Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

нихрена се вы тут натрындели

расскажите вкратце содержание крайних 16 страниц, а?)

Спо: "БФ казнить нельзя помиловать"

запятую не знает где поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркантильность - твои выводы? 

Меркантильность мне нужна, как бы я ни хотела от нее избавиться. У меня дети и ипотека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спо: "БФ казнить нельзя помиловать" запятую не знает где поставить

 

а

ну это дело личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркантильность мне нужна, как бы я ни хотела от нее избавиться. У меня дети и ипотека. 

На здоровье, :derisive: человек то так думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье, :derisive: человек то так думает?

На словах - согласен, все понимает, старается, но..... ничего не получается. 

Пирогов привезли... вкусняшка ))))

Пироги? Знаешь сколько в них калорий? Я вот кефир попила. Если БФ съедет, вообще постройнею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пироги? Знаешь сколько в них калорий? Я вот кефир попила. Если БФ съедет, вообще постройнею. 

 

калории - это те кто одежду ушивает??   Я ж платье резиновое купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Редактор «Аргументы Недели-Южный Урал» Владимир Филичкин готов вызвать на бой голливудского актера и по совместительству боксера Микки Рурка. 62-летний Микки Рурк на днях, в прошлую пятницу, провел боксерский поединок в Москве. Его соперником был 29-летний американец Эллиот Сеймур, как оказалось, бездомный.

Актер победил. И после боя признался, что ему очень понравилось, и он хотел бы еще участвовать в боях, то только в России.

Бой Микки Рурка транслировался по телевидению. О возвращении профессионального актера и боксера на ринг узнало много болельщиков, в том числе и из Челябинской области. Сразу после трансляции поединка, на организатора челябинского «Бойцовского клуба» Алексея Васильева и главного редактора газеты «Аргументы недели. Южный Урал» Владимира Филичкина обрушился шквал звонков с одними и теми же вопросами: согласится ли выйти на бой с Микки Рурком Владимир Филичкин, и возможен ли такой бой в Челябинске?

У челябинского «Бойцовского клуба» по этому поводу есть официальное заявление. Пресс-конференция на эту тему состоится завтра, 4 декабря, в областном пресс-центре медиа-холдинга Издательского дома «ГранадаПресс».

Напомним, 62-летний Микки Рурк провел 8 профессиональных боев, в семи из них одержал победу и один бой свел вничью.

вон чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если БФ съедет, вообще постройнею. 

Вот оно что!  :lol2:

Ты сама умная и большая девочка, всё прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, что значит согласится ли Филичкин? Насколько я знаю, это Филичкин Рурка вызывает.  "Таких не берут в космонавты". Рурку нужны деньги за постановочные шоу ) Ну если в цене сойдутся, то тогда пожалуй, проведут показательное выступление. А проигравшему Сеймуру кст денег еще должны за хорошую актерскую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, что значит согласится ли Филичкин? Насколько я знаю, это Филичкин Рурка вызывает.  "Таких не берут в космонавты". Рурку нужны деньги за постановочные шоу ) Ну если в цене сойдутся, то тогда пожалуй, проведут показательное выступление. А проигравшему Сеймуру кст денег еще должны за хорошую актерскую игру.

я не автор

А Филичкин хороший актёр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон чё

 

Мадонну на ДР тогда себе вызову

то че Филичкину Рурка можно, значит и ко мне Мадонна прикатит 

прилетит вдруг

 

http://media.ffclub.ru/up127648-________.gif

волшебник

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонну на ДР тогда себе вызову

то че Филичкину Рурка можно, значит и ко мне Мадонна прикатит 

мож это, тебя за Микки выдадим, бой сольём и бабок срубим ;)

 во время боя БФ Спо будет копчёности продавать по рядам и с них процент возьмём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бой Билли?

какой бой

 

Мадонна!!!

 

мы с ней хоп в сани, и в Фонград, где симба уже баньку истопил 

эээ с Филичкиным, шоу

ПыСы не я же на Микки Рурка похож

 

Мадонна молоденьких  и Заибатых

предпочитает
Изменено пользователем billi
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...