Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@serYozik, кто сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО эту фразу нужно понимать так, как понимаешь ее ты?) Полный вариант - "должна звучать" додумал также ты сам)

сэрЁжик, забей. Они почти все завидуют подругам с титьками больше чем у них.

тем, у кого "троечка" да, бывает сама на декольте засматриваюсь, красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне самому большие титьки не нравятся. 

Впрочем, как и употребление выражений и слов, которые лишь создают иллюзию объяснения чего либо, не внося при этом никакой ясности.  :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Наверно) да и вообще маленькая грудь это красиво!

если не трудно, кинь свое фото еще раз, в личку. Так, глазомер проверю и удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, кто сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО эту фразу нужно понимать так, как понимаешь ее ты?) Полный вариант - "должна звучать" додумал также ты сам)

Грустно, когда такие очевидные вещи приходится объяснять и ещё печальнее, когда даже после этого их не понимают.   :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Наверно) да и вообще маленькая грудь это красиво!

я не спорю, это почти всегда более красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трудно

 

трудно лифчик выбирать в магазине между 2 и 3, а остальное это отмаз.

Размер пофиг, главное чтобы соски торчали всегда или иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, не грусти по таким пустякам))

И то верно! :) 

И всё же, скажите мне кто нибудь! Отчего нынче у всё более возрастающего количества барышень, стало как бы модным что ли, гордиться своей упоротостью и невменяемостью? Это типа такой способ проявления женственности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно! :)

И всё же, скажите мне кто нибудь! Отчего нынче у всё более возрастающего количества барышень, стало как бы модным что ли, гордиться своей упоротостью и невменяемостью? Это типа такой способ проявления женственности? ;)

меня поражает твоя уверенность в том, что твои бредовые идеи все вокруг разделяют.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает твоя уверенность в том, что твои бредовые идеи все вокруг разделяют.

бредовой идеей является то, что ты считаешь, будто у меня есть уверенность в том. что мои 

бредовые идеи все вокруг разделяют.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовой идеей является то, что ты считаешь, будто у меня есть уверенность в том. что мои 

:crazy:

можно я не буду вникать? Пожелаю тебе просто встречать на жизненном пути НАСТОЯЩИХ женщин, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ты же сам ответил на свой вопрос - невменяемая)

Не люблю спорить с упертыми.

Раз уж на то пошло)) "ЧРЕЗМЕРНО большая грудь" (как на фото), то есть превышает общепринятое понятие нормы, чрезмерно от слова мера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, с упертыми необходимо говорить на языке цифр. Так и говори - более 5-го размера - превышает понятия.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я не буду вникать? 

До этого ты не спрашивал разрешение, для привычного тебе способа восприятия "не вникать".   :lol:

 

Пожелаю тебе просто встречать на жизненном пути НАСТОЯЩИХ женщин, да и все.

Сколько пафоса и самолюбования. Эта фраза должна дать понять всем окружающим, что ты  то и дело встречаешь НАСТОЯЩИХ женщин!

Ну и само собой такой везунчик, как ты, может запросто рассказать неудачникам вроде меня, что скрывается за этим "настоящая женщина" ? Я с почтением внемлю. Так как будучи посвящён в это знание, уже смогу отличить настоящую от ненастоящей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...