Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а у меня теперь ёлка есть, точнее пихта, большая, даже две, я теперь добрая :smile3:

 

две в одной квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ты что проснулся то?

 

дык все позвонили, спросили как мне спицца.

 

кофе все выпили уже, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, холодно, в понедельник в честь праздника наряжусь в платье и туфли 12 см. :boast:  


дык все позвонили, спросили как мне спицца.

 

кофе все выпили уже, да?

не все, у меня остыл, пойду новый делать

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тоже еще платье и туфли?

Кстати, о птичках.

Я сегодня дежурю.

Туфли когда привезут? Как их забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все позвонили, спросили как мне спицца.

 

 

знакомо :)

Позвонить ранним утром выходного и спросить - "Алло, не спишь?"

Канеш не сплю, как я тебе во сне отвечу то...

или "Я тебя не разбудил?"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Канеш не сплю, как я тебе во сне отвечу то...

 

можно сказать: конечно сплю, и этот звонок мне снится, а раз это сон, то.... и дальше все, что думаешь о результатах исследований о пищеварительной системе и наличия оргазмов  у кольчатых червей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кофе во мне. Брюссельские новости смотрю.

сижу без кофе, вода закончилась в кулере и новую ещё не привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать: конечно сплю, и этот звонок мне снится, а раз это сон, то.... и дальше все, что думаешь о результатах исследований о пищеварительной системе и наличия оргазмов  у кольчатых червей....

Фантасмагория ) 

по себе знаю - сроду не скажу, что разбудили. Если звонят, знач, что-то надо. Зевать буду, а сказать не скажу ...

сижу без кофе, вода закончилась в кулере и новую ещё не привезли

ну у меня тут до воды рукой подать :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фантасмагория )  по себе знаю - сроду не скажу, что разбудили. Если звонят, знач, что-то надо. Зевать буду, а сказать не скажу ...

 

Так и прет, пока не проснусь... а проснусь от кофе, а чтоб сварить надо проснуться и встать... замкнутый круг, заговор массонов  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, я после вчерашнего плавания еще в истоме. Тренер меня уже не контролит, отрываюсь в воде по полной. Маленький катамаранчик, одни волны и брызги ) ничо не хОчу пока...

седня силовая ... ууу ... тоже замкнутый круг  :victory:

вот так и живём

Брюссель вроде отказывается Украину финансировать. На словах все мирно-тихо. На деле - гонка вооружений повсеместно в странах, задействованных в международном конфликте. Не похоже на петушиные показательные бои. Пошла думать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Маленький катамаранчик, одни волны и брызги ) ничо не хОчу пока...

 

Вот, я уже почти созрела.... завтра пойду за абонементом.... 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневники привезли, такие красивые, листочки беленькие, пахнут типографией... прям уже хочется все планировать и записывать.... отчего они все в районе марта -апреля останавливаются? а дальше, как-будто жизни нет...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневники привезли, такие красивые, листочки беленькие, пахнут типографией... прям уже хочется все планировать и записывать.... отчего они все в районе марта -апреля останавливаются? а дальше, как-будто жизни нет...((((

гы :-)

2JCfGL5BT28.jpg

а почему у оли уши спаниэля на животе. ниразу такое не встречал :-) Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, я после вчерашнего плавания еще в истоме. Тренер меня уже не контролит, отрываюсь в воде по полной. Маленький катамаранчик, одни волны и брызги ) ничо не хОчу пока...

седня силовая ... ууу ... тоже замкнутый круг  :victory:

вот так и живём

Брюссель вроде отказывается Украину финансировать. На словах все мирно-тихо. На деле - гонка вооружений повсеместно в странах, задействованных в международном конфликте. Не похоже на петушиные показательные бои. Пошла думать далее.

Si vis pasem, para bellum :)

Ежедневники привезли, такие красивые, листочки беленькие, пахнут типографией... прям уже хочется все планировать и записывать.... отчего они все в районе марта -апреля останавливаются? а дальше, как-будто жизни нет...((((

От того, что сотрудников типографии нужно уволить за пьянку на рабочем месте.

Пошла смотреть свой ежедневник. Заканчивается в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...