Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Юдис, колдакт, ибупрофен + эхинацея. 

Темпа есть, мышцы не ломит.

 

На соревы ребенкины скоро?


@Nazarich, оооооо! Мне есть много что сказать о челябинском сервисе, совсем страх потеряли. Сидят ушами хлопают, консы. В Твоёше только девочки хорошие.

 

Купили, частично. :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне есть много что сказать о челябинском сервисе, совсем страх потеряли. Сидят ушами хлопают, консы. В Твоёше только девочки хорошие.

 

завтра расскажешь :)


собрали...

м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, успеешь выздороветь. =)))

Такое время сумасшедшее начинается, нужно найти силы всё успеть, а потом я высплюсь. Нет конечно, но пока себя уговариваю...  Люблю цейтнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, раз ты заявил о себе как великий критик, научи нас. как дешево и правильно. Тут алигархов нет, я искала. Давай, выдай трактат на тему: как правильно прокормить семью из четырех человек на 5 тыщ в месяц. Тогда тебе респект и уважуха (с). А сотрясать воздух из серии "вы ничё не понимаете в жизни", на это много ума не надо. Уж извини. И это все общие фразы "я проанализировал и выбрал для себя продукты". По каким параметрам анализировал? Ты знаешь, сколько тебе в месяц надо белков-жиров-углеводов-витаминов (каких)? 

 доброе утро, я не критик, а высказал лишь свое мнение по этому вопросу и что точно знаю, в полемику вступать не собираюсь.

и вам не говорил, что "вы ниче не понимаете" не нужно перефразировать и переворачивать фразы. я написал, что на вкус и цвет, каждый сам думает что кушать, просто предостерёг и всего то. выбор за самим потребителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело твоё конечно, но раз система так работает, то зп у того кто тебе начисляет тем больше, чем меньше у тебя

Внутренняя политика управления исходит от директора, а у него она построена на методе кнута или пастушья работа( ходи постоянно подгоняй, наказывай), конечно это не "наш метод". Я за эффективную систему управления.

Вот на сегодняшний день оплата труда грузчика следующая: оклад +30 % от оклада премия, при этом переработка оплачивается в двойне. При такой системе грузчик думает , чем больше посижу, тем больше з/п, ему не выгодно грузить машину в рамках нормированного рабочего дня и процесс загрузки растягивается и они стремятся выйти за рамки нормированного времени. Директор это понимает, но считает, что начальник СХ должен ходить, контролировать, подгонять, наказывать за ленивость и нерасторопность, да он и сам так делает.

Я ему предлагал следующее, ввести понятие фонд оплаты труда, который зависит от общего показателя работы предприятия( ну скажем определённый процент от прибыли), который распределяется между грузчиками согласно кту, который учитывает кол-во отработанных часов и отсутствие нарушений трудовой дисциплины.

Он сказал, что этот способ "кг/ам" и его способ куда эффективнее.

Вот как то так... ( это любимая приговорка директора) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, доказывай ему, что схема "больше загружу-больше получу" намного эффективнее.

Проверенно лично на двух предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, доказывай ему, что схема "больше загружу-больше получу" намного эффективнее.

Проверенно лично на двух предприятиях.

так и экономически это выгодно, учитывается расходы на погрузку/разгрузку при расчёте себестоимости продукта

а то он вечно ворчит что, мы тянем вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год уже хочется, поукрашать что-нибудь, надо наверное с офиса начать


Кстати, в Дикси мандарины и грейпфруты по 49 руб, перец сладкий по 89, может надо кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цейтнот.

упасть в пушистое кресло с удовлетворённостью от проделанного?

Нэ. =)))

 

Чокупила?)

Ребенка одевала. =))) В четырех салонах его ростовки джинсов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год уже хочется, поукрашать что-нибудь, надо наверное с офиса начать

Кстати, в Дикси мандарины и грейпфруты по 49 руб, перец сладкий по 89, может надо кому

У меня чота Дикси нет поблизости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...