Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Завтра 27 июля на Площади Революции Мотофристайл!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фестиваль мотофристайла Adrenaline Rush FMX Masters‏ - YouTube

 

 

Надо идти с детками)

ну или с дефками

Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У мну сынуля просится уже вторую неделю. Заберу из садика и поедем. Только вот думаю парковаться придётся за 2-3 квартала :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал пару часов назад мимо - зрелище прикольное - мотоциклы уже летают на трамплинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня камера от ИС трансляцию прекратила

 

У меня вещает. Но в любом случае смотреть фигово с интервалами в 5 секунд и издалека. Ни фига не видно и не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вещает. Но в любом случае смотреть фигово с интервалами в 5 секунд и издалека. Ни фига не видно и не понятно.

 

ага, видно только кучу народа, а само действо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чот так се...трюки не фонтан, музло...хм, на любителя, публика, исключительно "бомонд ля челябинск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно было - все было плохо, звук не тот, ничего не слышно и не видно.( как дураки побегали вокруг, точку обзора выбирая, не нашли)

Как в первый ряд протиснулись, напротив сцены - так и звук хороший, и видать все распрекрасно!:D :D

 

Вообще - драйв был!!!! Было сопереживание, дух захватывало, особенно когда велосипедист упал - аж ойкнуло в животе где-то - все обошлось :)

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!))

группа выступила забойно

http://http://www.youtube.com/watch?v=jL46n5KKl8w&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=jL46n5KKl8w&feature=player_detailpage

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел немного заранее за полчаса, но для зрителей ничего приятного не было, побродили по жаре, спустились в Никитинские, вышли к началу.

Зачем-то было долгое награждение и представление участников, что творили местные основной массе видно не было, их трюки были наземные.

Отсмотрели первый сет и пошли домой, дети устали, старший правда хотел бы остаться, но опять начались невнятные и не зрелищные моменты.

 

Меня бы больше устроило только шоу мотоциклистов, хотя понимаю, что им тоже надо было отдыхать после трюков, но на мой взгляд можно было организовать все зрелищнее. Детям совсем сложно что-то рассмотреть, только если сидеть на шее у папы.

 

Публика да, особенно не понравилось что свинячат прямо себе же под ноги, выпили - бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, салют слышно прямо сейчас, видимо мы все раньше ушли)

 

не уверена что к этому относится.)) с нами же попращались в 22-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, салют слышно прямо сейчас, видимо мы все раньше ушли)

 

не уверена что к этому относится.)) с нами же попращались в 22-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли к началу.

Зачем-то было долгое награждение и представление участников, что творили местные основной массе видно не было

 

простояли 40 минут, дальше ниасилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мероприятия, надо на стадионах проводить, чтобы всем было видно , а на площади хорошо видно только первым рядам остальным видно только когда мотоциклисты на трамплинах... вобщем ничего невидно, жарко ...немного посмотрели и ушли,

 

но летающих мотоциклистов видели, понравилось.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотофристайлеры конечно красавцы. Огрехи в организации и программе конечно есть. Стантрайдеров не видел - не хотел толкаться.

 

Больше всего конечно бесит публика, откуда только берется столько ублюдков, реально хоть всю площадь напалмом выжигай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мероприятия, надо на стадионах проводить

 

+1 в детстве меня водили на шоу каскадеров на Локомотиве вроде бы, видел все, без всякого напряжения со стороны родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно бесит публика, откуда только берется столько ублюдков, реально хоть всю площадь напалмом выжигай.

 

это челябинцы, земляки, твои и мои...

 

+1 в детстве меня водили на шоу каскадеров на Локомотиве вроде бы, видел все, без всякого напряжения со стороны родителей.

 

тоже был на том шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, смотрел. До победного как гриться) Летающие мото-фристайлеры красавцы. 7000$ тоже неплохо зажигали.

Обзорность оставляла желать лучшего - расположился примерно в районе трамплина для мото-прыгунов. Выступления остальных спортсменов смотрел на экране.

 

Мусора много( пластиковые бутылки, банки, хорошо хоть без стекла.

 

 

Фейерверк был примерно в 23.20-23.30 на пересечении пр-та Ленина и ул. Артиллерийской - кстати весьма неплохого размаха. Наверное фестивальщики фестивалили в своём кругу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейерверк был примерно в 23.20-23.30 на пересечении пр-та Ленина и ул. Артиллерийской - кстати весьма неплохого размаха. Наверное фестивальщики фестивалили в своём кругу )

 

только об нем нигде не было объявлено(( живу щаз на Комсомольской площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...