Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

гречка по составу очень сбалансированная. в ней есть почти все необходимые элементы плюс крахмал в каком-то правильном виде если ее не варить а запаривать. остальные крупы пустые. особенно очищенные от оболочки типа муки или шлифованого риса.


Пусть с дамой советуется, в чем она хочет его видеть. :derisive:

Вот такие брюки, не классические, симпатично?

 

мнение дамы канешна тоже интересно но идти на мероприятие от корого хочешь получить удовольствие в одежде которая не нравится в которой будешь чувствовать себя некомфортно это извращение. проще уж тогда вообще не ходить.


 

 


с новым годом)))

 

:drinks:


 

 


и в хороших ботинках. имхо это важнее.

 

туфли есть. хорошие - белорусский саламандер вроде. почти новые - на свадьбу надевал и потом еще пару раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гречка по составу очень сбалансированная. в ней есть почти все необходимые элементы плюс крахмал в каком-то правильном виде если ее не варить а запаривать. остальные крупы пустые. особенно очищенные от оболочки типа муки или шлифованого риса.

 

когда-то делала анализ по группе крови, так там написано, что мне нельзя гречку  :pardon:


а счас почитала и чот прям захотелось.... с молоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение дамы канешна тоже интересно но идти на мероприятие от корого хочешь получить удовольствие в одежде которая не нравится в которой будешь чувствовать себя некомфортно это извращение. проще уж тогда вообще не ходить.

туфли есть. хорошие - белорусский саламандер вроде. почти новые - на свадьбу надевал и потом еще пару раз. :)

Рано возмущаешься, ещё ничего не мерил.  :derisive:

 

Почему-то про туфли и не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то делала анализ по группе крови, так там написано, что мне нельзя гречку :pardon: а счас почитала и чот прям захотелось.... с молоком...

 

http://dietlist.ru/diet/grechnevaya-dieta/

у меня вариант с кефиром. ппюс литров 3-5 жидкости и витаминки. еще огурец соленый стал добавлять чтобы повеселее чуть-чуть было. ну и эффект обезвоживания не так выражен из-за соли. то есть сбрасывается вес медленне но потом не так резко набирается обратно. но это уже моя самодеятельность, ненаучная. :)

там по ссылке еще не объясняется почему ее варить нельзя. что-то типа крахмал при варке превращается в глюкозу или какой-то другой моносахарид. не помню особо. тут наши местные биохимики лучше объяснят. :)

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

у меня он просто саундтрек-Небесный суд

 

не видно же... Там краденое солнце в баре  поет все песни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, но у меня тут есть ещё со сскприпками, на самом деле в обоих частях больше чем краденое солнце тока

 

хз... я не вижу какой трек, меня на мой плейлист выкидывает.... по поиску со скрипками Вивальди миксованный..... Времена года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек смотрю. Музе Джигарханяна 25. Он передвигается то с трудом.

Последним аккордом было про мечты о ребенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, вам ехать или шашечки? ©  :lol2:

 

Собираюсь на д.р., в 23:30 подъедет машина, оденут маску и повезут в неизвестном направлении, вот даже не знаю, весело или страшно, когда твой друг креативщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...