Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@spo, твое мнение или прямо так и сказал? Лошадь мне нужна ломовая, сопли разводить не будем, будем жить, согласна - моргни два раза? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стать 20-летней студенткой 2-3 курса ненапряжного института в москве? :)    ну так, в виде распространенного стереотипа.

Ой, да ладно. Есть у меня знакомый, ездит на Кадиллаке, думал поменять на Бентли. Это что, типа круто?  Он же сам ездит, а не мне подарил. 

как ты с экономическим собралась консультировать по психне?

Так я же в институт пошла, на заочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, не ну тут амбиции еще сыграть могут)) знакомая одна постоянно на всяких дорогих психологических курсах учится, сейчас объединились их несколько таких дамочек и открыли психологический центр с нескромными ценниками, всякие тренинги и семинары проводят для женщин)

а по сути тоже, немолода, трое детей, работает бухгалтером в фирме мужа, но тем не менее мужа всегда готова послать, вся такая "я у себя богиня", амбиции продвигают всё таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, фигасе у тебя представление об отставных военных :)  прям "настоящий полковник" :)

Двое в семье, трое друзей и знакомых.  :derisive:  Даже тряпки на кухне по ранжиру, про гаркнуть вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, фигасе у тебя представление об отставных военных :)  прям "настоящий полковник" :)

Он не отставной, просто уволился, это же не отставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, военный прапорщик -

странно, прапорщики они же такие "хозяйственные", всё в дом, всё в дом :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, твое мнение или прямо так и сказал? Лошадь мне нужна ломовая, сопли разводить не будем, будем жить, согласна - моргни два раза? 

Мое мнение, основанное на фактах. Но он и не противоречил, когда я ему рассказала о своих заключениях. Типа "ты же не выбрал 20ти летнюю девочку с запросами". Он похлопал глазами, и промолчал. Что это, если не знак согласия? Самому себе неприятно признаваться в некоторых вещах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологический центр с нескромными ценниками, всякие тренинги и семинары проводят для женщин)

Помогают хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже

Тоже думала, но там так просто туда не влезешь, много организаторов, и потом надо выдачи организовывать. Но мысли были, ага. Но с другой стороны: опять я? 

почему не влезешь? открываешь как витрину, но за нее платить нужно какой то процент, делаешь платную доставку, можно бесплатную с определенной суммы заказа. А вообще выдачу по районам тоже можно сделать, сейчас продажа с машин опять становится актуальна, ярмарки вон по выходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, основанное на фактах. Но он и не противоречил, когда я ему рассказала о своих заключениях. Типа "ты же не выбрал 20ти летнюю девочку с запросами". Он похлопал глазами, и промолчал. Что это, если не знак согласия? Самому себе неприятно признаваться в некоторых вещах.  

Вся выборка из третьекурсниц и матерых теток с бизнесами? Дай человеку высказаться, как он тебя видит.

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не влезешь? открываешь как витрину, но за нее платить нужно какой то процент, делаешь платную доставку, можно бесплатную с определенной суммы заказа. А вообще выдачу по районам тоже можно сделать, сейчас продажа с машин опять становится актуальна, ярмарки вон по выходным)

Ну да, витрину наверное можно. Да и так можно, у меня девочка организатор знакомая. Но это опять я, понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся выборка из третьекурсниц и матерых теток с бизнесами? Дай человеку высказаться, как он тебя видит.

Он говорит, что я идеал. Но я своими меркантильными придирками испортила этот прекрасный образ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, откуда ж я знаю, приглашали на какой то открытый семинар за символическую плату или бесплатный ли, но я временем лишним не располагаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, витрину наверное можно. Да и так можно, у меня девочка организатор знакомая. Но это опять я, понимаешь? 

:scratch:  Барышня, вы определитесь: чтобы баксы приносил или всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,  так и у спо речь идет не о профессионализме, а о способе заработка) лохушки есть всегда и везде, некоторым иногда и просто выговориться достаточно, как спо, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:  Барышня, вы определитесь: чтобы баксы приносил или всё сам.

Я ему помогаю как могу, и даже больше. Я эту идею ему подкидывала, но с его стороны движений никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, витрину наверное можно. Да и так можно, у меня девочка организатор знакомая. Но это опять я, понимаешь? 

считай что это не он тебя, а ты его используешь для заработка, забирай процент с продаж через витрину себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что я идеал. Но я своими меркантильными придирками испортила этот прекрасный образ. 

Меркантильность - твои выводы? 

 

@Даниэль, откуда ж я знаю, приглашали на какой то открытый семинар за символическую плату или бесплатный ли, но я временем лишним не располагаю) 

Пошли на бесплатный, хоть посмеёмся.

 

считай что это не он тебя, а ты его используешь для заработка, забирай процент с продаж через витрину себе))

Коварная. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werochka, как тебе на новом месте? устаканилось? 

неа, воюю

в выхи должны еще цех перевести сборочный, печатный и фрезер

не знаааааю

жду, в пн погляжу что и как

но разговаривала с техдиром, нас ждут перемены :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена се вы тут натрындели

расскажите вкратце содержание крайних 16 страниц, а?)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! счастливая страничка! все быстро отметились :derisive:  :derisive:  :derisive:
XJ55Jf8qOG8.jpg

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай что это не он тебя, а ты его используешь для заработка, забирай процент с продаж через витрину себе))

Не, у меня ни сил, ни времени. Да я и не хочу с ним дела вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...