Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нравится ли вам форум?


Нравится ли Вам форум? Нужна ли ему анархия (склочность и базарность)  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Оба раза "Да".Частично первый ответ сформирован под воздействием второго.Если несколько прекратить принимать во внимание важность категоричных высказываний оппозиции, а просто расслабиться и почитать, можно узреть, насколько надумана кажущаяся горячность многих учаснегов форум-баталий. И становится интересно.Интересно может быть даже от простого чтения словесных бородинских побоищ. Сегодняшние темы заставили меня задержаться на форуме подольше. Видимо сказываются те же самые корни, которые заставляют нынешнюю молодежь писаться от Дома-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сказываются те же самые корни, которые заставляют нынешнюю молодежь писаться от Дома-2.

А может там открыть ДОМ-2 только в текстовом формате :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил.Да-Нет.Мне нравится мой город.Но публично вытряхивать на улицу каждую мусорку и разбирать содержимое не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - НетОппозиция? Это когда одна группа будет топтать другую?А смысл? Остальные будут развлекаться созерцанием процесса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил "да" - "нет"Чушь какую-то придумали с оппозицией, вообще не пойму, зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-нет.но "нет" не означает, что не нужна оппозиция или другая точка зрения. "нет" означает что надоели эти разборки вогруг "высосаной из пальца проблемы".Если действительно проблема какая-то возникнет, то ее думаю админы (и кто там еще, карсбоги (!!!) ))))), итд итп) решат. А создавать революцию из-за того что кому-то одному что-то не нравится - чушь полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ДА!2. НЕТ! Придумали ещё. Это же ругань, к чему это. Конечно можно поспорить, т.к. у каждого человека своя точка зрения на ту или иную ситуацию, но у нас обычно спор переходит в ругательсво и оскарбления! Ребята, давайте жить дружно!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил :1. Да - Потому что нравится!2. Все равно - т.к. по барабану, толку от них нет, единственное что осадочек остается. Будет оппозиция или нет не так важно, важно как к этой "анархии" относиться. Будем беситься от этого будет анархия, не будем обращать внимание все будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил:1. нет2. дада патаму что имею право...

И чуства противоречия ? :beee: если первый вопрос НЕТ... тогда что вы ТУТ делаете ? :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-Все равноЕсли комуто лично кто-то не нравится пусть просто не обращает на него внимание. Воть господа и дамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно..из чувства противоречия..я пожизни антипод...

НА второй мой вопрос не овтетил ?если тебе ТУТ не нравится... что ты тут делаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДАКонфликт ексть осонова развития (С)Имхо без оппозиции впадем в анабиоз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо без оппозиции впадем в анабиоз....

А ты посты и темы читал на основании которых возникли эти вопросы? Это kontus ихз называет оппозицией, я это называю по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что и Волчаре и kontus`у нравится здесь....

конечно нравится, где еще так обосрут ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нравится, где еще так обосрут ? :)

Да ты что? В каком посте?и еще ПС. Как себя чувствует отдел кадров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да.2. Нет. Какая еще оппозиция? Правила есть правила, если что то не так, то опыт показал, что все форумчане участвуют достаточно активно в разборе ситуаций и без оппозиции, но иметь постоянно кричащих и не доволных не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мне не нравится,но не потому,что он не интересный,а потому,что большинство сплошные флудерасты!это может звучать грубо,но мне пофиг!следите плиз за темами,а не просто тупо высказывайте свое слово.P.S. поэтому появляюсь здесь редко,надоело всякую фигню беспредметную читать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мне не нравится,но не потому,что он не интересный,а потому,что большинство сплошные флудерасты!это может звучать грубо,но мне пофиг!следите плиз за темами,а не просто тупо высказывайте свое слово.P.S. поэтому появляюсь здесь редко,надоело всякую фигню беспредметную читать!!!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...