Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сын или дочь


LoLka

  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не нашел подобной темы. Кого вы хотели, когда заводили ребенка? Вроде все папы хотят сына, с ним кажется проще, т.к. будешь его понимать. Или кто-то хотел дочку? А как потом быть, когда дочка вырастет и приведет домой своего "друга"? Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:D я бы сказал - 50% гарантия

 

Можно и так.

Знаешь разницу между оптимистом и пессимистом? Для одного стакан наполовину полон, а для другого наполовину пуст. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного стакан наполовину полон, а для другого наполовину пуст.

 

post-10124-0-35300500-1311307548_thumb.jpg

 

 

 

PS Синоптики говорят: Прогнозы верны на 40%. Так может лучше говорить, что синоптики врут на 60%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так.

Знаешь разницу между оптимистом и пессимистом? Для одного стакан наполовину полон, а для другого наполовину пуст. :haha:

 

http://bigbee.ru/wp-content/uploads/2011/07/optimist-pessimist-542x450.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наливают до половины, то полон наполовину, когда отливают то пуст :)

 

вот и я про то же, что при загадывании пола лучше помолиться, поможет так же точно как соблюдение диеты :)

 

баланопостит - так я же написал что у пацанов тоже свои заморочки.

 

 

Lolka - по поводу добавить в опрос, на первый свой пост выходишь, жамкаешь кнопочку Настучать Модеру и излагаешь просьбу по добавке/изменению опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок в любом случае радость, какого бы пола он не был........мм!! К чёрту!!! эти наносные фразы :crazy: Мне очень-очень-очень Сына хочется родить, воспитать.

 

В детстве мечтала о пистолетике с резиновыми пульками - не купили :angry:, подарили Барби - с тех пор стала мечтать о розовой кухне и домике розовом :beach: Но мысль о пистолетике не покидала меня :blush: (шучу) На самом деле, тяжко мне будет дочь воспитывать - бесят меня все эти девичьи закидоны, слёзы-сопли, постоянное требование внимания, с другими детьми даже нравится, даже очень - но каждый день терпеть это не готова. Хочу мальчика...с идеале двух)))) Если здоровье и финансы позволят, можно и трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят меня все эти девичьи закидоны, слёзы-сопли, постоянное требование внимания, с другими детьми даже нравится, даже очень - но каждый день терпеть это не готова.

 

Можно подумать, мальчики не так. С детства не плачут и не капризничают.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тяжко мне будет дочь воспитывать - бесят меня все эти девичьи закидоны, слёзы-сопли, постоянное требование внимания, с другими детьми даже нравится, даже очень - но каждый день терпеть это не готова.

 

Эх, молодо-зелено :grin:

 

Это от характера зависит, от воспитания, от эмоциональной обстановке в семье, да и много еще от чего, но никак не от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, мальчики не так. С детства не плачут и не капризничают.

 

:girl_in_love:

 

 

всё равно, сына хочу. Вдруг у меня дочь в меня характером пойдёт? - Я ж застрелюсь тады :grin:

 

Это от характера зависит, от воспитания, от эмоциональной обстановке в семье, да и много еще от чего, но никак не от пола

 

 

 

:blush: согласна с вами, но всё равно, с парнем мне будет проще справиться - как грится, чо хотела, то и получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого хочу, но вертолет радиоуправляемый все равно будет. =)))

 

Самая клевая фраза!!!

+стотыщпятьдесятмиленов! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети это счастье, считаю так сначала НЯНЬКА ПОТОМ ЛЯЛЬКА, хотели девочку и родилась девочка, а вообще кого бог дал того и любите, есть пары годами лечатся что вообще забеременеть, так что пацан аль девка, главное чтоб здоровые были а все остальное мелочи жизни.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что любой ребенок - это счастье и ты его будешь любить независимо от пола. Но я не поверю, что ни у кого нет (не было) предпочтений: мальчик/девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела близняшек - девочку и мальчика. Родилась девочка, одна. Через 1,5 года мальчик - один. До сих пор хочу близняшек. Но уже не так яростно. Этой парочки хватает)))))

 

Кстати в опроснике моего варианта нет

Изменено пользователем ШамаханскаяЦарица
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа хотел сыну (т.к. есть дочь от первого брака), я тоже ... хотела угодить папе и родить сына.

Ревела , как дура, на УЗИ, когда узнала, что у нас девчонка.

Папа мудро заметил: "Нужно благодарить Бога, что он вообще нам дал ребёнка. Будем рожать до тех пор, пока сына не родим"

Родилась прекраснейшая девчушка.

Хочу минимум ещё одну такую же :)

Папа тоже не против ещё пары девок, но всё же будет стремиться родить сына во что бы то ни стало. Хоть пятым по счёту.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а если пятым по счету родится доча, то папа все равно будет настаивать на продолжении увеличения семейки жипаводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной знакомой семье было 4 девчонки. Папа, сильно желая сына, но понимая, что бОльшего количества детей он просто не вывезет, с надеждой решил - будем рожать 5-го ребенка и остановимся вне зависимости от результата. И родили еще двойню девчонок ))) Папу с этим фактом смог смирить только запой.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной знакомой семье было 4 девчонки. Папа, сильно желая сына, но понимая, что бОльшего количества детей он просто не вывезет, с надеждой решил - будем рожать 5-го ребенка и остановимся вне зависимости от результата. И родили еще двойню девчонок ))) Папу с этим фактом смог смирить только запой.

 

как судьба над ним "пошутила" :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня хороший товарищь, дружбой с которым я очень горжусь.

три раза честно пытались с супругой родить сына.

в итоге родились и выросли три замечательные девочки, разъехались по планете.

а папа с мамой усыновили двух мальчиков маленьких из детдома.

Изменено пользователем Император
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не знаю кого хочу, но вертолет радиоуправляемый все равно будет. =)))

 

сына пока нет, но вертолет уже в пути :)

http://l.gdeposylka.ru/l/154034/9c2a5d4d0b.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в семье есть уже первый ребенок, то в априори, второго хочется противоположного пола...

так что я за дочку!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной знакомой семье было 4 девчонки. Папа, сильно желая сына, но понимая, что бОльшего количества детей он просто не вывезет, с надеждой решил - будем рожать 5-го ребенка и остановимся вне зависимости от результата. И родили еще двойню девчонок ))) Папу с этим фактом смог смирить только запой.

 

 

Какие ж мы все таки "природные" родители  :)  уверенно ведемся, на, а вдруг повезет ;)  Все можно спланировать, путем мед. центров, это факт)

 

 

 

 

Ревела , как дура, на УЗИ, когда узнала, что у нас девчонка.

 

Было дело, ток наоборот  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дочку, родился сын.

Потом опять хотели дочку для комплекта, родился сын.

Не жалею ни капельки.

 

У друга две дочки.

Подарил ему на днюху машинку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, девчонки папу любят больше... Пока доказательств не вижу, ввиду отсутствия сына, но работа ведется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...