Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Vertushka, получается так

ну хоть понравилось?

адреналин есть?

 

я бы пашол да не зовет никто.

да и не позовут, уверяю :)

пробиться надо как-то

думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой уж он и алкаш

Может образ такой создал,но он всегда с бутылкой

 

http://www.youtube.com/watch?v=E8EbyOWZOfI#t=121

 

 

 

 

а на гастролях, говаривали знакомые, предельно вежлив, воспитан, скромен, эрудирован

Нормальный человек и в пьяном виде вежлив,воспитан,скромен и эрудирован,а *ЦЕНЗУРА* он и трезвый *ЦЕНЗУРА*.

 

 

"*ЦЕНЗУРА*" - Часто встречающийся комментарии. За простой негативной оценкой, я думаю,

скрывается нечто большее. Попробуем разобраться, что же имеет в виду, (Конечно не имея в

виду), автор такого послания. Во первых - Он метит территорию. Необязательные комментарии

типа - Ебт, *ЦЕНЗУРА*, Збс, *ЦЕНЗУРА* - сообщают нам о существовании субъекта и его половой зрелости.

Примерно как у животных. Во вторых - Он намекает нам на свое интеллектуальное,и не только,

превосходство. Комментирующий через призму своего культурного багажа судит, что *ЦЕНЗУРА*,а что

збс. И здесь таится то, что многое объясняет. Если дикарю показать инструкцию от пылесоса

он скорее всего прокомментирует это так - *ЦЕНЗУРА* написали. От этого инструкция не станет

*ЦЕНЗУРА* или не *ЦЕНЗУРА*. Она останется просто инструкцией. *ЦЕНЗУРА* не НАПИСАЛИ, а ПРОЧИТАЛИ.

Количество "*ЦЕНЗУРА*" множится во многом от того, что средний размер культурного багажа стал

не больше барсетки. И все что в нее не влезает классифицируется как "*ЦЕНЗУРА*" (с) Шнур.

 

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, понравилось, всегда же интересно что нибудь новое попробовать, да и просто погулять там хорошо, погода замечательная была, лошадки, хаски, лес. Понаблюдали за играющими, там целыми автобусами потоком корпоративы приезжали, поржали как они в конкурсах участвовали, причем конкурсы незамыленные, прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпатажный)

Зверев тоже эпатажный,а Шнур,оказывается,в отличие,ещё и думать умеет :).

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, откуда нам знать какой Зверев на самом деле, может это только образ, да и дурак бы не добился такого уровня.

Жириновский тоже эпатажный и не дурак, образ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


откуда нам знать какой Зверев на самом деле, может это только образ

Может и образ,только кроме каблуков,и "звезда в шоке" у него больше ничего нет.А тот же Шнур удивляет не каблуками,а мыслями,с которыми хочется согласиться.

 

 

 


Жириновский тоже эпатажный

Жириновский на своём месте-дальше не рвётся,и своего не отдаст.

 

@YurDos,рано,@Тасена, отставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, сам инструктор сказал, что новичкам нереально, хоть бы тетеву натянуть смогли)

@Vuru, пальцы горят потом от тетевы) хотели еще из рогатки пострелять, но она у них замерзла)

300 рублей треня

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=68635&page=2&do=findComment&comment=3330996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и образ,только кроме каблуков,и "звезда в шоке" у него больше ничего нет.А тот же Шнур удивляет не каблуками,а мыслями,с которыми хочется согласиться.

 

 

 

Жириновский на своём месте-дальше не рвётся,и своего не отдаст.

 

@YurDos,рано,@Тасена, отставить :)

посмотри Школу Злословия со Шнуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что это такое.

http://www.youtube.com/watch?v=fmpII1SbE-I

 

если покажется нудно, можно проматывать :)

Изменено пользователем Vertushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


40 минут

 

еще ролики выкладывают по 2 часа!!!

я больше 3-х минут смотреть не могу.

или читаю дайджест, при наличии. или где нить в другом месте инфу беру.

 

 

 


оооот

 

с утра назло не встаю, вечерами, тоже назло, не пойду спать.

уши морозить назло - не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут :swoon:!!! Давай,как будто мне показалось нудно,и ты своими словами рассказала :).

ой, ну я сто лет назад смотрела

общее впечатление: здравомсылящий приятный в общении чел, с хорошей речью и неплохим культурным багажом. 

ну и мнение свое высказывает по разным вопросам на тему России, культуры и прочего.

с 19-ой минуты про Достоевского прикольно) Трюмо :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


общее впечатление: здравомсылящий приятный в общении чел, с хорошей речью и неплохим культурным багажом. 

Вывод-не все алкаши плохие люди:).

 

 

 


с 19-ой минуты про Достоевского прикольно) Трюмо

Посмотрел. Пофиг ему,похоже,на Достоевского,отмазался общими словами:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вывод-не все алкаши плохие люди.

 

По моим наблюдениям умные и образованные люди рано или поздно начинают пить, оттого что с умом смотрят на жизнь и видят как она естественная и безобразная..... дуракам легче, оттого и пить не обязательно.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...