Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, я к алкоголю равнодушен вообще, так за компанию могу, просто может в детстве на папку насмотрелся ,пил сильно он у меня ,потом лет 8 держался, дальше ещё сильнее стал, а сам шампанское только в 20 лет попробовал

про шашлык пишу, а самому уже охото.

в Че в основном сам его готовлю, если лень то покупаю. Вот в Сургуте самому никак, тут в одном месте только хороший знаю, так как в медицине работаю, знаю что там проверенный санэпидемстанцией

Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже ничего на ум не приходит чтобы я могла такое хотеть всегда и без меры, наверное семгу малосольную) ну и на шоколадки изредка пробивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям умные и образованные люди рано или поздно начинают пить, оттого что с умом смотрят на жизнь и видят как она естественная и безобразная..... дуракам легче, оттого и пить не обязательно.... ИМХО

не, не оттого, что она "естественная и безобразная".

а мне кажется алкоголизм это генетическая предрасположенность. если человеку суждено спиться он сопьется обязательно.

да вы фаталист, Кальвадос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, чисто мое мнение, если спортсменов взять к примеру, они же после выхода из большого спорта почти никто ничего не умеют...

Вы, голубчик,видимо мало действующих спортсменов встречали..Иные закладывают за воротник так,что некоторым алкашам и не снилось..))) а на следующий день выступают.. иногда даже побеждают на кураже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, нравится он мне, образ по крайней мере) "Ума Турман")

http://www.meeting.lv/userfiles/galleries/194/IMG_0902_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который ушёл от жены с четырьмя детьми,и женился на помоложе(или что-то в этом духе)? Я тут про философИю,а ты кого подсовываешь:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на его месте не были, кто ж знает как там у них всё, может взаимно и всем хорошо. На Мительманов вон посмотришь и думаешь как он вообще с ней столько лет прожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На Мительманов вон посмотришь и думаешь как он вообще с ней столько лет прожил.

 

 

 


мы на его месте не были, кто ж знает как там у них всё, может взаимно и всем хорошо

 

;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, просто не понимаю, когда на бывших грязь льют, в первом случае вроде тихо) А так, жизнь одна, каждый живет по своему, лишь бы по человечески
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на его месте не были, кто ж знает как там у них всё, может взаимно и всем хорошо.

А мне понравилось интервью его жены, прикольная тетка. =))) 

 

Вот такие игрушки хочу.

 

http://g02.s.alicdn.com/kf/HTB1Fl73FFXXXXceXXXXq6xXFXXXE/202624128/HTB1Fl73FFXXXXceXXXXq6xXFXXXE.jpg

http://popcritica.com/wp-content/uploads/2014/05/funko-pop-vinyl-game-of-thrones-dragons-3-pack.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал начало. дура какая-то. я бы тоже ушел. :)

послушал дальше. она там еще самая нормальная оказывается.

хотя прикольно было бы  попасть туда наверна. клуш потроллить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...