Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

покупка компьютерной и орг. техники


Рекомендуемые сообщения

Граждане, делитесь сведеньями, кто где затариваеться компами, расходниками и так далее :)хочу менять своего поставщика :(требования:1. Договорная система (ну бюрократии много тут, ничего не поделаешь)2. приемлимые цены.3. ответ за качество4. быстрая реакция на брак (замена или еще что)Видимо придется сразу двух поставщиков, потому как нужны компы с сертификатами и так далее, тоесть так называемый БРЕНД.требования ко второму поствщику:1. Договорная система.2. Брендовые компы.3. ответ за качество4. быстрая реакция на брак (замена или еще что)выразился сумбурно... но думаю подправлю если спросите :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял... 1. Ты всем этим торгуешь и тебе нужен надежный поставщик?или2. Или ты конечный потребитель и под "поставщиком" ты понимаешь того, кто тебе это все продаст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как тоже не первый год на компьютерном рынке. Из брендов доступно все - от HP до Depo.Да и сами собираем мал-мал. :-) И сколько вы закупаете в месяц, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, делитесь сведеньями, кто где затариваеться компами, расходниками и так далее :)хочу менять своего поставщика :(требования:1. Договорная система (ну бюрократии много тут, ничего не поделаешь)2. приемлимые цены.3. ответ за качество4. быстрая реакция на брак (замена или еще что)Видимо придется сразу двух поставщиков, потому как нужны компы с сертификатами и так далее, тоесть так называемый БРЕНД.требования ко второму поствщику:1. Договорная система.2. Брендовые компы.3. ответ за качество4. быстрая реакция на брак (замена или еще что)выразился сумбурно... но думаю подправлю если спросите :(

1. Есть счета и все что надо для бюрократов2. Цены у нас очень низкие (мы новым тоже занимаемся)3. Гарантия на компы 1 год4. Замена в течении 3 - х днейПо воторому не качу, бренда нет.По первому - напиши конфигурацию, я тебе напишу сколько стоит. Мы участвуем в гос.конкурсах так что цены очень приятные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, делитесь сведеньями, кто где затариваеться компами, расходниками и так далее :)хочу менять своего поставщика :(требования:1. Договорная система (ну бюрократии много тут, ничего не поделаешь)2. приемлимые цены.

У нас гарантия 3 года, однако :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, нашли чем гордится - сроком гарантии...Ежели железка не навернулась за неделю работы, то она проработает неограниченно долго. Можете гарантийный срок и 5 лет объявить - вы ничем не рискуете зато пиар какой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг сертификаты-то тебе? Я такие не покупал...

раньше брали без сертификатов :(ща надо :(

Мы по совместительству компами торгуем.

С сертификатами ?

ты конечный потребитель и под "поставщиком" ты понимаешь того, кто тебе это все продаст?

Вот это :)

Racer_mobile, стукнись мне завтра в аську, у меня оптовик знакомый ;) Может собрать и опечатать на 3 года, если надо.

Главное для компа... сертификат.А еще надо расходники (картриджи, бумагу, ну и мелочевку :( )да.... контора должна договорную систему поддерживать :)В аське могу сказать годовой бюджет, не ахти какой конечно, контора небольшая, но всетаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты постучись, щас я могу много ответов не знать, а завтра параллельно с человека спрошу. Последний раз брал там комп, дали некую глянцевую красивую бумагу с печатями и росписями, может это и есть сертификат, чета не заморачивался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть счета и все что надо для бюрократов2. Цены у нас очень низкие (мы новым тоже занимаемся)3. Гарантия на компы 1 год4. Замена в течении 3 - х днейПо воторому не качу, бренда нет.По первому - напиши конфигурацию, я тебе напишу сколько стоит. Мы участвуем в гос.конкурсах так что цены очень приятные.

1. Не только счета нужны, но и договор оформлять :)2. ---3. нормально4. спорный вопрос ;) ну да ладноКомпы надо ВСЕ с сертификатами, а вот расходку можно и без но качественную, а то вот взяли картриджи вроде в заводской упаковке, а косячные :( отдали обратно поставщику.... теперь проблемы... по этому и меняю поставщика :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого знакомые в Формозе-Челябинск ?стукнитесь в аську/личку/емайл.... ПЛИИИИЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого знакомые в Формозе-Челябинск ?стукнитесь в аську/личку/емайл.... ПЛИИИИЗ

Когда то был знаком с директором челябинской формозы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма "ЭРБИКА"790-83-55IT-Outsourcing, поставка офисной техники.Заключение договоров на обслуживание.Гарантия....Куда факсить!? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо расходники (картриджи, бумагу, ну и мелочевку :( )да.... контора должна договорную систему поддерживать :)

Это можно ко мне: картриджи, их заправка-ремонт, диски-дискеты и пр. аксессуары, ремонт оргтехники (правда, только НР, Ксерокс и Канон, остальное можно смело в мусорку...). Оплата нал, б/н, б/н + НДС - как удобней.Картриджи-оригинал настоящие (от поставщиков подделок мы избавились) или совместимые, но надежные (Венета Систем). Выезд на место куьера платный (120 руб), но этот вопрос решаемыйПо ценам и ассортименту можешь справиться у манагера по тел. 278-76-81 (Екатерина) или comp_kurer@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...