Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

От возраста мамы зависит пол ребенка


ЛОМ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От четного и нечетного возраста женщины зависит пол будущего ребенка. Для четного возраста женщины зачатие ребенка девочки возможно в четные месяцы года. Это февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь. Для нечетного возраста - соответственно в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

 

 

Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста будущей мамы возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста - в четные месяцы года. В течение всего года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка. А у женщины четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

 

Взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
еще когда учился... препод говорил, что пол ребенка зависит от мужчины а не от женщины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно все от нас мужиков зависит!!!так игоря моего зачали в мае -нечетный месяц, моей жене было нечетное число лет... так что? он должен был родиться девочкой?фигнясс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то слышала, что если мужчина в семье "командует парадом", то будет мальчик, а если женщина, то соответсвенно девочка. Хотя наверно это чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда учился... препод говорил, что пол ребенка зависит от мужчины а не от женщины!

В большей степени...от мужчины...Вернее, от того, к какому типу, мужскому или женскому, принадлежит знак зодиака мужчины.... ;)если у мужчины знак зодиака мужского типа, то скорее всего ....будет девочка. Если и женщина принадлежит к мужскому типу..., то точно - девочка... И...наоборот... :acute: Но бывают и исключения... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В большей степени...от мужчины...Вернее, от того, к какому типу, мужскому или женскому, принадлежит знак зодиака мужчины.... http://test1.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

если у мужчины знак зодиака мужского типа, то скорее всего ....будет девочка. Если и женщина принадлежит к мужскому типу..., то точно - девочка... И...наоборот... http://test1.ru/public/style_emoticons/default/acute.gif Но бывают и исключения... http://test1.ru/public/style_emoticons/default/derisive.gif

 

То есть по всей видимости у кого разнополые дети, то видимо родители просто меняют свои знаки задиака. Получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большей степени...от мужчины...Вернее, от того, к какому типу, мужскому или женскому, принадлежит знак зодиака мужчины.... ;)

 

OMG, ребят во что вы верите? Пол ребенка от знака зодиака... Да поправят меня специалисты, но пол ребенка моет зависеть только от мужчины, ибо они являются носителями хромосом XY. В другие теории верится с трудом. Еще были предположения, что если кушать что-то по графику, то тоже можно пол скорректрировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большей степени...от мужчины...Вернее, от того, к какому типу, мужскому или женскому, принадлежит знак зодиака мужчины.... ;)

 

если у мужчины знак зодиака мужского типа, то скорее всего ....будет девочка. Если и женщина принадлежит к мужскому типу..., то точно - девочка... И...наоборот... :acute: Но бывают и исключения... :derisive:

 

хм... я, сцуко, Дева... и у меня две дочки... или Дева мужской знак? :cry: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то была тема про планирование. :) Помучь поиск, потому что я не помню, где.

Там более-менее, помнится, "научные" версии были. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует много теорий по поводу рождения ребёнка того или иного пола, но мне верится в это с трудом. Природа сама выбирает, что ей необходимо и контролировать это вряд ли получится. Слышала, что пол ребёнка можно определить по обновлению крови, чья кровь моложе (мужа и жены) тот пол и будет. А ещё есть такая таблица (возраст женщины и месяц зачатия).

 

P.S. По этой таблице у нас лично не сошлось, но многие говорят, что совпадает.

post-7957-1268287798,51_thumb.jpg

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я, сцуко, Дева... и у меня две дочки... или Дева мужской знак? :cry:

 

Гыыы, я тож дева, у меня два пацана :)

И у моего папы тож два пацана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS,при рождении сразу только у 0.05 получается что сразу видно чот не то..а там уж вырасают сами переопределяются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для четного возраста женщины зачатие ребенка девочки возможно в четные месяцы года. Это февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь.

 

Мне было 24, зачали в ноябре. Родилась Аня. :crazy:

 

хочу вторую дочку..научите а, как ??

 

Иди стругай как есть. Всё равно будешь любить то, что получится. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии что ли, есть такое поверье: кто в момент зачатия получил большее удовольствие- мужчина или женщина - того пола и будет ребенок.

В общем, все просто - хочешь сына- вырубил нокаутом жену, чтоб уж точно ничего не почувствовала - вот тебе и сын

однако, для дочери придется сильно постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...