Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


calvados, на всех фм заездили уже....  аж пупырышные мурашки от припева ))) 

 

сорри я фрэшку в машине слушаю. дома ютуп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как ты узнаешь, какая еще жопа в мире случилась?  

 

 

с карсика или с фкантактика. 

а если и то и другое работать перестанет значит пора в тайгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебе и про "нормальных баб" в том же ключе отвечу))) вроде много вокруг,а позвать и некого..

ой, мне кажется, что нас много. Ненормальных баб среди моих знакомых очень мало. 

Вон Аланд который раз ее зовет.

Он не считается. Он женат. И зовет из побуждений сочувствия, ну и еще других-некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как ты узнаешь, какая еще жопа в мире случилась?  

я так госпереворот в 91 пропил)) три дня на озере отдыхали..вернулись, а тут танки в москве, по дому правительства палят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне кажется, что нас много. Ненормальных баб среди моих знакомых очень мало. 

 

конечно много... ты ж поняла о чем я..каждому нужен человек ,чтобы зацепило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поговорить об этом.

Какие другие-некоторые?

Я думаю, ты хочешь оказаться "прав", хочешь почувствовать себя мудрым, умным. Считаешь, что знаешь "как надо". Может быть ты даже стремишься навязывать свою точку зрения (ну или влиять). Это мои фантазии конечно, и не факт что я права.  

конечно много... ты ж поняла о чем я..каждому нужен человек ,чтобы зацепило..

Нет, я не поняла, о чем ты. Чтоб "зацепило", ага. Меня по десять раз на дню что-нибудь или кто-нибудь цепляет. Я считаю, что для счастливой семейной жизни важно, чтобы человек был подходящий. А "зацепить" может и объективно плохой человек, алкоголик, наркоман. С таким какая семейная жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети говорят о любви

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?» Целью, по словам руководителя исследования Лео Баскаглиа, было найти самого заботливого ребенка. 
Ответы оказались намного более обширными и глубокими, чем он мог себе это представить.

...Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

...Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

...Любовь — это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

...Любовь — это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

...Любовь — это когда моя мама делает кофе папе и отхлебывает глоток, перед тем как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

...Любовь — это когда вы все время целуетесь. А потом, когда вы устаете целоваться, вам все еще хочется быть вместе и разговаривать. Это как у моих папы и мамы. Когда они целуют друг друга, они выглядят как единое целое.
Эмили, 8 лет

...Любовь — это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

...Любовь — это когда мама видит папу потным и грязным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 7 лет

...Любовь — это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

...Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то та про лысых было..

 

Англичанин Саймон Экройд работает стилистом 30 лет, взяв в руки ножницы и расческу еще будучи подростком. А последние 18 лет этот мужчина увлекается бодибилдингом, что позволило ему иметь объем груди в 147 см, объем бицепсов в 53 см, а бедер - в 73 см

 


и да.. 45 лет ему

post-17325-0-48948000-1419674659_thumb.jpg

post-17325-0-88145400-1419674659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил ранее ,нет? завязывай с тренингами))

с инопланетными мыслями на знакомом языке со мной говоришь)

Спасибо за участие. Мысли, они от тренингов не зависят)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то та про лысых было..

 

Англичанин Саймон Экройд работает стилистом 30 лет, взяв в руки ножницы и расческу еще будучи подростком. А последние 18 лет этот мужчина увлекается бодибилдингом, что позволило ему иметь объем груди в 147 см, объем бицепсов в 53 см, а бедер - в 73 см

 

 

и да.. 45 лет ему

Олег уже посетил подобного стилиста:)

Мысли сходятся? или ... или просто сходятся все таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Мысли, они от тренингов не зависят)). 

Олег уже посетил подобного стилиста :)

Мысли сходятся? или ... или просто сходятся все таки :)

 любые совпадения случайны))

post-17325-0-51716800-1419675174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока не надо инсинуаций. у меня алиби. когда тут всем форумом трюфеля кололи я был на корпоративе. даже фоткой отчитался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то та про лысых было..

 

Англичанин Саймон Экройд работает стилистом 30 лет, взяв в руки ножницы и расческу еще будучи подростком. А последние 18 лет этот мужчина увлекается бодибилдингом, что позволило ему иметь объем груди в 147 см, объем бицепсов в 53 см, а бедер - в 73 см

 

и да.. 45 лет ему

 

хм... лысый, банки, хохлома -пофиг,  но вот стричься к такому неееее.... :no:   даже если супер-мастер, все равно что к Джеку-потрошителю за ринопластикой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стилист обязательно нетрадиционалом должен быть, ну или танцор.

Что за клеймение. Мужик поступками по отношению к женщине отличается, а не наличием вторичных половых признаков.:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стилист обязательно нетрадиционалом должен быть, ну или танцор.

Что за клеймение. Мужик поступками по отношению к женщине отличается, а не наличием вторичных половых признаков. :)

 

это на какой ответ вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...