Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@kliko, так то на случай войны или зомби, а так Олег - правильный и неконфликтный, на лесную дорогу не пойдет, ну я так думаю) 

 

Разве зайцев и косуль только конфликтные стреляют?  я про охоту, а не разбой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на минималку не проживешь 

 

давно хочу попробовать. одежка-обувка есть, где жить тоже. кредитов и прочих обременений нету. 

ну придется себя во всяких ништяках ограничить. и про машину забыть. а так особых проблем не вижу. 

 на случай войны или зомби

да и заметьте, не я это предположил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, там тоже правила (сезон, разрешение на отстрел, количество и т.д.) 

 

 

а коммуналку? 3 тыр. это только на отопление, электроэнергия, вода и прочие платежи

интернет опять же?))

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда больше половины жизни страдаешь какой-то непонятной херней хочется хотя бы напоследок заняться чем-то, что приносило бы удовлетворение. а деньги ну хорошо канешна когда они есть, главное чтобы они не превращались в самоцель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда больше половины жизни страдаешь какой-то непонятной херней хочется хотя бы напоследок заняться чем-то, что приносило бы удовлетворение. 

 

 тогда понять бы самому что тебе принесет удовлетворение - путешествия, благотворительность, семья ....?

это же каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот мечтаю чонить сторожить, хоть сутки через 3, хоть по жд... платили бы 30 тока

 

а то у меня стока перечитать надо

Лёха фантазёр блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня всегда мучил вопрос - на что путешествуют "дикари"?))

например, перемещаться, наверное, можно и автостопом, пусть с палаткой, но нужно же питаться на что-то

может устраиваться на какую-нибудь работу разовую или временную (официант, грузчик и т.п.)

на что Конюхов путешествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это все нужны деньги. :-)

не обязательно

благотворительность не только материальная бывает, можно по разному помогать людям, например, волонтерство 

семьи с разным доходом бывают, а удовлетворение, благополучие в семье во многом не от денег зависит, как говориться «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, ну он же вроде аскет, по кабакам, портам не шастает. Одежка спонсорская.

он хоть мне и земляк, но я что то не в курсе про него

единственное знаю: не надо ему давать прокатится, на чём либо, всего один кружок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коммуналку? 3 тыр. это только на отопление, электроэнергия, вода и прочие платежи

интернет опять же?))

читал недавно на япе в каментах понравилось мнение что любой мужик сам в состоянии за полгода постоить жилье, была бы земля и инструменты. но государство специально ограничивает нашу свободу загоняя людей в кредитные, потребительские, статусные и прочие ловушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на статусы давно глубоко фиолетово, а вот потребительские и кредитные...

надо ближе к югу перебираться, там хоть отопление и теплая одежда не нужны))


Run, Forest, Run

кстати, да, хоть это и кино

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полгода постоить жилье, была бы земля и инструменты.

Мазанку, отапливать кизяком? Так не высохнет ни то, ни другое, при нынешнем климате.

 

на статусы давно глубоко фиолетово, а вот потребительские и кредитные...

надо ближе к югу перебираться, там хоть отопление и теплая одежда не нужны))

Уже начинаю верить в существование климатического оружия: в Америке снег, у нас холодища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно насмотрелась американской фантастики, почему то у них всегда фильмы агрессивные, вечно у них инопланетяне хотят захватить Землю, а вот наши советские фильмы были добрее - подружиться с инопланетянами, спасти планету, пусть даже чужую


ну вот кста, если жить на даче

 

комуналки не будет, меня от того что бы это реализовать отсутствие печки отделяет

а электроэнергия? керосинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...