Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

StarLine A8 (с автозапуском) или другую StarLine Ах работает стабильно ! оч. надежная, установщикам она нравится при установке, с ШарХаном они говорят повозиться надо с установкой че-то там не так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherkhan MagiCar V стоит прада 8т.р. но она свою цену оправдывает. На прошлой машине стоял Tomahawk 9000 - не очень. Глючила часто, с автозапуском проблемы были. На Шерхана вообще нареканий нет, работает как часы уже год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScherKhan IV стоит около двух лет уже на второй машине. Нареканий к работе нет. Заменил датчик вызова водителя по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine A8 (с автозапуском) или другую StarLine Ах работает стабильно ! оч. надежная, установщикам она нравится при установке, с ШарХаном они говорят повозиться надо с установкой че-то там не так....

Хы, ставил два месяца назад данную сигналку на свою сказали то же сммое про Шерхан ... но старлайн обошолся в 9500 шт. вместе с работой :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, ставил два месяца назад данную сигналку на свою сказали то же сммое про Шерхан ... но старлайн обошолся в 9500 шт. вместе с работой acute.gif

А если без автозапуска, бюджетный вариант? :umnik: Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дешевле штуки три ... тебе дороже установка обойдется .... когда я ставил мне установка обошлась в 3.5 шт., а сама сигналаска чет 6.5 тогда стоила что ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интервале весной ставил APS за 3 штуки.В Урал-Бесте сейчас поставил за 4, примерно то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Томагавк 9010 ставил в Интервале за 8500

а вот по сигналкам то как раз все к нам!старлайны, причем вся линейка(имеется также вариант старлайн с обратной связью + модуль запуска, выходит дешевле) всегда в наличиида и все остальное тоже имееетсятел. 7904999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что топик рекламный)А я вот вчерасть прикупил Mystery сигналку, так, на пробу..Интересно, будет ли ЭТО вообще работать) В выходные поставлю на Golf, старый) На нем сигналка нужна исключительно для откр/закр. дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что топик рекламный)

Который? AAP? Так у него есть своя ветка по установке сигналок: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...%EE%EF%E0%F0%E4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по сигналкам то как раз все к нам!старлайны, причем вся линейка(имеется также вариант старлайн с обратной связью + модуль запуска, выходит дешевле) всегда в наличиида и все остальное тоже имееетсятел. 7904999

Только от Темыча. Цены супер. Отношене к покупателям еще лучше. Несочтите за рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Жень!я думаю все просто зависит от человека, который продает, а учитывая что коллектив у нас сейчас весь новый и незажравшийся-то я думаю отношение ко всем клиентам и цены будут приятно удивлять вас постоянно!да кстати пресекая любителей злословий....я сказал коллектив новый, но это не значит что ничего незнающий, люди у нас собрались в основном с розничных отделов соответственно они как никто другой знают проблемы и обучены непосредственному общению с клиентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте а на мангуст просто автозапуск можно поставить?а то на брелке кнопок дофига(вроде как обратная связь есть)а денег на новую нету:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте а на мангуст просто автозапуск можно поставить?а то на брелке кнопок дофига(вроде как обратная связь есть)а денег на новую нету:(

Автозапуск на любую систему поставить не проблема. Будут вопросы - обращайся. или а асю: 264-295-718, или по тел. 8-904-30-30-914, а мона и тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...