Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а по-моему в самом вопросе ответ заложен заранее. если спрашивает, значит уже не достойна. 

а попытки качать права и обижаться в данной ситуации ваще смешны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недвусмысленность, ваще то.

Недвусмысленность так недвусмысленность.

 

 


Зачем тратить впустую её молодые годы?

Если обоих всё устраивает,то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут огромное спасибо классической русской литературе: женщина должна идти в Сибирь за нытиком, должна одна поднимать детей и не жаловаться, топтать свою репутацию. Страдающий невольник чести никому ничего не должен. Хоть одно произведение где было что- то сделано ради женщины?

А думать, что женщина не достойна, которая о тебе заботится здесь и сейчас, родила тебе ребенка - даже не знаю зачем это объяснять мужчинам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,чтение книг сделало Дон Кихота рыцарем,вера в прочитанное сделала его идиотом(с). Не должна женщина ни в Сибирь,ни репутацию топтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, отпечаток наложен, даже если не читал: знать не знают, кто такие декабристы, а то, что жены за ними во глубину сибирских руд знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жёнам декабристов никто не говорил,что "они должны"-сами пошли.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому ничего женщина не должна. тем более мужчине. мы сами о себе можем позаботиться и не надо одолжений. а как распоряжаться своей судьбой дело сугубо личное. ну либо все уже давно решено за нас. смотря как на это посмотреть.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут огромное спасибо классической русской литературе: женщина должна идти в Сибирь за нытиком, должна одна поднимать детей и не жаловаться, топтать свою репутацию. Страдающий невольник чести никому ничего не должен. Хоть одно произведение где было что- то сделано ради женщины?

А думать, что женщина не достойна, которая о тебе заботится здесь и сейчас, родила тебе ребенка - даже не знаю зачем это объяснять мужчинам.

имхо каждый сам решает, но что он готов ради другого. Жена полицейского взяла вину на себя, это ее решение, показатель ее отношения к мужу. Слышала в какой-то передаче, что Таривердиев взял на себя вину за сбитого пешехода. За рулем была любимая женщина. Отсидел год. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен, не должен.

Эко вас несёт, господа.

Каждый поступает в соответствии со своими моральными установками и сиюминутными порывами. Хочет- делает. Не хочет не делает.

Хоть в Сибирь, хоть на Бали.

Но на Бали все хотят, а в Сибирь чет никто не хочет.

Те, кто рвет рубашку на груди с воплями "я все возьму на себя":1) дернут в кусты при первой же возможности;2) ждут, что их партнер скажет то же самое и не дернет при этом в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому ничего женщина не должна. тем более мужчине. мы сами о себе можем позаботиться и не надо одолжений. 

О! Как это мужественно. ))) Одолжения - да, это как-то не очень приятно, никому. А почему так? Типа тот, кто делает одолжение получается более сильный, а тот, кому делают одолжение, более слабый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какими надо идиотами быть что бы про взятую вину рассказывать? перепосадят же

Ой, да ладно. Без имен, фамилий и дат. может это байка из Интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже допиваю. 3 или 4 кружку за сегодня. кофеварка все-таки это вещь. зря я столько думал драть или не брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже допиваю. 3 или 4 кружку за сегодня. кофеварка все-таки это вещь. зря я столько думал драть или не брать. 

какая у тебя, напомни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у дочки ДР праздновали.

На Бубку Гопа ходили, в БургерКинг и квестили по Алому Полю с детьми.

Попробуй за ними угнаться, а надо было ещё тайники заложить на точках.

Короче с женой без " задних ног" .

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...