Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

суши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
с месяц назад приобщился к пожиранию японских блюд. делюсь самыми яркими впечатлениями.1. заноза в языке - это больно.2. японцы едят суп пепельницами.3. суп из кокосового молока... ну вы меня поняли, чуваки.4. если хочешь удивить официанта и прослушать лекцию об японских обычиях на похоронах - воткни палки в еду и улыбнись.5. осторожно! полотенце горячее!6. "сушка" - самое мудацкое место для поедания японской еды. а 15% за обслуживание может обернуться неприятным сюрпризом. как мне вчера.7. японское пиво вкусное!8. "токио" рулит!9. из "сушки" можно спокойно стырить клевую пепельницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ты беременна????? :) Гукол в курсе? :)

Вот так и начинаются сплетни :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, услышал звон, да не узнал где он.Девочка, вот так из-за нашего диалога Колю хватит удар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, услышал звон, да не узнал где он.Девочка, вот так из-за нашего диалога Колю хватит удар.

Как написала :) Почитай свой пост, как еще его понимать??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Токио согласна, это лучший суши-бар в городе.

Ты была во всех, чтобы сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите, не позорьтесь.

не вижу ничего позорного. а вот пытаться выглядеть гейшей в псевдояпонском заведении - это действительно забавно. см. ниже Кармадона.

Салат то принес?

что мне понравилось дык эта цветная капуста в кляре (и то я бы не назвала это китайской кухней :grin: )

удивительное совпадение. вы говорите об одном и том же... принесли.

в токио отстойные суши

а с пивом пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть суши вилкой - это просто кощунство какое-то и издевательство над восточной культурой. Не ходите, не позорьтесь.

Чем удобно - тем и нужно есть. Еда, да еще за нормальные деньги, должна доставлять удовольствие. Пытаться жрать как ускоглазые, нервничать и смешить окружающих - врят ли доставит удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, пост был Девочке адресован, а она поняла его смысл, вытекал он из нашей с ней беседы. Цитирую Девочку:"...а в Сушку с мужем пошли дык эта.... я ж беременная была как раз... ну типо жиру бесилась незнала чёж такого хочется.... " Я в трёх была заведениях такого формата в нашем городе, сравнивать уже думаю можно. Хотя сравнивать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, вот так из-за нашего диалога Колю хватит удар.

а :derisive: может Коля наоборот бросил все и приехал (ну или тебя в охабку и туды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем, мне совсем не стыдно за пепельницу.

:clapping:

Это не салат, а горячее блюде, гей сказал же.

:clapping: Ая обожаю Калифорнию и Филадельфию и вообще мне нравится восточная кухня и нет ни чего сложного есть полками выручалками. :umnik: Ими еле че в носу поковырятся можно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Девочка реакция никакая не последовала.Zhenya а причем тут Калифорния и Филадельфия??? или там тоже палками в рот все суют непонятное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Девочка реакция никакая не последовала.Zhenya а причем тут Калифорния и Филадельфия??? или там тоже палками в рот все суют непонятное?

Это названия суши

Ты была во всех, чтобы сравнивать?

Практически, еще в Эдо хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, спасибо, ОЛЯ, что просветила. Я и правда не знала. ну не ем я их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ешь? а я их готов есть на завтрак на обед на полдник и на ужен!!!!!

смотри глаза станут узкими и по японски загаваришь...ари-гото годза-и-мас, банзааааааааааааай :assassin:Кстати, прикольненький факт:В японском языке нет ЗВУКОВ(не букв) -Л и -В, те даже на слух они эти звуки не воспринимают и -л для них звучит как -р, а -в как -б.Поэтому слова -ЛУВР и -РУБЛЬ для японцев звучат одинакова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ем, ну не нравится мне все это. Мой рганизм материться на меня от таких блюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это названия сушиПрактически, еще в Эдо хорошо...

Эдо, говришь... А ты уверена, что "это" именно так произносится, о Великая и Могучая Челябинско-Японская Императрица? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдо, говришь... А ты уверена, что "это" именно так произносится, о Великая и Могучая Челябинско-Японская Императрица? :)

Справка:Эдо- старое название Токио до 1868 года, до этого времени столицей Японии был Киото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно позорно есть их (его) вилкой? Как там дела с паразитами в сырой рыбе обстоят?

Думаю, что нет...В Японии хрен его знает, а вот в России точно не очень дела вроде как... У многих любителей японской кухни паразиты находяццо, пестрохоз все дела :)

Есть суши вилкой - это просто кощунство какое-то и издевательство над восточной культурой. Не ходите, не позорьтесь.

А када японцы мельмени, к примеру, едят палочками это позор??? издевательство? да хоть руками ёпта. А плов вилкой - позор? (для справки плов руками едят узбеки)... а Манты вилкой - позор? (их тоже руками)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када японцы мельмени, к примеру, едят палочками это позор??? издевательство? да хоть руками ёпта. А плов вилкой - позор? (для справки плов руками едят узбеки)... а Манты вилкой - позор? (их тоже руками)...

Согласен.Столько историй про паразитов наслушался, что даже пробовать не хочу. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет второй мой опыт кушанья сушей (без пробела между первой и второй буквами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...