Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то нашелся умный человек, который расскажет нам, как дешево и правильно питаться, затратив на это минимум сил и времени. 

если правильно питаться с натур продуктом, то дёшево не выйдет, а главное читать что пишут на этикетках, и то иногда врут, не указывая

а вы едите кочерыжку от капусты?

а кочерыжки вкусные, помню в детстве у бабушек всегда со стола стаскивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете все есть так то

Я вашим мнением интересуюсь, расскажите. =)))

 

вот эта, и она мне как фильме Розыгрыш мораль читала, о чем не помню)))

Домашку не сделала. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно питаться с натур продуктом, то дёшево не выйдет, а главное читать что пишут на этикетках, и то иногда врут, не указывая

Как питаться правильно и дорого я и сама знаю. Мне надо как правильно и дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашим мнением интересуюсь, расскажите. =)))

Моё мнение здоровой пищей питаться, так же почитал, послушал, посмотрел, подумал, и выбрал для себя.

Как питаться правильно и дорого я и сама знаю. Мне надо как правильно и дешево. 

натуральные продукты дешёвыми не бывают, если только со своего огорода летом и осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им больно когда их убивают.

Сколько живых организмом она убивает каждый день? =)))

 

Зы. не встречала биологов/ветеринаров - веганов.

Моё мнение здоровой пищей питаться, так же почитал, послушал, посмотрел, подумал, и выбрал для себя.

Отлично, только мы о вашем мнении о ГМО - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


расскажите. =)))

 

тебе всё равно никто не поверит, да и тоже наверно в список производителей гмо-пельменей занесена. Раз посмела усомниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, нэ, я хочу услышать мнение самого человека, что такое ГМО и как оно вредит, без ссылок, личные мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральные продукты дешёвыми не бывают, если только со своего огорода летом и осенью

Не, раз ты заявил о себе как великий критик, научи нас. как дешево и правильно. Тут алигархов нет, я искала. Давай, выдай трактат на тему: как правильно прокормить семью из четырех человек на 5 тыщ в месяц. Тогда тебе респект и уважуха (с). А сотрясать воздух из серии "вы ничё не понимаете в жизни", на это много ума не надо. Уж извини. И это все общие фразы "я проанализировал и выбрал для себя продукты". По каким параметрам анализировал? Ты знаешь, сколько тебе в месяц надо белков-жиров-углеводов-витаминов (каких)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУХНИ НАРОДОВ МИРА:
-Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закуска.
-Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте острым кетчупом.
-Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы мучались 4 часа, украсьте салатом.
-Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой.
-Китайская кухня: соберите мух и тараканов, нарвите травы, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
-Японская кухня: поймайте что-нибудь в море, немедленно разделайте, подайте к столу трепещущим и с васаби.
-Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
-Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте карри.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разговаривал с директором, про мою з/п.

Вывод из беседы - чем меньше фонд оплаты грузчиков, тем больше мой. Ну чё будем работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Афри Афри))забавные вы существа-женщины)) сперва плюшками закормите,потом упрекаете,мол не жалеете себя)) как ж тут жалеть,когда они такие вкусные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Разговаривал с директором, про мою з/п.

Вывод из беседы - чем меньше фонд оплаты грузчиков, тем больше мой. Ну чё будем работать :)

 

сам что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они тоже быстро это смекнут, дальше по обстоятельствам

менять людей можно в лёгкую

у них зп из-за переработки очень хорошие, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs.cmle.ru/cs540102/c7008/v7008703/277bd/JQO-iPeW_aM.jpg

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то у них тоже судя по видео дороги не ахти, на супер-американские дороги из кино не похоже, или это не Америка, или у них ничем не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...