Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлык поесть


Рекомендуемые сообщения

Две девушки с детьми уперлись на пузотерках туда где джипы не ездят , с горя съели

весь провиант на двое суток и теперь сидят голодные на берегу Тургояка, ждут кто их от сюда вытащит.

А если серьезно, есть возможность хорошо провести воскресный день - чистый пляж, свежий воздух, приятная компания.

Заодно помочь поднять наши пузотерки, т.ч. нужен джип иначе очень сложно. Расположились рядом с островом веры у залива..координат нет т.к. нет навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выбрались? Я там колесил недавно ночью, в одну машину. Пузотёрам там тяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно выбрались? Я там колесил недавно ночью, в одну машину. Пузотёрам там тяжко.

 

Да.

Спасибо всем кто откликнулся на призыв.

 

От меня небольшой отчет.

Ездили мы в прошлые выходные на это же место. Проехать было сложно но возможно. Местами тонули но проехали.

В этот раз посчитали, что будет примерно так же. Но когда спустились к заливу, засомневались, что поднимемся.

В отличии от того раза нас ни кто не страховал. Потому к вечеру субботы стало "сыкатно" одним подниматься.

 

Маленько о природе.

Располагались у залива, потому ветров там почти не бывает. Очень солнечное место. Самое главное, что народу там мало, потому как не каждый джип рискнет туда спуститься. Сам лес не захламлен. Потому отдыхать там одно удовольствие.

 

А теперь о благодарности.

Спасибо Татьяне и Александру за помощь. Лучшей компании не подобрать. Мало того что приехали в такую даль, накормили, помогли оперативно собрать вещи, дак еще затащили на гору.

 

О негативе.

Добирались 4 с половиной часа. Пробки из Месяжа километровые. Это в 10 то часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место мне понравилось. И народу очень мало. Пузотерски экстрим впечатлил :)

Мы сами через Северные печи ехали, пробок не было. Зато попали под ураган в

Новотагилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что народу там мало, потому как не каждый джип рискнет туда спуститься. Сам лес не захламлен. Потому отдыхать там одно удовольствие.

 

Координаты в студию (лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с клещами? может туда на БМВ вылезем?

 

Все хорошо. Они там есть.

Но клещи не самая большая проблема. Вот комары там - жесть. Им совершенно пофиг, чем ты брызгаешься.

На мне нет живого места, одни укусы.

Сейчас только прочитала что за БМВ. Стас туда не все проедут. И большой кучей туда не поместимся.

 

Координаты в студию (лучше в личку)

 

Ээээ не было цели рекламировать это место.

У меня нет координат. Кто если и скажет поточнее, то это Сашок.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю комары злююющие, а ещё что то типа оводов. Ребетня вообще жутко покусана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще там змеи.. Для БМВ места мало там, думаю Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты в личку:D

 

Фото из залива post-3622-0-62405200-1311587681_thumb.jpg

Это лагерь. Наша палатка занимает добрую половину поляны post-3622-0-92872900-1311587930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки с детьми уперлись на пузотерках туда где джипы не ездят , с горя съели

весь провиант на двое суток и теперь сидят голодные на берегу Тургояка, ждут кто их от сюда вытащит.

А если серьезно, есть возможность хорошо провести воскресный день - чистый пляж, свежий воздух, приятная компания.

Заодно помочь поднять наши пузотерки, т.ч. нужен джип иначе очень сложно. Расположились рядом с островом веры у залива..координат нет т.к. нет навигатора.

 

Плиззз,как туда добраться черкните в личку,пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Тургояке в воскресенье, стоял в пробках сначала в сторону "Серебрянных песков",потом обратно часа 2 в общей сложности. А потом началась гроза.....сильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в пробках не стояли, ехали Через Северные печи и далее через Новоандреевку. А гроза была жууууткая, пришлось на обочине ливень пережидать, рядом сосну повалило прямо с корнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...