Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

статусность мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрела я как то по ТВ программку...

 

Суть- женщина рядом с мужчиной- это его реклама, это показатель его статусности. За сокровище души не будут ценить никогда.

 

Провели эксперимент.

 

Среднестатистического мужчину (хотя на мой индивидуальный взгляд вполне себе симпатишного) "запустили" гулять сначала со страшненькой барышней, "серой мышкой" никакой, а потом с красивой, статной, яркой.

 

А потом показали "экспертам". Типа- что вы можете сказать вот об этом мужчине?

 

В первом случае его характеризовали как "никакого", не уверенного в себе, не статусного.

 

Во втором- "интересный молодой чел, уверенный себе и ты ды..."

И ещё...

 

"Вот прихожу я в компанию с длинноногой яркой красоткой, у всех челюсти отваливаются, и никому ничего про неё, и почему я с ней, объяснять не нужно. А вот прихожу с никакой- приходится объяснять, что она хороший человек, и ты ды..."

Вот так та!

 

И сколько бы ни говорили "с лица воду не пить", внешность- определяет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Типа из серии УСПЕШНОСТЬ :)

 

ага, я думаю дежавю, было чет такое. Но статусность на мой взгляд понятие более независимое именно от человека чей статус оценивается.

Высокооплачиваемый чиновник (высокий профессиональный ранг) скорее всего будет обладателем также высокого семейного ранга как человек, обеспечивающий материальный достаток семьи. Но отсюда автоматически не следует, что у него будут высокие ранги в других группах — среди друзей, родственников, сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот объясните мне, темному, что значит "статусность"?

 

один мой приятель любит это слово - купил себе золотой браслет на руку и какие-то типадорогие часы. на мой вопрос - зачем ему рыжие цацки - ответил: подчеркнуть мой статус.

 

Некоторое гугление кагбэ дает нам знать, что: "статус - правовое положение человека, деятельности или организации в обществе". Ничо не понятно...

 

Внимание - вопрос: что дает человеку "статус"? Вот если я напялю рыжьё и припрусь на курч на лексусе 470 - чо изменится? Маски всё это. Будьте проще ))

 

Мне вот абсолютно пофигу, кто и что обо мне думает. Тачка - не является показателем чего-либо. Я могу передвигаться как на древней Омеге, на 11й, мне не в падлу будет залезть в москвич 408, лишь бы он довез меня из пункта А в пункт В не рассыпавшись по дороге ))

 

Ничего не изменится т.к. что рыжье, что 470 лексус пережитки прошлого. Хорошие котлы (от 5ки евро) и 570 лексус может и поднимут твой статус. Но тут правильно заметили - если у тебя кроме этого ничего нет, то ты пытаешься казаться, а не быть. А это кроме улыбки ничего не вызывает ибо ты не вывозишь те понты, которые сам на себя нацепил. "Дешевый понт - это голимый понт" (с) Тимати.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "хороший понт дороже денег" (с) В нашем городе замечено, если одеться поприличнее, продавцы например в магазинах относятся лучше ) шарят в брендах наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот объясните мне, темному, что значит "статусность"?

 

один мой приятель любит это слово - купил себе золотой браслет на руку и какие-то типадорогие часы. на мой вопрос - зачем ему рыжие цацки - ответил: подчеркнуть мой статус.

 

Некоторое гугление кагбэ дает нам знать, что: "статус - правовое положение человека, деятельности или организации в обществе". Ничо не понятно...

 

Внимание - вопрос: что дает человеку "статус"? Вот если я напялю рыжьё и припрусь на курч на лексусе 470 - чо изменится? Маски всё это. Будьте проще ))

 

Мне вот абсолютно пофигу, кто и что обо мне думает. Тачка - не является показателем чего-либо. Я могу передвигаться как на древней Омеге, на 11й, мне не в падлу будет залезть в москвич 408, лишь бы он довез меня из пункта А в пункт В не рассыпавшись по дороге ))

 

Даффер, это равно тому, что ты от этого хочешь получить. И чем тебе это выйдет.

Одно дело когда ты ЧП Пупкин торгующий оптом... допустим овощами. С твоим персоналом в 5 работяг.

Другое, когда ты продаешь запорную арматуру для нефтяных магистралей, и долгом твоим - будут встречи с "нефтяными крутяшками". И вот там, поверь наслово, очень сильно играет роль.. ФСЕ. Приехал ты на праворукой (пусть дорогой) японке, или на "статусном аффто". И в чем ты одет, и какой у тебя телефон/часы/портфель .. итд итп. И от всего этого, будет зависеть успех твоего бизнеса и отношение к тебе.

Там уже "мини-политика".

Кстати, такая же ситуация в переговорах с Итальянцами. Те тоже "встречают по одежке". И для них ОЧЕНЬ важно, какой ты.. И вторично, КТО ты.

 

А так... быть "торговиком" "топтуном" ... в котлах за 3К $ и костюме от Ted Lapidus по крайней мере смешно. Да и не нужно это никому.

Так сказать.. "понты в никуда".

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг на статусность. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости, на мой взгляд,

если мужик вылезет с копейки со страшной бабой, никто не обратит внимания.....

и если мужик вылезет с копейки с супер сиськами, тока на сиськи и будет внимание....

 

и

 

если мужик вылез с инфинити, оценка будет общая, независимо от сисек.......

 

на телку мужика потом смотрят, сначала на эффектность в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ограниченность мышления? "Завидная телка" - это только сиськи? Тогда действительно, статусности не придаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ограниченность мышления? "Завидная телка" - это только сиськи? Тогда действительно, статусности не придаст.

 

Это не ограниченность мышления, а образность выражения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, статусная у вас телка но по характеру сука к примеру и чо терпеть ее всю жизнь из-за ее статусности?

или вы про эскорт услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем образность? Взять вон ваш мужской любимый сериал :derisive: Реальные пацаны. У Маши в разы больше сиськи, почему Лера всем нравилась? Все-таки, наверное, не сиськи - показатель яркости/породности/статусности?

И про машину в первом посту вообще ничего не было. Рассматривалась ситуация "при прочих равных" :D

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, наверное, не сиськи - показатель яркости/породности/

 

правильна солнце, я давно говорю что большие сиськи это зло, хоть кто-то меня поддерживает :friends: Изменено пользователем Mojito
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем образность? Взять вон ваш мужской любимый сериал :derisive: Реальные пацаны. У Маши в разы больше сиськи, почему Лера всем нравилась? Все-таки, наверное, не сиськи - показатель яркости/породности/статусности?

И про машину в первом посту вообще ничего не было. Рассматривалась ситуация "при прочих равных" :D

 

я ж те говорю, я образно выразился,

мог бы сказать:

красивая девушка

сиськи

супер девушка

завидная телка

и т.д.

 

показатель конечно не сиськи, но они играют хорошую роль......:derisive:

 

"большие сиськи это зло"

классное такое зло...:derisive:

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж те говорю, я образно выразился,

мог бы сказать:

красивая девушка

сиськи

супер девушка

завидная телка

и т.д.

 

Ну тогда и смотреть будут не на "сиськи", а на девушку. И удивляться - что такая шикарная девушка делает в компании мужичка на копейке (тьфу ну и стереотипы у вас :nea:) - значит, наверное, он интересный человек? ... или как минимум сексом занимается хорошо :lol:

 

Простите - спор ради спора это троллить? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите - спор ради спора это троллить? :angel:

 

неть, мы ж не от балды, а выясняем истину....

 

денег у етого мужичка на копейке куча, а ездит все равно на копейке, имеет место такой вариант??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мужик вылезет с копейки с супер сиськами, тока на сиськи и будет внимание....

 

:haha:

 

я бы офигел и рассматривал не только сиськи... Редко увидишь мужика с сиськами)))))

 

PS Мужчину судят по женщине (с)

Не?

 

А вот что подразумевалось под "женщиной"...

Не думаю, что вопрос в сиськах.

 

Байка.

У льва звонит мобильник, он берет трубку.

— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,я — мужик, и все!

А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

 

ни слова о сиськах. Поведение. Так же и с мужчиной. Можно ходить в рваных шортах, но статус иметь... Конечно, народную мудрость про встречу по одежке никто не отменял, но в итоге-то... Через сто лет никто и не вспомнить, что ты ходил в рваных джинсах, а вот то, что ты делал (если правильно и хорошо делал) будут помнить долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статусность - типа пропуска в некий клуб, Аббат выше все написал. У тебя заметят всё и манеру поведения и наличие/отсутствие маникюра (мужского естественно) и аксессуары. И если понты не будут гармонично на тебе уживаться, в этот клуб ты не попадешь.

 

Ну и обращают внимание на такие понты только соответствующие граждане. Я вот больше чем уверен, что если куплю какой-нибудь Vertu, моё окружение спросит, что за китайское говно я купил, что за фирма такая.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне нужно оценить человека как то....

 

То я смотрю, как он себя ведет, это во первых,

как разговаривает во вторых

как одет на какой машине,

меня не интересует кто с ним рядом, может он гомик вовсе.....

 

имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у женщин также? Мужчина - показатель статусности?

Встречаются и такие :)

Общался как-то с девушкой младше меня на 12 лет, все отлично, но на серьезный уровень отношения так и не переходили, потому что ей не хотелось, чтобы ее видели с человеком по её мнению много старше :) "будут думать что я с папиком хожу"

 

Feel

Мне кажется, статусную женщину ты заметишь :)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются и такие :)

Общался как-то с девушкой младше меня на 12 лет, все отлично, но на серьезный уровень отношения так и не переходили, потому что ей не хотелось, чтобы ее видели с человеком по её мнению много старше :) "будут думать что я с папиком хожу"

 

Ну вот и вернулись к тому, с чего начали - кто в себе уверен, и придет с тем, кто ЕМУ интересен, а не с понтами для окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану что и как обо мне подумает стороняя женщина ;)

 

со мной рядом уже красивая и обоятельная!

 

 

а остальное....

если мужик ухоженный в Maison Martin с Maurice Lacroix на руке на Bentley с красоткой под руку мне начнет расказывать на деловой встрече откровенную чушь.....

то все это не его а его папы,дяди и т.д (нужное подчеркнуть) то и мне он будет не интересен!

 

 

а если он хорошо разбирается в вопросах бизнеса

 

ито уважение к нему будет однозначно!

 

да и красотка у него рядом или Мышка серая!! (может она в постели БОГИНЯ ;) )

 

то: Все это - мелочи, пофигу. (с) Братья Гримм

 

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даффер, я думаю, ты понимаешь о чем я. Может быть наивно полагаю, что абстрактный дядька из соседнего подъезда, солидный, вежливый,пусть и не при огромных деньгах также обладает определенным статусом, не позволяющим окружающим (адекватным) обратиться к нему на ты или оскорбить как-то. Тоже статус, тоже добиться надо.

 

то есть если человек не "статусный", то адекватный окружающий может его оскорбить или обратиться на "ты"?

 

 

Ничего не изменится т.к. что рыжье, что 470 лексус пережитки прошлого. Хорошие котлы (от 5ки евро) и 570 лексус может и поднимут твой статус. Но тут правильно заметили - если у тебя кроме этого ничего нет, то ты пытаешься казаться, а не быть. А это кроме улыбки ничего не вызывает ибо ты не вывозишь те понты, которые сам на себя нацепил. "Дешевый понт - это голимый понт" (с) Тимати.

 

скажи пожалуйста, чем 570я лехухоль лучше 470ой? А к какому скиллу и сколько очков добавляет артефакт "часы от 5ки евро"? Может +20 к защите? Если нарик в подворотне пырнет ножичком, например, такие котлы заметив? Или +15 к стамине, чтоп убежать подальше? Единственное - для того, чтобы "деловые партнеры" видели, что персонаж "такой же как они". Я понимаю, что это издревле так уж повелось, когда воены, которые посильнее, колбасили тигра, а потом шили себе из него польтишко. Древние бабы, видя что воин в таком польте - веселый и находчивый сильный и ловкий, давали ему более охотно, ибо потомство от такого самца будет получше, чем от задохлика )))

А щас?

Дрищ-задохлик покуривающий шприцы, периодически балующийся под хвост, получивший какой-либо бизнес от экс-партийца папани, укравшего заводик и сделавшего на нем состояние, покупает себе тачило и девки прыгают к нему в тачку, ибо если вовремя раздвинуть ноги, то можно теоретически заполучить всяких ништяков )))

Или его папаня, выходец из малинового пиджака? Да, обмельчал народ... Есть, конечно, люди, но их мало...

 

...Так сказать...

 

Вот я и говорю - клоунада все это... Помнится, в детстве тоже машинками хвастались, у кого моделек больше. Или вкладышей. И велосипеды были статусные - кама или салют. А некоторые личности ходили в косухах, позиционировали себя как неформалы и плевали на штампы и устои общества и проч. )))

 

 

Я не отрицаю, это всё какгбэ фишка такая, обшщепринятая. Пошел на работу - оденься сурьезно. Но по факту - это же все такая чушь!!! Чушь, ради которой большинство гомункулусов собственно и живут свою вонючую безсмысленную жизнь, выходят в 18:10 из лифта любого офисного здания, все одинаково одетые, все с одной и той же маской на лице...

 

Форд Фокус в кредит! Айфон4! Плазма! Потребляй! Работай! Сдохни!

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...