Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а я ничегошеньки не поняла

кто такая циска? где ее Вуру взял и зачем? как спалили? ну да ладно, это вопросы риторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы что вчера с вуру сделали. 

 

с вуру

сдуру

 

сдуру-то и хер сломать можно.

 

 

 


кто такая циска? где ее Вуру взял

 

172.16.33.1


ну чо? Бездельники Работяги... с новыми силами в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск день второй.

 

7.00. будильник. детям в школу.  лан, провожу, спать лягу

7.50. телефон. -Эль, мне хреново, на работу не выйду, прости что так получилось,мы поехали в больницу и дальше по этапам неврологи, мрт и прочее

8.10. телефон.- Э.В., простите великодушно...такая ситуация...простите извините не будете ли Вы так любезны...

9.00. работаю работу

 

славненький отпуск.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, медаль тебе и плюсик в небесную карму.  


Я со вторника следующего тоже выхожу на нормальную работу. С жестким рабочим днем и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафик нужен отпуск в бре. пойдешь как белые люди как потеплеет. 

ты же все равно никуда не надумала ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство национальной безопасности США придумало скрывать шпионские программы в жестких дисках, производимых Western Digital, Seagate, Toshiba и другими ведущими изготовителями, получая таким образом доступ к информации на большинстве компьютеров в мире. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследование «Лаборатории Касперского» и показания бывших сотрудников АНБ. «Лаборатории Касперского» по итогам многолетних наблюдений удалось вскрыть самую сложную и изощренную систему кибершпионажа из известных на сегодняшний день. Специалисты компании обнаружили персональные компьютеры в 30 странах, зараженные одной или несколькими такими шпионскими программами. Наибольшее число зараженных компьютеров, по ее данным, оказалось в Иране, а также России, Пакистане, Афганистане, Китае, Мали, Сирии, Йемене и Алжире. Чаще всего атакованы были компьютеры в правительственных и военных учреждениях, телекоммуникационных компаниях, банках, энергетических компаниях, компаниях, занимающихся ядерными исследованиями, медийных компаниях и у исламских активистов. Конкретную страну, которая стоит за шпионской кампанией, «Лаборатория Касперского» не называет. Однако уточняет, что она тесно связана со Stuxnet, который был разработан по заказу АНБ для атак на объекты ядерной программы Ирана. Бывший сотрудник АНБ заявил Reuters, что выводы «Касперского» – верны. По его словам, нынешние сотрудники агентства оценивают эти шпионские программы так же высоко как Stuxnet. Другой бывший сотрудник разведки подтвердил, что АНБ разработала ценный способ сокрытия шпионских программ в жестких дисках, но заявил, что не знает, какие шпионские задачи им отводились. Представитель АНБ Вэни Вайнс отказалась от комментариев. «Прорыв» в области кибершпионажа В понедельник «Касперский» опубликовал технические детали своего исследования, которое должно помочь учреждениям, попавшим под шпионскую атаку, обнаружить вредоносные программы, некоторые из которых относятся еще к 2001 году.  Как подчеркивают исследователи «Касперского», создатели шпионских платформ совершили «потрясающее технологическое достижение», разработав модули, способные перепрограммировать заводскую прошивку жестких дисков. Столь глубокое заражение позволяло злоумышленникам сохранять контроль над компьютером жертвы даже в случае форматирования диска или переустановки операционной системы. По данным «Касперского», «загадочный модуль» способен проникать во встроенное ПО жестких дисков более десятка производителей, включая Seagate, Western Digital, Toshiba, Maxtor, Micron Technology, IBM. Эти бренды охватывают практически весь рынок жестких дисков. Western Digital, Seagate и Micron заявили Reuters, что ничего не знают об этих шпионских модулях. Toshiba и Samsung отказались комментировать расследование «Касперского». Несмотря на то что эти особо изощренные «черви» можно было имплантировать в тысячи жестких дисков, на практике хакеры проявляли избирательность и подчиняли себе только компьютеры наиболее ценных иностранных объектов слежки, сообщил глава отдела по глобальным исследованиям и анализу Kaspersky Lab Костин Райю.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/02/2015/54e257fe9a7947e06164f582

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


172.16.33.1

 

чо ты тут айпишниками из внутреннего диапазона понтуешься :)   внешний пиши, и логин с паролью, счас мы тебе всё заадминим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня 28 дней не отгулено за 2014 ый

ещё летом и осенью 42 за 2015 ый

мне его солить что ли?

надумала. билеты взяты. гостиницы забронированы. но 2 недели ещё могу прикрыть амбразуру. потом как хотят, улечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


домик

 

как в аквариуме.

ну лан на озеро иль речку стена прозрачная

но со стороны леса то зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заадминьте меня, а?

 

так у тебе, Серёжа, фамилие Брин? так-так-так.  Меняем  подход тогда, возьми меня на работу? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я со вторника следующего тоже выхожу на нормальную работу. С жестким рабочим днем и все такое. 

Жестоко ты с собой  :derisive: 

Блин, я к такому еще не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улке радуга

Обычно к холодам такое, у нас вчера десять минус было, солнышко такое вышло, сёдня 35 утром высветилось и сейчас ещё сильнее, к вечеру 39 обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ВОТ, где воля к победе.

http://www.youtube.com/watch?v=wbQ4wft4DxA

Я со своими попытками уговорить себя изредка заглядывать в тренажерный зал выгляжу, откровенно говоря, бледненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно к холодам такое, у нас вчера десять минус было, солнышко такое вышло, сёдня 35 утром высветилось и сейчас ещё сильнее, к вечеру 39 обещают

у нас с утра холодно и ветер с заводов город накрыл, пока по городу ездил горло запершило

начиная с ЧТЗ и Чурилки смога нет и солнышка такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это смог так чудит

Это не смог.

 

 

Сегодня утром в небе над Челябинском было зафиксировано редкое оптическое явление – гало. Пользователи Сети сделали многочисленные снимки трех солнц в промежутке между 8:30 и 9:30.

Гало – оптический феномен, светящееся кольцо вокруг источника света. Обычно появляется вокруг Солнца или Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало, и вызваны они преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках на высоте 5–10 км в верхних слоях тропосферы.

По приметам гало зимой предвещает снижение морозов, потепление в связи со снижением и уплотнением облаков и переход к осадкам.

Добавим, что после рассеивания гало сегодня утром над городом установилась яркая радуга необычной формы.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/893843.html?full=3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...