Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю вы тут многмужницы чтоль?и до сих пор на вас угодить никто не может?настоящие принцессы похоже)) неужели еще такие остались?

Многомужница только я. У меня два бойфренда. Остальные девушки приличные. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, вот ты меня понимаешь)

Ты не чувствуешь себя Вадиком?

-Ну зачем ты так?(с)

 

https://www.youtube.com/watch?v=swskOITD7sE

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@ellis, тебе прямо большой стол нужен? 

 

 

вот чёта типа такого хочу

 

http://www.albinos.com.ua/p/kameliya-derevyannyiy-kruglyiy-stol-7727-product-10000-10000.jpeg

ток чтоб ещё разъезжался

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два?)) А чего голосила вчера?)) Не нравится один,зови другого,какие проблемы то)) и завязывай с психологией..в т.ч. из за нее у тебя бардак в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два?)) А чего голосила вчера?)) Не нравится один,зови другого,какие проблемы то)) и завязывай с психологией..в т.ч. из за нее у тебя бардак в голове

Фу как неэлегантно. Юноша, работайте над слогом. ) 

Ура!значит вылечили вчера))

Точно, вылечили. 

Фотка бы еще свои положили бы,хоть сравнить похожи не)) а то вдруг не дотягиваете на королевн)

Похоже это заразно. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на королевнов..или королевишнов.. дык я уже не юноша...леплю открытым текстом..обидеть нужды нет,но так со стороны виделось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка бы еще свои положили бы,хоть сравнить похожи не)) а то вдруг не дотягиваете на королевн)

Легко.

 

13qQaQaycg4.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на королевнов..или королевишнов.. дык я уже не юноша...леплю открытым текстом..обидеть нужды нет,но так со стороны виделось..

Я про то, что каждый второй на этом форуме просит фото... некоторые потом ими еще и торгуют. Продают тем, кому не досталось. А тут новенький, судя по количеству сообщений, и уже фото просит. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне не себе..зачем мне фото замужних дам? Чиста с королевским сравнит))А че тут еще и торговать можно?))кто в теме-че почем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне не себе..зачем мне фото замужних дам? Чиста с королевским сравнит))А че тут еще и торговать можно?))кто в теме-че почем? 

Это очень круто, можно будет хвастаться. А другие будут завидовать и просить им продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот уже интереснее)) давай! Только мне сперва спрос изучить нннада,наберу,а их покупать никто не будет..енто раз..второе ты ж как посредник за свои старания цену накрутишь,мне так то выгоднее с первоисточником поработать..ну и вопрос динамо)) ни я вас,ни вы меня не видели..есть опасность подвоха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптом или за каждую?


там, кстати на предыдущей странице чья ..опа? почем взял?

 

@Tryufel, сломай систему, выложи своё фото здесь))

да вдруг я в розыске.. да еще и задаром.. неее..система она на то и есть чтобы работать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулся :kiss: 
не с того вы начали, надо сначала возраст узнать, семейное положение, чтоб расслабился, а уж потом фотки :derisive:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулся :kiss: 

не с того вы начали, надо сначала возраст узнать, семейное положение, чтоб расслабился, а уж потом фотки :derisive:

Да-да, точно. Давайте нам пожалуйста, Трюфель, возраст, и семейное положение. Для начала.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось

Санта — это мужик, который приносит тебе подарки, пока ты спишь. Муж — это мужик, который приносит тебе подарки, пока ты спишь с ним. (с)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...