Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

статусность мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрела я как то по ТВ программку...

 

Суть- женщина рядом с мужчиной- это его реклама, это показатель его статусности. За сокровище души не будут ценить никогда.

 

Провели эксперимент.

 

Среднестатистического мужчину (хотя на мой индивидуальный взгляд вполне себе симпатишного) "запустили" гулять сначала со страшненькой барышней, "серой мышкой" никакой, а потом с красивой, статной, яркой.

 

А потом показали "экспертам". Типа- что вы можете сказать вот об этом мужчине?

 

В первом случае его характеризовали как "никакого", не уверенного в себе, не статусного.

 

Во втором- "интересный молодой чел, уверенный себе и ты ды..."

И ещё...

 

"Вот прихожу я в компанию с длинноногой яркой красоткой, у всех челюсти отваливаются, и никому ничего про неё, и почему я с ней, объяснять не нужно. А вот прихожу с никакой- приходится объяснять, что она хороший человек, и ты ды..."

Вот так та!

 

И сколько бы ни говорили "с лица воду не пить", внешность- определяет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Фигасе, на ночь темы. :derisive:

блин, такой спорный это вопрос...

 

С лурка? :derisive:

 

В кролике или шиншилле :grin:

 

Тетенька недавно утверждала, что вся шиншилла - кролик, а местные дамы не разумеют. Тетеньки-консультанты в Дионисе очень огорчаются когда узнают, что шиншилла - крыса. :derisive:

 

Эль, кролик или шиншилловый кролик - это все фигня. Норка - вот это вещь. Северная )

 

А для женщины какой мужчина более статусный - с толстым кошельком, или членом?

 

Вещь - это соболь. :derisive:

 

Что именно его гордость? То что природа дала или ум/хитрож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит на нашемарке, ходит в ботинках из Монро, живёт в съёмной полуторке и купил жене шубу за 250 в кредит? Хм. :grin:

 

почти, но примерно так

 

 

Ну чего ты нам загадки загадываешь? Давай разгадку сразу! :grin:

 

я затрудняюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я затрудняюсь))))

 

Дык ты не в курсе?

Ну...тогда бум думать, что хороший у неё статус...и с либидо всё в порядке. мужа или нет, или не годен. мальчик для утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты не в курсе?

 

я знаю её, видел мальчика и мужа) затрудняюсь статус определить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно его гордость? То что природа дала или ум/хитрож?

 

То есть член все-же не главное, важнее чего он сам добился?

В принципе - это справедливо.

Но блин если он добился того, что может выбирать, какая женщина будет рядом с ним, какого чёрта по ней его судить?

Предлагаю определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть член все-же не главное, важнее чего он сам добился?

В принципе - это справедливо.

Но блин если он добился того, что может выбирать, какая женщина будет рядом с ним, какого чёрта по ней его судить?

Предлагаю определиться.

 

А почему бы и нет? На определенном уровне - определенные люди. :grin:

Хотя я в первую любовь топа Газпрома к однокласнице - работнице прилавка на колхозке, очень верю и в свадьбу тоже верю, аха. :cry:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я в первую любовь топа Газпрома к однокласнице - работнице прилавка на колхозке, очень верю и в свадьбу тоже верю, аха. :cry:

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? На определенном уровне - определенные люди. :grin:

Хотя я в первую любовь топа Газпрома к однокласнице - работнице прилавка на колхозке, очень верю и в свадьбу тоже верю, аха. :cry:

 

почему бы и нет: потому что

 

ну вкус, ну интеллект..а статус то как?

 

Даня, ну нафига ты любовь к свадьбе приплетаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Ну а чо? Можно же в сказку верить? :girl_in_love: Может она Харвард по почте закончила. :scratch:

 

Даня, ну нафига ты любовь к свадьбе приплетаешь? )))

 

Низя, да? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо? Можно же в сказку верить? :girl_in_love: Может она Харвард по почте закончила. :scratch:

 

Топы газпромов обычно по почте все гарварды и заканчивают.

 

Не, ну а чо? Если как тут тема начиналась, выяснено, что у продавщицы лицо симметричное и титьки есть - переведет он ее в свою корпорацию или в домохозяйки. И статусность тогда ведь не пострадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот статус..он для кого? мне вот большую часть времени *ЦЕНЗУРА* на статусы всех вокруг)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо симметричное

 

это ужас, поэксперементируй в редакторе с фотками женщин кажущихся тебе красивыми

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы газпромов обычно по почте все гарварды и заканчивают.

 

Не, ну а чо? Если как тут тема начиналась, выяснено, что у продавщицы лицо симметричное и титьки есть - переведет он ее в свою корпорацию или в домохозяйки. И статусность тогда ведь не пострадает?

 

Сертификат MBA в ЮУрГУ выдают :derisive:

 

Есть у меня знакомая продавщица и лицо симметричное, и титьки есть, но простите дура, при чем даже по женски дура. Хоть куда приведи, от статуса ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Так что!!! Кроме титек никаких критериев не остается что-ли!!!

 

Прикольно ночь провели!!! До чего договорились-то? Я так понял, что статусность мужчины теперь определяется по сиськам его женщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у меня знакомая продавщица и лицо симметричное, и титьки есть, но простите дура,

 

 

Это лучше, чем страшная дура, каких большинство.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот статус..он для кого? мне вот большую часть времени *ЦЕНЗУРА* на статусы всех вокруг)

 

а интересно, как в цивилизованных странах трактуется понятие "статусность"? как там с шубами, джипами, прочими фетишами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот другого не пойму. а зачем и кому большинству показывать свою "статусность"? ладно, я пойму - публичным людям и политикам. а нам то зачем? ведь мы общаемся с одним и тем же кругом людей в основном, и твердо знаем уже кто и чего стоит. и вряд ли норковая шуба на знакомой, из привычного круга общения изменит мнение о ней. или растянутые треники.

зы: хотя в молодости валял дурака на встречах с незнакомыми людьми. на правую руку одевал часы Eterna а на левую большой золотой браслет весом около 100 грамм. и в кафе-ресторане просто клал руки на стол, чтоб понять, на что собеседник обратит внимание.

зыы: мало кто на часы обращал -)) очень мало. нет у нас ценителей "купажей" -))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше, чем страшная дура, каких большинство.

 

Если эффект один, чем лучше то? =)))

 

а я вот другого не пойму. а зачем и кому большинству показывать свою "статусность"? ладно, я пойму - публичным людям и политикам. а нам то зачем? ведь мы общаемся с одним и тем же кругом людей в основном, и твердо знаем уже кто и чего стоит. и вряд ли норковая шуба на знакомой, из привычного круга общения изменит мнение о ней. или растянутые треники.

зы: хотя в молодости валял дурака на встречах с незнакомыми людьми. на правую руку одевал часы Eterna а на левую большой золотой браслет весом около 100 грамм. и в кафе-ресторане просто клал руки на стол, чтоб понять, на что собеседник обратит внимание.

зыы: мало кто на часы обращал -)) очень мало. нет у нас ценителей "купажей" -))

 

Ой ли? :derisive: Написано здраво, да ссылка все портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срать на статус.

 

Ну понятно, чё. :grin:

Что бомжиху с помойки трахнуть, что жену олигарха, всё равно.)))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тем, что на симметричную хоть смотреть приятно, а мужчинам тем более

 

Это работает с милыми, хорошенькими дурочками, они проблем не доставляют, а есть "Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. (с)А.П. Чехов" и крокодилит по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крокодилов знакомых нет, я общаюсь с очень узким кругом людей, так что судить не могу, но на симметричных приятно СМОТРЕТЬ, моё мнение.

 

А в душу посторонним людям я не заглядываю, мне бы в своей разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...