Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@serYozik, я мозги любила из мозговых косточек в борще и рыбные котлеты.

А современные дети любят чипсы, сухарики, колу, синтетический мармелад. Макароны и сосиски.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, я мозги любила из мозговых косточек в борще и рыбные котлеты.

А современные дети любят чипсы, сухарики, колу, синтетический мармелад. Макароны и сосиски.

Ну причины любви к перечисленным штукам легко вычисляются, они можно сказать общеизвестны. Это уже какая то пищевая наркомания. Люди реально подсаживаются на какие то продукты. 

 

 

 

А зельдин? Как он в Москве дожил?

Я не знаю кто это. Но в полемике про алкоголь, уже озвучивал свои догадки по поводу доводов:  "а вот тот то и тот по ведру водки в день глушил и до 100 лет дожил", "а вот у меня дед всю жизнь пил по праздникам, курил самосад самокруточку и до 90 протянул" и т.п. Люди родившиеся век-полтора назад, обладали большим потенциалом здоровья и соответственно для его растраты им можно было приложить бОльшее количество разрушающих его факторов, нежели среднестатическому современнику.

 

http://youtu.be/bYowRv2S8vk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это.

 

стыдно должно быть, батенька...(((

понятно за сто лет жизни всего не упомнить..но как то... хоть чего нибудь надо бы ..

 

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/6563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньшее содержание кислорода в высокогорных областях.

Чуть? Гипоксия то? Ок., что не так с Алтаем и Тибетом?

 

Конечно, что я могу рассказать про то чего не знаю!?  :) И зачем? 
 Но приколол сам аргумент - "Это же говяаадинааа!" 

 

Действительно.

 

Вот это для меня более важный аргумент. Если мясо так полезно и необходимо растущему человеческому организму, то почему этот организм, с головой не забитой ещё всякими теориями о правильном питании, с бОльшим удовольствием хрустит фруктами и овощами, а полезное мясо ест из под палки, давясь, со слезами на глазах? 

Это бедные, несчастные дети какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть, батенька...(((

понятно за сто лет жизни всего не упомнить..но как то... хоть чего нибудь надо бы ..

 

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/6563

Я сопляк, и хотя фильмы той эпохи очень многие смотрел, но вот фамилии актёров как то не отложились в памяти, кроме Л. Орловой и Ф.Раневской остальных буду с натугой вспоминать. Актёров следующего периода помню чуть лучше. 

 

Чуть? Гипоксия то? Ок., что не так с Алтаем и Тибетом?

 

Это бедные, несчастные дети какого возраста?

А что не тек с Алтаем и Тибетом? Расскажи.  К сожалению, не являюсь носителем вегановской аргументации и знаю о ней больше понаслышке. Профильного медицинского образования то же нет. Поэтому поддержать полемику у меня вряд ли получится. Совместно порассуждать в силу своего понимания, с удовольствием  :pardon:

Может различия в типе климата, там континентальный, а на Кавказе сказывается наличие морей? Хз. 

 

Не понял вопрос про возраст. Ты хочешь от меня результаты небольшого исследования (тыщ так на сто, дабы оно было значимым) по детишкам, со статистическими данными по возрасту, полу, социальному окружению, материальному обеспечению и прочее, с выявленными зависимостями во вкусовых предпочтениях? И почему они бедные и несчастные? Потому что их заставляют есть то чего не хочется или потому, что они не хотят есть то, что "надо"?

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это для меня более важный аргумент. Если мясо так полезно и необходимо растущему человеческому организму, то почему этот организм, с головой не забитой ещё всякими теориями о правильном питании, с бОльшим удовольствием хрустит фруктами и овощами, а полезное мясо ест из под палки, давясь, со слезами на глазах? 

хи, моей попробуй мяса не дай, выйдет из-за стола и скажет не наелась, обожает любое мясо и в любом приготовленном блюде, добавки ещё попросит и мяса побольше, а вот овощи и фрукты ест только с собственного огорода. И проблемой накормить ребёнка никогда не было у нас с нею, кушала нормально с рождения, но и не заставлял лишний раз тоже.

Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все полезно, что натурально и в меру.

С добрым утром домовята!

А я времени не теряю, пока безработный, поехал машинку сдам ремонтировать. Ну и с дочкой белок покормим, которых Назарыч обещал. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертушка, мне в детстве ставили хр. Гастрит с нулевой кислотностью. Пичкали всяким, типа отвар кукурузных рыльцев и минералка. Фубе. В больницах лежала регулярно. Все прошло после того, как начала заниматься плаванием. С тех пор желудок не беспокоит.

Язва вызывается стрессом, а гастрит хеликобактери. Какому то ученому за это нобелевку дали. Погугли.

ЛосОсевая или лососЁвая икра?

думаю, проверочное слово лосОсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, каких белок я обещал?

Рыжих и голодных, возле автосервиса.:)

Ты их или перекормил или сожрал блин, ни одной белки нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, какие таблетки пил? Мне нужно покрепче.

Вот и я думаю, каких Назарыч, белок видел в парке?

 

"за территорией автосервиса расположен отличный лес, в котором можно покормить белочек

АП"

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коркино икра форелевая 2000 кг, кстати. Ничо такая, пробовала, но я икру не люблю.

Как думаете, на aliexpress семена смотреть сильно опрометчиво? там просто цветочки красивые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...