Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

суши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
с месяц назад приобщился к пожиранию японских блюд. делюсь самыми яркими впечатлениями.1. заноза в языке - это больно.2. японцы едят суп пепельницами.3. суп из кокосового молока... ну вы меня поняли, чуваки.4. если хочешь удивить официанта и прослушать лекцию об японских обычиях на похоронах - воткни палки в еду и улыбнись.5. осторожно! полотенце горячее!6. "сушка" - самое мудацкое место для поедания японской еды. а 15% за обслуживание может обернуться неприятным сюрпризом. как мне вчера.7. японское пиво вкусное!8. "токио" рулит!9. из "сушки" можно спокойно стырить клевую пепельницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Антон, не надо со свинным рылом в калашный ряд. Суши - это тонкая и изыская еда для гурманов. Насчет Токио согласна, это лучший суши-бар в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне суши нравится.вообщем у них можно картичку взять. Смысл карточки. ты хаваешь, тебе приносят счет на 100 р. + 15% = 115 ртак вот при предъявлении данной карты тебе на нее кидают ровно 10% от суммы счета.При накоплении какойнить сумму можно после трапезы ею расчитатся. Таким вот образом получается за обслугу не 15 а 5 %%. Воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, у меня тоже такая карточка есть "Почетный гость" называется. Карта компании группы "Рестостар" для заядлых клиентов так сказать, ну или либо щедрых.Согласна с toshe, что японская что китайская еда сплошные приключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка, а авокадо всегда хрустит или только когда неспелый?Не, этож надо. Оказывается, в одном из подвалов Челябинска готовят тонкую изысканную пищу.З.Ы. хрювет, кстати!)Женя!где взять эту карту? ибо, я надеюсь, мне еще долго предстоит вникать в узкоглазую культуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, у меня тоже такая карточка есть "Почетный гость" называется. Карта компании группы "Рестостар" для заядлых клиентов так сказать, ну или либо щедрых.Согласна с toshe, что японская что китайская еда сплошные приключения.

Совершенно верно милочка! :acute:

Касабланка, а авокадо всегда хрустит или только когда неспелый?Не, этож надо. Оказывается, в одном из подвалов Челябинска готовят тонкую изысканную пищу.З.Ы. хрювет, кстати!)Женя!где взять эту карту? ибо, я надеюсь, мне еще долго предстоит вникать в узкоглазую культуру!

В любом из заведений Рестостара, например в сушке. К официантке обратись. Она тебе даст заполнить анкету и через какое то время тебе звякнут и скажу приедте заберите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите. Как склоняется "суши"? Это единственное или множественное число?Сильно позорно есть их (его) вилкой? Как там дела с паразитами в сырой рыбе обстоят?Можно ли суши(ами, ей) наесться? Мне не удавалось ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили с мужем пожрали этих суши..... пфффффффффффф лучше шашлыка навернуть. :P как гриться для русских - да здравствует русская хавка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - поддерживаю!!!Борщь, пелмешки, блинчики....Ну и шашлык конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гриться для русских - да здравствует русская хавка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

как это только одной девочке вдолбить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. "сушка" - самое мудацкое место для поедания японской еды. а 15% за обслуживание может обернуться неприятным сюрпризом. как мне вчера.

кстати, насчет 15% за обслуживание...это пипец... мы тож когда там были (впервый и впоследний раз), я чуть не припухла когда счет принесли.(причем я попросила вилку :rofl: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там за вилку? +200%? я просил тоже, но мальчик-гей проигнорировал эту мою пожелалку.ваще *ЦЕНЗУРА* такой: грю мине вот это салатик, плз. Он: это не салат!! это горячее блюдо!!. я грю, покатит с пивом, пусть это будет горячее блюдо. через двадцать минут, когда он наконец появился на горизонте, но все еще без еды я спрашиваю: где салат, чувак? он: ЭТО - ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО. и не останавливаясь проходит мимо... вопщем, мне совсем не стыдно за пепельницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть суши вилкой - это просто кощунство какое-то и издевательство над восточной культурой. Не ходите, не позорьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суши вообще не ем - это как раз издевательство над русским организмом. Я если и попадаю в такие рестораны то всегда по приглашению на какое-либо день рождения, заказываю себе что-нибудь менее экзотическое и ем вилкой. Вот и всё, что тут позорного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там за вилку? +200%? я просил тоже, но мальчик-гей проигнорировал эту мою пожелалку.ваще *ЦЕНЗУРА* такой: грю мине вот это салатик, плз. Он: это не салат!! это горячее блюдо!!. я грю, покатит с пивом, пусть это будет горячее блюдо. через двадцать минут, когда он наконец появился на горизонте, но все еще без еды я спрашиваю: где салат, чувак? он: ЭТО - ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО. и не останавливаясь проходит мимо... вопщем, мне совсем не стыдно за пепельницу.

:haha: Казел какой а.Салат то принес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суши вообще не ем - это как раз издевательство над русским организмом. Я если и попадаю в такие рестораны то всегда по приглашению на какое-либо день рождения, заказываю себе что-нибудь менее экзотическое и ем вилкой. Вот и всё, что тут позорного?

такая же фигня!!!!!!!! в том году ходили на день варенья тоже в рестик на кашириных который, как он токио или пекин.......... аааааааааа Пекин да да да, там типо утку по пекински ели и суп из всякой дряни.... что мне понравилось дык эта цветная капуста в кляре (и то я бы не назвала это китайской кухней :grin: )а в Сушку с мужем пошли дык эта.... я ж беременная была как раз... ну типо жиру бесилась незнала чёж такого хочется.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка по пекински - это отдельная история....один соус чего стоит. Да капусточка меня тоже приколола. И ещё курица с ананасами. Ну беременным все простительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, прилетал к нам в контору за упаковкой мужик, у которого сеть ресторанов и доставка суши на дом на Дальнем Востоке. Ему понравилось, но для чистоты эксперимента, он прислал сюда самолетом своего повара, который этим уже не первый десяток лет занимается, и долго учился и работал в Японии. Тот прилетел вместе со своими продуктами, привез их на льду, ну и прочую нужную ерунду. И готовил прям на кухне у нас. А потом попросил провести его по нашим "японским" заведениям. И знаете, что - у нас НИ ГДЕ не умеют готовить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка по пекински - это отдельная история....один соус чего стоит. Да капусточка меня тоже приколола. И ещё курица с ананасами. Ну беременным все простительно.

Ты беременна????? :) Гукол в курсе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...