Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тамада и видеооператор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на свадьбу нужны Тамада (со своей программой, шоу и т.п.) и видеооператор. Может кто порекомендует, хороших людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У меня на свадьбе тамадой был Павел Сумской с ВЭ, если что могу контакты найти. чел реально выкладывается на 100%, народ не заскучает!

 

Для фото советую Pixelvania

по видео не подскажу, у меня родственник снимал сам

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамады контакты не помню! Хорошо вела тетенька, ну может жена помнит то вечером скину! А на счет оператора нужно ездить и смотреть их работы, чья съемка больше понравится того и берите! у нас вот плохой попался:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий Андрей Белоусов. Было здорово )

 

http://www.belousoff74.ru

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-оператор http://www.wedlife.ru/user/Angelvideo/, снимал у нас на свадьбе. Нам понравилось. Делает 5 минутный ролик (эти ролики как раз на сайте) и 2-часовой фильм в HD качестве.

 

PS Наш ролик - Артем и Наталья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий Андрей Белоусов...

 

я не видел всю программу, но то что видел мне не понравилось, извини ... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что входило в шоу-программу?

Ну если интересуют номера типа "самодеятельность" - это по желанию (он в принципе многое может порекомендовать и дать контакты), но это за отдельную плату. В его же таксу входит именно проведение вечера - развлекалово и "модераторство" гулянки.

 

да и там все индивидуально.... Встретитесь с ним, все обсудите, скажете, чего вы точно не хотели бы видеть. Он покажет портфолио... Ну и на месте, глядя на контингент, он уже сориентируется. Не пошло, не скучно.

 

 

 

я не видел всю программу, но то что видел мне не понравилось, извини ... :blush:

 

ну, на вкус и цвет...

 

извиняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ведущего - Дмитрий Гончаров, контакт можно поискать вконтакте. У него там вроде даже группа есть. Если интересует или не найдете контакт, позже могу телефон поискать.

ЗЫ Не нравится мне слово "тамада", ассоциируется с совдепом и женщинами-регистраторами в ЗАГСЕ. Предпочитаю - ведущий.

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Не нравится мне слово "тамада", ассоциируется с совдепом и женщинами-регистраторами в ЗАГСЕ. Предпочитаю - ведущий.

 

мы вообще не звонили тем, у кого на визитке было написано "тамада" ))) хотя и слово "ведущий" не означает, что не будет баянов...

 

Очень хотелось избежать всяческих обрядов на свадьбе - типа выкупа, типа бессмысленных и беспощадных аукционов, типа снятия фаты, подметания мелочи, наполнения ползунков, пеленания и пр. Не хотелось мне нюней, соплей и тем более слез... Получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно :drinks:

 

ОФФ: главное, что по поводу фото попали в яблочко: в жизни бы не согласилась на толкание телеги на кировке и невесты на ладошке жениха ))) У нас же получились просто очень красивые и качественные снимки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще не звонили тем, у кого на визитке было написано "тамада" ))) хотя и слово "ведущий" не означает, что не будет баянов...

 

Очень хотелось избежать всяческих обрядов на свадьбе - типа выкупа, типа бессмысленных и беспощадных аукционов, типа снятия фаты, подметания мелочи, наполнения ползунков, пеленания и пр. Не хотелось мне нюней, соплей и тем более слез... Получилось )

 

ОФФ: главное, что по поводу фото попали в яблочко: в жизни бы не согласилась на толкание телеги на кировке и невесты на ладошке жениха ))) У нас же получились просто очень красивые и качественные снимки ;)

 

ну прям про нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот такой вопрос, какова средняя стоимость ведущего?

понятно что зависит от запросов клиента, но хочется что бы не брали лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот такой вопрос, какова средняя стоимость ведущего?

понятно что зависит от запросов клиента, но хочется что бы не брали лишнего!

 

отдавали за ведущего+диджей около 15-17р (точно уже не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе советов очень много ... нужно только выбрать)))))

на что вообще стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что вообще стоит обратить внимание?

 

исключительно на личные предпочтения молодоженов )

 

ну и чтоб не пил ) (хотя пьющих на банкетах ведущих давно не встречала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя пьющих на банкетах ведущих давно не встречала

 

Всяко бывает. Главное чтобы дело делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...