешь, котик.  Что для тебя сделать? "

Все, котик ваш, ласково вьете из него веревки какие вздумается. 

Во время твоей тирады продолжает орать и не слышит тебя, и чо?  :popcorn:

 

Это все Арамис виноват, в грусть-печаль меня вогнал вчера!

Пшикни из пульверизатора. =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ленка, ты в своем репертуаре) В моем случае это не прокатит, сто раз так делала. Понимаешь, когда человеку что то объясняешь, он не слушает и не слышит. Броня

А ты его обнимала? Ласковым голосом говорила? 

Ведь не так важно что ты говоришь, важнее как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время твоей тирады продолжает орать и не слышит тебя, и чо?  :popcorn:

Ну надо как-то добиться, чтобы выслушал.  Редко когда вот с порога человек начинает орать на максимуме. Он сначала разгоняется, а ты его раз, и в другое направление. А обняла - у него вообще уже другие мысли. ))  Он и сам думает: "и правда, чего это я? " 

Ну уж если тирада - можно начать раздеваться. )) Тогда он точно замолчит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чота перестал воспринимать слова. мне кажеося слова ничего не значат. близость и уверенность в человеке либо есть либо нет. и словами ничего не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...