Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юлечка (Хвосточка) и Виталий (Дядя Федор) ПОЗДРАВЛЯЮ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

И так Дамы и Господа!!

 

Завтра у нас замечательное событие

 

образуется Семейная Пара :clapping:

Хвосточка и Дядя Фёдор

 

 

Давайте вместе поздравим наших Активных и Любимых форумчан

По регистации я думаю Юленька или Виталя напишут

 

 

 

Зы: у меня дома записано когда у Вас регистрация :blush:

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нус...теперь ждем фото молодоженов))))

 

завтра постараюсь все, что наснимал, передать молодым, а они уж пусть сами выкладывают :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь поздравляю, со свершившимся фактом! Желаю вам взаимопонимания и взаимоуважения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи в командировке, такое событие прозевал!

Поздравления вам, друзья, от меня и Татьяны!:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...

начну, пожалуй, раздавать спасибы. Хотела подождать немного, чтобы эмоций поменьше было, но наверно это неправильно: сидят такие на форуме Хвосточка и Дядя Фёдор, читают тему и молчат))))))

Спасибо Design_Nick'у за громадную помощь весь день и ещё к этому подарок в конце. Я прям не знаю, у меня слов нет на это всё :) Спасибо!

Спасибо нашим КК-водителям, чьи машинки украшали наш кортеж: Piligrim + Красотка, SafronoFF + SmileJanny, Крайслер_Аврорычу, Koder'у.

Спасибо Alnik'у, Клёпе с маленьким Лёшкой, Косте K582OS с Вадюшкой и MrFirst'у за то, что пришли поздравить нас в ЗАГС. Это было неожиданно и очень приятно)

Спасибо SafronoFF'у и SmileJanny за доставку торта)))

Спасибо фотографу Pixelvania за ОЧЕНЬ приятную ненапряжную работу. Мне казалось, что мы не справляемся с возложенной на нас ответственной миссией фотографироваться с счастьем на лице: сначала напуганные, потом уставшие)) Очень хочется увидеть фото :)

Спасибо Диме Db74 и Ане за то, что всё-таки приехали к нам несмотря на то, что день был загружен.

Спасибо ASPid'у за винтовку, которую жених с друзьями забыл на месте сбора экипажей, и поэтому с ней мы не фоткались))))))

Спасибо SystemNIK'у за фоторепортаж, и очень жаль, что мы тебя не смогли накормить, убежал раньше)

Спасибо Obelisk'у и Танюшке за помощь. Обелиск был свидетелем :) Я ещё хочу написать благодарность моей свидетельнице Олеське, хот она и не зарегистрирована на КК. Просто свидетелей хочется вместе поблагодарить))

Спасибо всем нашим дорогим гостм за подарки и активное участие в программе.

Спасибу Жене Pramuz'у и Наталье собственно за саму эту программу и звук. Ребята работаи в условиях почти африканской духоты, но всё получилось отлично. Будем рекомендовать, если спросит кто :)

 

Женя Pramuz просил подробный отчёт, но я могу только сказать, что у нас всё прошло без косяков с утра и до вечера. Обычно говорят, что косяков не избежать. У нас их было минимальное количество.

Сначала загс, там я чуть не разревелась уже на входе в зал (я ожидала это где-то в середине церемонии). Потом поехали в парк ЧМЗ, где невеста каталась на карусели.

Потом мы поехали в музей паровозов, но гости с нами не поехали. Зря. Парк Пушкина, где все нас ждали, все видели сто раз. А в музее паровозов многие не были. Я надеялась, что это будет культурная программа такая. Получилось, что гости гуляли весь день без нас)))) а мы (Design_Nick, Black Star и мы) - без них.

Потом пофотографировались в парке Пушкина и поехали в кафе. Ещё возле ТК Набережный постояли просто так. Отдохнуть.

Ну а дальше кафе, где балом правили Наталья и Pramuz.

 

ещё раз спасибо всем. И тем, кто тут поздравил, тоже)) Мож, муж мой дорогой Дядя Фёдор тоже что-нибудь напишет, надеюсь))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю друзья! Семейных вам благ! Цените друг друга, это в семье самое главное!

 

З.Ы. Извиняюсь за позднее поздравление, все переезды виноваты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Виталий, еще раз примите мои искренние поздравления.

Мы с Сафроновым только праздновать закончили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ещё раз спасибо всем. И тем, кто тут поздравил, тоже)) Мож, муж мой дорогой Дядя Фёдор тоже что-нибудь напишет, надеюсь))

 

Добавляю кратко :crazy:

 

 

а если серьёзно, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто пришел нас поздравит и помогал во всём

 

Дяде Коле, Диме Сафронову и Жене, Обелиску Вите и Танюшке, Коле Пилигриму и Красотке Юлечке, Денису Краслер Аврорыч, Васе Кодеру, Алнику Алексею Николаевичу и Клёпе Катерине с дитём, Костику К582OS, Сергею MrFirt, Диме ДБ с Анной, Лёше Аспиду, Стасу Системнику, Вове Блэк Стару и Марине, Андрюхе Андерсону, Жене Прамуз с Натальей

 

Все суетились, помогали, выручали(когда невесту сперли например), держали настроение и поднимали другим если кто то уставал, жара была капец какой то, но ВСЕ ВСЁ выдержали, танцы с переодеванием просто убили :good:на некоторых форумчан взглянул по другому :grin:

 

устали пипец как, но усталось приятная

 

Всем пришедшим и присутствующим еще раз ОГРОМНЫЙ ПАСИБ :friends:всех были очень рады видеть

 

с фотками не разбирался, не смотрели даже ещё

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! от всей души поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ :) - это очень ответственный шаг и очень важный праздник в вашей жизни.

 

Любите друг друга - любовь все перетирает, держитесь за руку по жизни так, как держались в этот важный и значиный для вас день.

 

СЧАСТЬЯ вам на жизненном пути :)

 

 

 

 

Хвосточка, ты такая красивая и стильная невеста :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька и Виталя, поздравляю вас с таким грандиозным событием

желаю вам счастья в семейной жизни

любите друг друга :man_in_love:

ГОРЬКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, ты такая красивая и стильная невеста :give_heart:

 

спасибо :) жених у меня тоже был очень стильный :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/12435149.1b/0_6d05c_7cb95c52_XL.jpg

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, чудо как хороша!!!

А Виталий, заиграл какими то новыми красками, да такими яркими!!

Юль, ты права: у тебя ооочень стильный муж.

Поздравляю, очень красивая пара.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...