Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@spo, в этом месте фея убилась и мультики кончились. =)))

 

По всемирной истории наши женщины должны отчаянно-натужено пострадать, а потом получить по щастью. =))) Ты достаточно намучилась?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, в этом месте фея убилась и мультики кончились. =)))

 

По всемирной истории наши женщины должны отчаянно-натужено пострадать, а потом получить по щастью. =))) Ты достаточно намучилась?

По моей симоронской методике за меня уже заплачено вперед. А мне осталось пожинать плоды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей симоронской методике за меня уже заплачено вперед. А мне осталось пожинать плоды.  

Ухтыж! Румынский керосин!  :shok:

 

Симорон – это веселая школа волшебников, приемы которой помогают снять напряжение, легко и непринужденно научиться привлекать в свою жизнь необходимые вещи. Это довольно прикольная, наполненная юмором и шутками, методика психологической разгрузки и загрузки. В ней все, в основном, основано на творческом отношении к своей жизни, на игре, подчас удачной, а подчас и не очень.©

 

Всё, никуда не иду, сорри, буду изучать. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, ну не дай же мне... в тебе разочароваться

Тихо ты, смотри, как весело.

 

Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем? фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными.... И ждем...

У меня так 2 подруги дорвались до серьезных отношений... У одной неделю назад свадьба была. Так что удачи Всем... )) ©

 

@spo, ты пробовала? 

 

Водка через Д!!!!!!!!

Да ладна? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы

Сдам в аренду кокакольных мишек, три штуки, зато позы поражают. =))) Вдруг, кому-то два мужа требуются. =)))

 

Зы. фату пришпандорю на какого-нибудь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать сырники из просроченного творога, траванёмся?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, я прыгала в параллельную реальность, мыла ноги в унитазе, развешивала трусы на люстрах, писала стихи на привлечение мужчины. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


развешивала трусы на люстрах

 

красные? не помогло? :)))  или ты теперь олигарха ищешь, т.к. помогло и надо чтобы тебе уровнем соответствовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные? не помогло? :)))  или ты теперь олигарха ищешь, т.к. помогло и надо чтобы тебе уровнем соответствовал? :)

с трусами не сильно помогло. Кризис вот наступил. Думаю мож надо было другого цвета вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, я прыгала в параллельную реальность, мыла ноги в унитазе, развешивала трусы на люстрах, писала стихи на привлечение мужчины. )) 

Оу! Не проще старое, доброе жертвоприношение? Без лишних соплей и плясок. =)))

 

с трусами не сильно помогло. Кризис вот наступил. Думаю мож надо было другого цвета вешать?

На алигарха АгентПровокатЕр кидать наверно, не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеварка-товсь!!

*кряхтя,шариштся по шкафчикам* где то тут были булочки...

Ну и это,чо валяетесь?

Пааааааааадъоооооооом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное размер ни как не больше чем 40-42....

Среднестатистически рост маленький будет, а алигархам, чего повыше подавай.

 

Жертвоприношение это идея. Чо бы в жертву принести?

А чего есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ппц произошёл. Вчера в магните молоко купила от "здоровой фермы", ну и сегодня короче осталось чуть меньше половины, взяла его взбалтываю и понимаю что кроме молока в этом картонном пакете че то ещё есть!!!!! Выливаю молоко в банку, заглядываю в пустой короб этот и че вы думаете, там лежит КРЫШКА!!!! Такая же белая крышка которой закручиваются это молоко только побольше! Естественно из горлышка её никак не достать, потому что она больше, не влезет. Как она туда попала хз. Короче я в шоке!!! Так боялась блин смотреть че там, думала может мышь какая то!!!! Вот. Думаю че делать, в магазин чтоли отнести показать им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...