Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

шла по улице, ремонтная бригада чистит люки. один в хим.защите и весь в ...чём то жидко-коричневом.

молодой, физиономия приятная улыбчивая...и вот такая работа...и ведь не стремаются же...


он же Гоша, он же Жора :derisive: 
душевный фильм, думаю, что тоже хорошо)

 

когда смотрела в последний раз этот фильм...чёт как то пересмотрела я к нему своё отношение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, это ты уже умудренная опытом пересмотрела, а для кого то это еще романтика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего стематься? кто, если не он?
в некоторых странах это очень оплачиваемый труд

вот стоматологам некоторым неплохо платят
а ведь тоже дерьмовая работенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с фильмом?

Один из любимеших..

 

у меня тоже. был.

а всё не так. ни одного приличного мужского типажа.

а Гоша дык ваще фрукт.

его первое посещение. пришёл, ждёт у подъезда. идёт баба с полными сумками продуктов. он (заметим)- с пустыми руками.

поднялся в квартиру. окинул хозяйским взором- добре, двушка упакованная нормально по тем временам (он на минуточку живёт в комнате в комуналке с дряхленькой мебелью)

дальше хозяйничает на кухне, залазит в её холодильник, чего то там накрывает на стол. строит хозяйскую взрослую дочь. нормальный такой заход.

дальше его заявление- работаем мы с мамой в разных местах, но жить, я думаю, будем вместе.

зашибись, чё. где он будет вместе с ней жить? в её хате. её спросил? дочь спросил? а нафига спрашивать? "всё и всегда буду решать я. на том простом основании, что я- мужчина!"

Да акуенный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, там же любовь-морковь? лучше пришел бы, ручки сложил, ждал пока она приготовит? или позвал к себе в коммуналку?  и если бы она пошла, то сразу в психушку ее сдавать.... дочь строить надо, прифигевшее создание.... мягко говоря. ну и как бы да...мужик же.... пусть решает...когда резину на ее машине менять....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ellis, там же любовь-морковь?

 

ога. стрела Амура сразила прям в электричке!

 

 

 


лучше пришел бы, ручки сложил, ждал пока она приготовит? или позвал к себе в коммуналку?  и если бы она пошла, то сразу в психушку ее сдавать...

 

ну да. а дядьку левого из электрички в дом приводить это вовсе не признак психического заболевания, а всего лишь годами вымученное желание крепкого мужского плеча на своей кухне))))


дочь  прифигевшее создание.

 

девочка как девочка. обычная. ты другой была в её возрасте?.


строить надо

 

Гоше? С *ЦЕНЗУРА* ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то насколько я помню, он забрал пакеты из ее рук, или нет?)

 

два нормальных жеста- забрал пакеты из рук и укрыл пледом на природе. фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. а дядьку левого из электрички в дом приводить это вовсе не признак психического заболевания, а всего лишь годами вымученное желание крепкого мужского плеча на своей кухне))))

 

не из электрички же... он ее проводил и пошел своим пешком, а потом увидеть захотел и пришел... чо не Амур? он и есть.....

 

девочка как девочка. обычная. ты другой была в её возрасте?.

 

девочка авторитет признала? признала! причем не от того что он по кухне метался, а потом у него помощи просила кекса своего защитить, был бы Гоша олень, она бы маму попросила, ибо мама до его появления была тем авторитетом, который рулит проблемы....

 

 

 

Гоше? С *ЦЕНЗУРА* ли? 

 

ну вот, это выше...  он и не строил по большому счету, а продемонстрировал правила игры, в которую он будет играть, правила нарушились - он исчез, и никто никого не строил и в холодильник не лазил... дальше помним что было ))) рев в три каски и бухой Коля...)))   если человек доминант, что ему оленем прикидываться, ради глупых и стереотипных приличий?

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а продемонстрировал правила игры, в которую он будет играть, правила нарушились - он исчез

 

правила сложились задолго до него.

директором фабрики она стала до его появления. 

картинка, которую он сам себе придумал, не сложилась.

 

 

 


он исчез,

 

а как же любовь!?)))

 

 


  если человек доминант, что ему оленем прикидываться, ради глупых и стереотипных приличий?

 

олень и есть. оно ж у каждого мастера в те времена 2х.комн.квартира была, и машина. никаких противоречий в мозгах не сложилось.

узнал, что директор фабрики, понял, что тут его доминанта не сработает, эт жеж над мастером он себя королём чувствовал бы, а тут комплексы зацвели.

и бухать! доминант, ёптить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, давай обсуждать киношки! я это люблю!

 

 

 


правила сложились задолго до него. директором фабрики она стала до его появления.  картинка, которую он сам себе придумал, не сложилась.

 

Воооот!  Он же тоже понимает, что женщина позвавшая в дом малознакомого человека вступает во взаимоотношения, то что я назвала игрой... или она чокнутая или маньячка....  а чокнутых руководителей тогда еще не было.... 

 

 

 


а как же любовь!?)))

 

Любовь осталась с ним.... он же ее с собой унес  :pardon:  если ломать себя, свои принципы и проглатывать такие жабы - то это не любовь, это эмоциональная зависимость...

 

 

 


олень и есть. оно ж у каждого мастера в те времена 2х.комн.квартира была, и машина. никаких противоречий в мозгах не сложилось. узнал, что директор фабрики, понял, что тут его доминанта не сработает, эт жеж над мастером он себя королём чувствовал бы, а тут комплексы зацвели. и бухать! доминант, ёптить)))

 

Вот тут хз, у него в коммуналке ни мебели ничего нет, только личные вещи... он же не 40 лет так жил... Наверное что-то случилось (с)  :pardon:

А бухать, эт все горазды ))) и олени и доминанты....

 

 

Он же в электричке еще определил, что у нее руководящая должность.....

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, щаз людям мир перевернешь)))

 

да у меня у самой перевернулся))))

обидно, я так любила этот фильм.

а щас разочаровалась напрочь. ну ни одного приличного мужского персонажа.

 

 

 давай обсуждать киношки! я это люблю!

 

чувствую следующим моим разочарованием с полным размозжением героев будет ирония судьбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Любовь осталась с ним.... он же ее с собой унес   если ломать себя, свои принципы и проглатывать такие жабы - то это не любовь, это эмоциональная зависимость..

 

дык а что он полюбил то? кого? что он знал об этой женщине? да ничего.

увидел приятную тётку в электричке, понравилась.

при чём тут любовь.

так, симпатия, желание. фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую следующим моим разочарованием с полным размозжением героев будет ирония судьбы)))

 

я его не смотрела... :pardon:  весь, только фрагментами... между салатами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то Данька опять пропала))

 

помню с ней я, кажется, за гошу рубилась, не?)))

 

 

Вот тут хз, у него в коммуналке ни мебели ничего нет, только личные вещи... он же не 40 лет так жил... Наверное что-то случилось (с)

 

чёчё. развод с расселением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за фим-то 

про гошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а что он полюбил то? кого? что он знал об этой женщине? да ничего.

увидел приятную тётку в электричке, понравилась.

при чём тут любовь.

так, симпатия, желание. фсё.

 

ну там химия же...  чувства всякие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...