Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

и в сауне был и в ванной полежал)))

 

Не легче?

Тогда даж не знаю чего посоветовать...подружке позвони, попробуйте физические методы разгона метаболитов в мышцах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче?

 

чуть полегче, но из своего опыта знаю что болеть начинает через день, так что жду с нетерпением воскресенья))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тайланде (имхо) больше экзотики, чем романтики.

 

Хотяяяя...эт смотря с кем ехать и куда. Если с любовником любовницей на острова- вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не могу себе позволить. А вот романтичную 0,7 кадарки сегодня вечером запросто, и в деревню в выходные - легко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот романтичную 0,7 кадарки сегодня вечером запросто, и в деревню в выходные - легко )

 

А семью куда дел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня такой комплимент отхватила, а потом засомневалась, может зрение очень плохое у девушки. Короче, зашла в КБ за мартини, а меня кассир попросила документ показать. Говорю, чё правда не верите, что мне 18 есть? в прошлом веке было. Пришлось права показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-у, какой грубый!!! А с другой стороны, почему бы и нет. Доброе слово и кошке приятно)))

 

Кто ещё хочет пару ласковых высказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня такой комплимент отхватила, а потом засомневалась, может зрение очень плохое у девушки. Короче, зашла в КБ за мартини, а меня кассир попросила документ показать. Говорю, чё правда не верите, что мне 18 есть? в прошлом веке было. Пришлось права показывать.

 

Видимо,кассирша пользуется служебным положением,и дегустирует бой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...