Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

статусность мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрела я как то по ТВ программку...

 

Суть- женщина рядом с мужчиной- это его реклама, это показатель его статусности. За сокровище души не будут ценить никогда.

 

Провели эксперимент.

 

Среднестатистического мужчину (хотя на мой индивидуальный взгляд вполне себе симпатишного) "запустили" гулять сначала со страшненькой барышней, "серой мышкой" никакой, а потом с красивой, статной, яркой.

 

А потом показали "экспертам". Типа- что вы можете сказать вот об этом мужчине?

 

В первом случае его характеризовали как "никакого", не уверенного в себе, не статусного.

 

Во втором- "интересный молодой чел, уверенный себе и ты ды..."

И ещё...

 

"Вот прихожу я в компанию с длинноногой яркой красоткой, у всех челюсти отваливаются, и никому ничего про неё, и почему я с ней, объяснять не нужно. А вот прихожу с никакой- приходится объяснять, что она хороший человек, и ты ды..."

Вот так та!

 

И сколько бы ни говорили "с лица воду не пить", внешность- определяет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Duffer А можно пожалуйста по короче мысли излагать,:D

я не со зла, просто понять о чем речь хочется, но читать реально пол дня, и еще к тому же понятно стало что в этой теме тебе нет равных....:D

 

ничего личного.....

 

ХХХААААА

да, я люблю растечься мыслью по древу, извини, ничего не могу с собой поделать ))

 

1. Ну говорил типа такого

 

просто пойми простую вещь - то что для тебя относится к "выпь-барахлу" (с) типа джинсов за 20-30 косарей, для кого-то удобная повседневная одежда.

 

2. Ты судья что ли? Нет? Прокурор? Тоже нет? Ну так пока не будет доказано судом, что деньги распилены или высосаны из народа они считаются честно заработанными. А так, да - на баррикады!

 

1. зачем мне понимать чушь, транслируемую мозговыми слизнями, выдаваемыми при покупке портков дороже 100 баксов?

 

2. из серии "не пойман - не вор?" Вот когда у нас уже изменят законодательство и введут систему правосудия с уличными судьями, тогда я пройду подготовку, выдадут мне вот такой шлемак и пекаль да подгонят летучий моцык,

 

http://www.worstpreviews.com/images/headlines/headline13922.jpg

 

стану я настоящим истребителем негодяев, скажу: "Я — уличный судья. И у меня поднакопилось работы" и отправлюсь на улицы Челябинска, чтобы нести туда закон и и порядок. :hunter:

 

 

да даже хрен с ним, с личным благосостоянием

мне не понятно почему природные ресурсы страны прожираются кучкой пидарасов, а в стране все разваливаецца

а если и делается, то на отъебись, лишь бы бабла срубили воришки поменьше

но самое херовое, что народу кость кинули и всех все устраивает, а большинство обиженок, зовущих на баррикады простио не довольны тем, что их к кормушке не пустили ил хотят кусок пожирнее

 

в опчем при таком развитии событий как щас нет у страны будущего, да и хрен с ней

 

http://cs5704.vkontakte.ru/u3328200/67611119/z_63a4f738.jpg

 

UPD

тока щас заметил зелененьким ниже тэг райтера!!!! Ржунимагу ))))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. зачем мне понимать чушь, транслируемую мозговыми слизнями, выдаваемыми при покупке портков дороже 100 баксов?

Кого то щаз назвали земляным червяком? :grin:

 

Ты у нас за минимализм, да?

Ну т.е. машина, лишь бы ездила, шмотки- лишь бы срам прикрывали, еда- лишь бы с голоду не подохнуть?

А жить нужно без излишеств, и вечный рай после смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, нет никого на баррикадах, все интернетах

 

Дык на баррикаде могут и по почкам дубинкой дать, а в энторнетах красотень - все в г@вне, а я весь в белом д'Артаньяню.

 

ХХХААААА

да, я люблю растечься мыслью по древу, извини, ничего не могу с собой поделать ))

 

 

 

1. зачем мне понимать чушь, транслируемую мозговыми слизнями, выдаваемыми при покупке портков дороже 100 баксов?

 

2. из серии "не пойман - не вор?" Вот когда у нас уже изменят законодательство и введут систему правосудия с уличными судьями, тогда я пройду подготовку, выдадут мне вот такой шлемак и пекаль да подгонят летучий моцык,

 

http://www.worstpreviews.com/images/headlines/headline13922.jpg

 

стану я настоящим истребителем негодяев, скажу: "Я — уличный судья. И у меня поднакопилось работы" и отправлюсь на улицы Челябинска, чтобы нести туда закон и и порядок. :hunter:

 

 

 

 

http://cs5704.vkontakte.ru/u3328200/67611119/z_63a4f738.jpg

 

UPD

тока щас заметил зелененьким ниже тэг райтера!!!! Ржунимагу ))))

 

Ок, понял. С детьми спорить завязываю. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за белых или за красных?

 

я за тех кто на финиках ))))))

шучу...

я вообще за мир во всё мире, но вот тут не могу понять чо кого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тех кто на финиках ))))))

шучу...

я вообще за мир во всё мире, но вот тут не могу понять чо кого )

 

Ладна. Вот если бы у тебя было много-много-много денег, ты бы купил себе хорошую дорогую машину, яхту, вертолёт, дом на каком-нить побережьи и Жанну Фриске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанну - нет.

машину, дом...

верталёт и яхта на благотворительность ))))

вопрос не корректен. так сделали бы все.

зы. подумал... жанну тоже на благотворительность )

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанну - нет.

машину, дом...

верталёт и яхта на благотворительность ))))

вопрос не корректен. так сделали бы все.

зы. подумал... жанну тоже на благотворительность )

 

Чего эт не корректен то?

Я б тож купила. И машину, и дом...не, пожалуй квартиру поболе +домработницу, дом на тургояке и дом где-нить в греции, там же яхту, вертолёт с лётчиком, шоб на театральные премьеры летать....

А вот Duffer не купил бы, грит лишнее это, и главное в человеке- чистая совесть и мир во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Duffer не купил бы, грит лишнее это, и главное в человеке- чистая совесть и мир во всём мире.

 

это он так говорит пока у него нет много много денег =)

 

зы. самолёт он по любому бы себе купил )))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая совесть и отсутствие денег, не одно и тоже

 

также как и наличие денег не означает отсутствие чистой совести.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь развели... По мне так Богнер удобней Адидаса и Пол Шарк лучче Колумбии. И когда у меня есть на это бабло - выбор очевиден.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолёт он по любому бы себе купил )))))

 

вот стопудняк, самолёт я есичо возьму ваще без базару, RV-7 как здрасте.

 

Засим откланиваюсь, оставаясь при мнении, что штаны дороже (фиг с ним) 5000 руплей - это мракобесие вне зависимости от уровня дохода.

 

Кто согласен - жамкай плюсик, кто не согласен - жамкай минусик.

 

Хех, "статусность"... Ну-ну...

  • Плюс 4
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторство не мое, но идея настолько прикольная, что не удержался :D :

 

 

статусность в моем понимании это ухоженность начиная от волос заканчивая ногтями. чистота одежды, приятная туалетная вода, выражение лица наконец...

 

post-29-0-08053600-1311611085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стопудняк, самолёт я есичо возьму ваще без базару, RV-7 как здрасте.

 

Засим откланиваюсь, оставаясь при мнении, что штаны дороже (фиг с ним) 5000 руплей - это мракобесие вне зависимости от уровня дохода.

 

Кто согласен - жамкай плюсик, кто не согласен - жамкай минусик.

 

Хех, "статусность"... Ну-ну...

 

Я тебя расстрою дафф. Костюм за 1К$ реально удобный и приятный в носке. Не изза цены. Он шит руками людей, а не баранов. И из нормальной ткани. И для людей...

Носи пеплос, если нравиццо... Тока других не кари за то, что они носят или пользуют. Не все наворовали... Часть своим потом и кровью заработали.

И еще... Есть тысячи вариантов купить хорошие вещи дешевле. Не за безценок, а просто дешевле... Это к тому, что когда ты видишь человека хорошо одетого, не факт что он миллионы потратил на это... Ну под. С карманника напряжно писать :)

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, угомонился бы уже, а?

 

Я бы и не вспомнил, неделя уж прошла, сами тему подняли и на глаза попалась, подумал, чем я лучше других,пусть тоже поржут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и не вспомнил, неделя уж прошла, сами тему подняли и на глаза попалась, подумал, чем я лучше других,пусть тоже поржут.

 

на тебе еще фото ... нежалко :)
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...