Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы говорите - оригинал :)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сижу вчера на мойке и читаю журнал Связного, на одной из страниц сотовый телефон Land Rover Sonim S1 точно как продающиеся у меня китайцы. Только цена 16990. Ну думаю надо заехать на оригинал посмотреть хоть. Заехал. Коробка та же, акб тоже, все до винтика то же. То есть одним словом тот же телефон что и у меня, только я продаю по 3500 а они за 17000. Но это не финал, на витрине у них увидел китайскую копию нокии Х6 :))) ну и цена скажем так далеко не 2500 как у меня за ТАКОЙ ЖЕ телефон. :))) Так что в том же Связном впихивают китайские телефоны по конским ценам, пусть и с гарантией год. В китае Ровер стоит 2000 рублей, Связной продает его за 17000, 15000 с телефона чистая прибыль, нехило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

пеар..с

 

+1

 

А внешне, один в один:

за 70$ : http://www.dealextreme.com/p/land-rover-s8-1-8-lcd-tri-band-gsm-cell-phone-w-torch-fm-tf-dark-green-66228

за 400$: http://cgi.ebay.com/BNIB-SONIM-XP3-2-QUEST-LAND-ROVER-S1-ORANGE-UNLOCKED-/290419390898?pt=AU_Mobile_Phones&hash=item439e5839b2

 

 

Внешне очень похоже. Комплектации тоже. Реально похожи!!!!

НО!!!! Смотрим упаковку телефона за 70$ и вспоминаем старые добрые настоящие кроссовки ADIBASS!!! :

post-250-0-60374200-1311099056_thumb.jpg

 

ФАНФАРЫ!!!!!!!!

 

Это я к тому, что не надо телефон за 3 тыщи позиционировать как телефон за 20000 тыщ. Такого не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связной конечно большая контора, но не будет она портить свою какую-никаю репутацыю китайской дрянью....имхо

 

 

зы принципиально не покупаю китайские телефоны, и ни кому не советую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай реальное гавно , брал за 4000 типа IPAD ? через пол года само исчезло пол экрана . Никуда не падал минуту назад звонил всё было нормально , лежал на столе и произошёл какой-то внутренний взрыв , пол экрана в паутину . Да и меню и функции всё сырое и непродуманное , сразу видно прога чисто китайская выдуманная китогениями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень похоже. Комплектации тоже. Реально похожи!!!!

НО!!!! Смотрим упаковку телефона за 70$ и вспоминаем старые добрые настоящие кроссовки ADIBASS!!!

Вам шашечки или ехать?

 

По теме, нужно более пристальное сравнение внутренностей.

 

Наличию в Связном китайцев не удивлюсь ни разу.

Большой конторе очень просто сделать в Китае все что угодно.

Заказ от лимона баксов в Китае сделают тютелька в тютельку.

А что для Связного лимон?

Они не Паша, у них бабки есть.

 

Надеюсь никто не сторит иллюзий, где сделаны например телефоны МТС?

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

А внешне, один в один:

за 70$ : http://www.dealextreme.com/p/land-rover-s8-1-8-lcd-tri-band-gsm-cell-phone-w-torch-fm-tf-dark-green-66228

за 400$: http://cgi.ebay.com/BNIB-SONIM-XP3-2-QUEST-LAND-ROVER-S1-ORANGE-UNLOCKED-/290419390898?pt=AU_Mobile_Phones&hash=item439e5839b2

 

 

Внешне очень похоже. Комплектации тоже. Реально похожи!!!!

НО!!!! Смотрим упаковку телефона за 70$ и вспоминаем старые добрые настоящие кроссовки ADIBASS!!! :

post-250-0-60374200-1311099056_thumb.jpg

 

ФАНФАРЫ!!!!!!!!

 

Это я к тому, что не надо телефон за 3 тыщи позиционировать как телефон за 20000 тыщ. Такого не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

 

с меня пиво, гпс в них реально нет, но про коробку ты не прав, у меня нормально написано. Прошивка один в один но ГПС не нашел в своих даже просто как функцию. Приразборе в связном все прокладки, болтики, вкладыши совпадали с моим 100%. Сейчас озадачился проверить одного из своих про информации Кипиша-положить в банку с водой и позвонить на него, о результате позже расскажу :)

 

В Корее , а что?

 

странно, сейчас открыл телефоны МТС и Мегафон фирменные, написано "сделано в китае" :) У МТС почти вся линейка телефонов позаимствованна у китайского бренда НОНИ, и производится там же но с логотипом МТС. Кстати скупщики такие телефоны вообще не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня пиво, гпс в них реально нет, но про коробку ты не прав, у меня нормально написано. Прошивка один в один но ГПС не нашел в своих даже просто как функцию. Приразборе в связном все прокладки, болтики, вкладыши совпадали с моим 100%. Сейчас озадачился проверить одного из своих про информации Кипиша-положить в банку с водой и позвонить на него, о результате позже расскажу :)

 

Да я не про то что у тебя плохие телефоны, я про то что они не "точно такие же". Вот одно отличие достаточно существенное уже нашли. Во время эксплуатации думаю еще отличия всплывут. А то что у тебя коробка другая - ну ты лучше меня понимаешь, что китайцы сделают любую коробку.

 

ps А пиво в уме держу теперь. Черный день настанит приеду к тебе за ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вчера на мойке и читаю журнал Связного, на одной из страниц сотовый телефон Land Rover Sonim S1 точно как продающиеся у меня китайцы. Только цена 16990. Ну думаю надо заехать на оригинал посмотреть хоть. Заехал. Коробка та же, акб тоже, все до винтика то же. То есть одним словом тот же телефон что и у меня, только я продаю по 3500 а они за 17000. Но это не финал, на витрине у них увидел китайскую копию нокии Х6 :))) ну и цена скажем так далеко не 2500 как у меня за ТАКОЙ ЖЕ телефон. :))) Так что в том же Связном впихивают китайские телефоны по конским ценам, пусть и с гарантией год. В китае Ровер стоит 2000 рублей, Связной продает его за 17000, 15000 с телефона чистая прибыль, нехило :)

 

Ничего не путаешь?

Маркет.

 

ТруЪ!!!1 влагозасчито и ударостойкость стоит дорого, а стоит там именно неубиваемость, а не функционал.

 

З.Ы. а вот и каталог связного., какие 17к?

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас озадачился проверить одного из своих про информации Кипиша-положить в банку с водой и позвонить на него, о результате позже расскажу :)

 

Паша, давай уже результаты тест-драйва. Дико интересно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сейчас открыл телефоны МТС и Мегафон фирменные, написано "сделано в китае" :) У МТС почти вся линейка телефонов позаимствованна у китайского бренда НОНИ, и производится там же но с логотипом МТС. Кстати скупщики такие телефоны вообще не берут.

 

А я думал ZTE их производит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на задней крышке айфона надпись, Assembled in China.

 

Так Эпл и не скрывает, что собирает и производит свою продукцию в Китае и Корее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ZTE их производит, не?

 

ну они же не на одной фабрике производятся, но вот последние телефоны от МТС внешне 1 в 1 с НОНИ, зте были первые самые простые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а в чем проблема купить флешку?

или тебе нужно именно от контуса?

 

 

:)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megavolt, Huawei , оказывается.

 

Кстати, на задней крышке айфона надпись, Assembled in China.

 

все врет википедия... кому верить??7, хотя да... и хуавэй там отметился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все врет википедия... кому верить??7, хотя да... и хуавэй там отметился))

 

Эта версия страницы ожидает проверки и может отличаться от последней подтверждённой, проверенной 20 марта 2011.

:)

в википедии много таких страниц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ответ на мой вопрос будет?

 

Оля я УСТАЛ уже отвечать тебе. Про флешку - и по телефону и на форуме я неоднократно писал тебе что купи ты эту гребаную флешку. На 1 гигабайт они стоят в любой сотовой комиссионке 100 руб, новые 180. Ну закину я тебе их на телефон раз сложно до меня доехать. Оля ты хоть раз приезжала? Ни разу, те у кого были проблемы те приезжали. Им все менялось без проблем. К тебе из евросети домой ездя если купленное у них сломалось? нет, ты везешь к ним да еще и ждешь кучу времени эксепертизу. Здесь тебе недорого продали, привезли домой. Не подошло или сломалось привози и тебе все поменяем. Ставлю точку на этом.Считаешь что кинул - считай, я устал объяснять очевидное по тысяче раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там со звонком в банку с водой? Паша, реально интересно.

 

вечером дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а в чем проблема купить флешку?

или тебе нужно именно от контуса?

 

 

:)

 

НЕ ПОДХОДЯТ :)

Продавцы дивятся ахрегату и не знают где можно на ЭТО можно взять флешку :D

я об этом писала выше, но проще вбросить чем читать, да?

я про то, что Контус никого...никогда... да ни-ни!!

 

хотя, боюсь что флешка на 2 Гигов опять окажется на 3 кб и "оля у всех все работает, а у тебя нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером дома

 

Ждемс тогда. А еще лучше, если видео заснимешь. Это вообще будет здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...