Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пиво за и против


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С 22 июля пиво запрещено распивать в парках и во дворах, продавать подросткам, а также торговать крепкими его сортами в ларьках. Закон, приравнивающий пиво к алкоголю и вводящий эти ограничения, вступил в силу с пятницы.

 

В соответствии с законом в розницу алкоголь смогут продавать только организации. Индивидуальные предприниматели, в основном торгующие в ларьках, не смогут продавать в розницу алкоголь. Исключение до 1 января 2013 года составляет пиво. До этой даты индивидуальные предприниматели смогут торговать пивом крепостью до 5%, что составляет 85% объема выпускаемого в России пива.

 

По сути, закон запрещает распитие алкоголя практически везде, кроме пунктов общественного питания и жилплощади гражданина, отмечает РИА Новости. Запрещено распивать алкоголь у ларьков, на рынках, военных объектах, аэропортах, вокзалах, в других местах массового скопления граждан, во дворах, подъездах, на лестничных площадках, в лифтах, на детских площадках, в городских парках, садах, на озерах, пляжах.

 

Запрещается продавать весь алкоголь, включая пиво, на территориях, прилегающих к детским, образовательным и спортивным учреждениям. В организациях культуры это будет возможно только в буфетах и столовых. Сохраняется запрет на продажу алкоголя в общественном транспорте. Он дополняется новым правилом: запретом на продажу алкоголя на остановках транспорта, в том числе в метро, а также на автозаправочных станциях.

 

Кроме того, документом запрещается продажа алкоголя свыше 16,5% содержания спирта на рынках, вокзалах, в аэропортах, в местах массового скопления граждан, в местах нахождения источников повышенной опасности. На таких объектах индивидуальным предпринимателям разрешено торговать пивом в точках общественного питания. В ночное время – с 23:00 до 08:00 – розничная продажа алкоголя разрешена только в организациях общественного питания – кафе и ресторанов.

 

Также вводятся новые ограничения на размещение рекламы алкоголя в прессе, Интернете и на рекламных конструкциях. В числе прочего устанавливается, что такая реклама не должна содержать информацию о наличии в алкоголе биологически активных добавок и витаминов. Также запрет на использование образов людей и животных, в том числе в мультипликационной форме, распространяется на рекламу всего алкоголя, а не только пива.

 

 

 

http://www.katushki.com/forum/upload/foto/9/1/0/f_2a7d7a700ea2c011ae158cbcdd019.jpg

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ага, прям сейчас и начну:

БЕРЁШЬСЯ :)

 

ну что ты будешь делать! опять ошибка!!! вот видишь со словами все плохо так что кОртинки рулят ;) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты будешь делать! опять ошибка!!! вот видишь со словами все плохо так что кОртинки рулят

 

Да нет, видео рулит, иногда:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, видео рулит, иногда:

http://www.youtube.c...be_gdata_player

 

вот так, незатейливо и перекрещу тебя в свою веру в картинки и видео.... а там и с ошибками писать начнешь.... :russian: Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, делаааа........

скоро в любую тему зайдешь, а там кто то кому то доказывает что нужно делать и как себя вести....

никто об этом не задумывается?

негатив откуда?

личная не приязнь?

 

 

по теме:

 

пиво пить? ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

но в меру!

и не в общ транспорте,

и не в общ местах,

 

или дома, или на отдыхе, или в специально отведенных для этого местах!!!!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, делаааа........

скоро в любую тему зайдешь, а там кто то кому то доказывает что нужно делать и как себя вести....

никто об этом не задумывается?

негатив откуда?

личная не приязнь?

да говносрачники достали уже... в форум заходишь с людьми пообщатся а тут одни .... скандалы интриги расследования... надоедать уже начинает.

 

вот именно! где бы я тему не создал, где бы комент не написал тут же бежит пипишь мери и насерыч еще .на подхвате у них есть парочка махита тсарь может еще кто.... и все превращается в одну и туже любимую для них тему - СРАЧ

уверен что в реале это нормальные люди.вот к примеру Денис вполне адекватен. Махита колючий но тоже парень неплохой с остальными лично незнаком но тоже думаю что вполне рукоподаваемы... но как только они садятся к монитору.....всегда одно и тоже.... я делал попытки в личке подушам пообщатся с пипешом мери и вывести отношения хотябы в нейтрал мол вы ко мне не лезете я к вам.... не чтоты! там броня такая что только баном лечится. так что не нарушая правил буду и впредь отвечать на их тролинг тролингом. Заметь! не начинать а отвечать!

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота заходить в чью то оппозицию, но реально,

 

для чё вы пишете в начале темы что?

 

тема гавно

 

это баян

 

это создавать надо не здесь

 

ты пишешь с ошибками

 

Мэри (23 Июль 2011 - 01:22) писал:

 

Лучше голову подкорректировать, чтоб там вместо картинок и видиков, слова образовались, желательно грамотно написанные.

 

вот это на мой взгляд полное не уважение, это всего лишь один например,

 

короче я больше ниче не буду говорить на эту тему дабы не разводить срач,

 

НО ребята, будьте вы добрее, почемы злые? если есть проблемы у вас, решайте их, причем тут люди с форума? или вы таким образом самоутверждаетесь?

 

добреееееее е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подхвате у них есть парочка махита тсарь

Уважаемый подсиратель администрации форума и как мы все можем видеть, исходя из первых постов топика, любитель правил и нештатный и.о. модератора, не упоминай мое имя в суе очень прошу! Вежливо заметь прошу, уважая преклонный возраст и твою личность. спасибо что перечислил моих друзей, но на форуме я завсегда сам по себе, как форумчанин ты еще слишком юн чтоб это понять. С уважением, Царь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый подсиратель администрации форума и как мы все можем видеть, исходя из первых постов топика, любитель правил и нештатный и.о. модератора, не упоминай мое имя в суе очень прошу! Вежливо заметь прошу, уважая преклонный возраст и твою личность. спасибо что перечислил моих друзей, но на форуме я завсегда сам по себе, как форумчанин ты еще слишком юн чтоб это понять. С уважением, Царь.

 

ни о каких суях речи быть не может факты только факты.

и плюну-БАЯН!!!

 

 

и в чем прости я администрации подсираю?

 

со всем уважением ...

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, и буду плевать если увижу баян. и в меня плевали, и ничего страшного. баян не приговор.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу только ЗА! А все что касается выяснения у кого чего в голове, этого форуму не исправить, он как доктор или пастырь всех выслушает, такая вот у нас социальная сеть КАРСКЛУБ ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, и буду плевать если увижу баян. и в меня плевали, и ничего страшного. баян не приговор.

 

вот это сообщение о баяне http://www.carsclub....dpost&p=2706289

 

а вот это хамство http://www.carsclub....dpost&p=2718382

 

почувствуй разницу многоопытный старший брат форумчанин!

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не нарушая правил буду и впредь отвечать на их тролинг тролингом. Заметь! не начинать а отвечать!

 

Оно тебе надо? Ставишь людей в игнор, и не видишь, чего они пишут. Полают- ответа нет-заткнутся. Я бы сделала так. Чтоб оградить себя от соблазна ответить, и сохранить внутреннее благостное расположение духа.

 

зы. к перечисленным тут личностям отношусь хорошо, но то, что вы творите, ребят...харош, а? со стороны смотрится отвратительно.

 

everkey, и буду плевать если увижу баян. и в меня плевали, и ничего страшного. баян не приговор.

 

Зачем? Слюны много? Почему нельзя просто пройти мимо, если тема не нравится?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это хамство http://www.carsclub....dpost&p=2718382

 

почувствуй разницу многоопытный старший брат форумчанин!

 

ты еще не видел хамства мой юный-престарелый друг....

Зачем? Слюны много? Почему нельзя просто пройти мимо, если тема не нравится?

много. на всех хватит. нельзя, нравится тем что Олег как и я легко ведется на провокации....это так забавно)))))

Но чего у него не отнять так это то что картинки забавные вставляет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация с этой стаей форумчан напоминает мне вот это

осторожно мат

http://rutube.ru/tracks/3383406.html?v=9888daada544b796342af80817e0e2f0

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не видел хамства мой юный-престарелый друг....

много. на всех хватит. нельзя, нравится тем что Олег как и я легко ведется на провокации....это так забавно)))))

Но чего у него не отнять так это то что картинки забавные вставляет.....

 

картинки передают мой внутренний позитивный настрой стая эта незнает как на картинки отвечать потому что картинки не говорят а показывают и каждый увидит то что может/хочет увидеть.... вот они и бесятся что сделать ничего немогут. а картинки да прикольные рад что оценил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же бежит пипишь мери и насерыч еще .на подхвате у них есть парочка махита тсарь может еще кто.... и

 

5.1.8. Запрещено умышленное искажение ников Пользователей,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1.8. Запрещено умышленное искажение ников Пользователей,

 

вы умышленно искажаете мой ник и еврикей и эвридэй и как там еще меня называли? вот пожалуйста получайте Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...