Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


А если уж так хочется пострелять, то не лучше ли приобрести навык изготовления лука или примитивного арбалета, ибо материалы для их изготовления будут доступны даже в степи.

Примитивный лук и стрелять будет так же.Правда,в воображаемого слона попасть можно;).

 

 


А вот резина для охотничьей рогатки – это крайне дефицитный материал.

В советские времена-да.Вот она,мечта всех пацанов:)

http://www.medteh.info/_fr/61/0551296.gif

Сейчас,мне кажется,с этим проблем нет. Зачем латекс,ворон и голубей и эта штука берёт замечательно. 800-900 выстрелов это мало? Так из этого рулона столько рогаток можно наделать,что на полжизни хватит. Она используется-то периодически,как пневматика-по банкам пострелять.Плести её из шкур,волос-нафиг надо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживальщикам проще всяких лягушек,червячков и прочую мелкую живность собирать. Лук,имхо,ещё надо уметь сделать. И стрелять из него уметь надо,в чём ты сегодня убедилась :).

p.s. Стрелы тоже нужно уметь сделать,это не так просто.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия)) вот, если опознаешь)

post-9538-0-94796500-1425142852_thumb.jpg

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


был бы пистолет настоящий было бы бобо пальчику.

Затворная рама проехалась бы,точно.


http://weapon.at.ua/images/statyi/masterska-1/Prakticeska_strelba-3.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу спросила про отдачу) поэтому с винтовки и не берусь никогда, тем более с ружья, папа давал когда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поэтому с винтовки и не берусь никогда

Просто приклад нужно в плечо упирать.Девушки,обычно,либо в грудину,либо рядом с плечом:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, так никто же не учил

так-то опасно.

мне минут 40 технику безопасности жували :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, так ты из настоящего наверное стреляла

тасена а где стреляла. в быстрае поди.

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Витязя
а что в Быстрае дают пистик и делай с ним што хошь?


Олег, а что ты в инструкторы не идешь?
С твоей любовью к оружию 
девачек бы учил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в последнее время Шнур стал нравиться.Не как музыкант,хотя пару композиций интересных я у него найду,наверно.Мне его мышление нравится,хоть и говорят,что алкоголь отупляет.А может потому и нравится  :).Почти афоризмами товарищ выражается.Поскольку это Шнур,уберу под спойлер.

 

 

Почему мы живем, так как мы живем? Никто не знает, а я знаю. Статьи пишут, в телике кричат,
в интернете пальцы стирают, понять пытаются - все без толку. Ходят вокруг да около, а
главного не видят. Мой личный опыт, а его можно назвать богатым, дал мне это знание. Спешу
поделиться. Что бы я в своей жизни ни делал, за что бы ни брался, всегда, в любом случае,
находились люди, и их было немало, которые говорили - это *ЦЕНЗУРА*. То, что ты делаешь, делал,
будешь делать - *ЦЕНЗУРА*. Перестань. Как делать нехуйню, не знает никто, но и *ЦЕНЗУРА* делать
спокойно тебе не дадут. Ну ладно я, человек упертый, можно сказать ебанутый, меня так легко
от моей *ЦЕНЗУРА* не отвадишь. Сколько раз я слышал и читал это слово, в разных интерпретациях,
адресованное моим занятиям? Сто тысяч раз? Триста? Девятьсот? Ну да, не беда. Беда в том,
что так у нас напутствуют и ободряют абсолютно всех. Детей и взрослых, оппозицию и
правительство, бизнесменов и рабочих, блогеров и журналистов, киношников и писателей. Кто
бы что бы ни делал, все дела и поделки без исключений люди наши назовут *ЦЕНЗУРА*, может, не
сразу, может, потом, может, ради шутки, но назовут обязательно. Как тут человеку что-то

делать начать, когда он обречен делать "*ЦЕНЗУРА*"?

 

Изменено пользователем shaman
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в последнее время Шнур стал нравиться.

не такой уж он и алкаш

а на гастролях, говаривали знакомые, предельно вежлив, воспитан, скромен, эрудирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...