Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все для мобил


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выкладываю 2 антивирусника. Один из них уже выкладывал в другой ветки. Пожалуйста без флуда. (Ну-ну)

post-210-1154585244.ipb

post-210-1154585251.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хорошая аська для мобилы: sm@per. Есть версии и для Simbian, и для Windows Mobile, и Java.

http://www.smape.com

http://www.smape.com/smaper

Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите плиз лучшего клиента аськи для Нокия Е51. Желательно русскоязычного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите плиз лучшего клиента аськи для Нокия Е51. Желательно русскоязычного...

и чем тебя qip не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мне бы антивирусник. а то те которые я выложел ко мне не встают по чему то. Нокиа 6230

зачем тебе антивирусник?У тебя телефон,а не смарт.Антивирусник нужен тем у кого ось есть,а у тебя нет.Даже у осей симбиан я не встречал вирусы.

 

здрасте всем.если нужны проги и игры я любого телефона начиНая от простого заКанчивая компом зайдите на dimonvideo.ru

очень хороший сайт.Я всегда с него качаю на свою трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кТОНИДЬ ГНЕДИТЬ ВСТРЕЧАЛ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК СИРЕНА МЕНТОВ выложите если есть у кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого то еще остались трубки Х-100 или Х-600 смогу помочь с прошивкой телефонов данного класса.. к тому же есть возможность после перешивания, вкачивать мелодии формата mmf качеством плоховатого мр3

 

Услуга по переделке желаемой песенки в формат mmf прилагается..

 

Помогу совершенно безвоздмездно и без корыстно. Пишите в личку

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите плиз лучшего клиента аськи для Нокия Е51. Желательно русскоязычного...

Могу смапер выложить если надо у меня на 3230 стоит работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смапер выложить если надо у меня на 3230 стоит работает нормально.

Платформы разные не пойдет от 3230 на Е51.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформы разные не пойдет от 3230 на Е51.

посмотри ТУТ, есть софт для НОКИИ и инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди! Подскажите плиз лучшего клиента аськи для Нокия Е51. Желательно русскоязычного...

Jimm лучший! вот ссылочка онлайн конструктора сам соберешь как тебе надо http://jimm.im/online/0.6.0/ru/

 

 

Люди у меня раньше на смарте стояла такя програмка (не помню названия),включаешь ложишь телефон и если кто его поднимает включается сирена, а для WM6 ни кто такую не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лично мое мнение что из мобильных ась самая классная прога это смапер версии 1.59.Эта программа никогда не вылетает.В нем можно ставить разные скины,амин смайлы.Единственный минус то что файлы не передаются и не принимаются.Остальные программы все вылетают при нажатии на красную клавишу.И еще есть множество прог для 7 оси.Кому надо либо чтото могу скинуть по синему зубу через профи майл или профи эксплоер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Пользователям коммуникаторов и КПК с Win Mobile.

Давно пользуюсь сим сайтом - www.4pda.info. Может кому понадобится, но прог, прошивок и игрушек там куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuxaH,там обязательно регится?

 

Региться обязательно. Сам зарегился ради того чтобы один раз скачать, но потом остался. Ссылки выкладывают со своего сайта, а не всяких рапид, и к софту не надо искать таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что недавно оттуда обновил:

 

SPB Mobile Shell 3.5.3.9885 - имхо, самая удобная оболочка. Все системные функции для пользователя удобно собраны в ней.

Swype - клава с новым методом ввода. Не отрывая палку (или палец) от экрана. Выходит быстрее, если потренироваться.

VITO ZoomBoard - просто удобная клава.

Resco Explorer 2010 - один из лучших проводников.

Opera Mobile 10 - без неё никуда.

Pigeon - клиент для обмена сообщениями. QIP mobile слишком жрёт батарею.

Навител Навигатор 3.2.6.3594 - без вопросов.

CorePlayer 1.3.6.7427 - плеер, использую для видео.

PocketMusic v.5.3.5 - плеер для аудио.

AlReader 2 - удобная и функциональная читалка.

Изменено пользователем MuxaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается зарегится почему то, игрушку хотел скачать...сейчас по списку смотрю там и софта бы подёргать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается зарегится почему то, игрушку хотел скачать...сейчас по списку смотрю там и софта бы подёргать

 

Из-за чего не получается? Что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
NOKIA 5530. Скачал 2 GIS Челябинск. Все встало работает НО нет поиска дома по адресу. Толи Я чего то не понял, толи нет такой функции? Может другие прги есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дабы тему освежить. ;)

 

Java приложение PDD 2011 2.0.2  ( мы же всётаки АВТОмобильный форум ;)  )  

Программа содержит текст Правил и справочник по дорожным знакам, есть поиск по ПДД и по знакам !Учтены изменения, вступившие в силу с 20.11.2010.

 Затестил на своей нокле 5230. работает. Думаю это не менее удобнее нежели книжечка в бардачке, да и не все сподобятся её купить. :) А тут скачал, полистал, освежил память.  Хотя таких програмок наверное туча, но вдрух пригодица кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...